Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 11:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию ......Я просто люблю........

Здравствуйте! Я хотела бы предложить для вашего чтения вот такую историю. Пришлите мне пожалуйста ваше отношение к этому........

Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могилу
- «Слава богу!» - сказали оба,
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- «Что ж вы сделали? Я – живая!»


Наверно каждый человек хоть раз в жизни да влюблялся. Для кого-то, возможно, первая любовь не закончилась трагедией, а для кого-то, это была самая большая трагедия в жизни.
Я – обыкновенная девушка, ничего во мне нет необычного и странного. Сейчас мне 18 лет, но уже в свои ранние года я осознала и поняла, что значит быть брошенной и неоцененной любимым человеком. Конечно, я понимаю, что во многих вещах виновата я, потому что влюблённый человек готов на многие глупости ради своей любви.
Была зима, конец декабря. Началось всё с того, что я случайно познакомилась с ним в подъезде, он был другом моего друга. Сразу, как только я его увидела, то поняла, мы будем встречаться. Так и случилось, он предложил нам встречаться. И тогда мы стали вкушать всю ту любовь, на которую только хватало фантазии. Я – безумно влюблённая в этого человека, боялась, что если я скажу, или сделаю что-нибудь не так, то возможно всё это кончится так же быстро, как и началось. Я знала его не простой характер, но это меня только наоборот тянуло к нему. И каждый раз, когда я была непокорна, он много не разговаривал, решением всех проблем для него было расставание. Мне всегда был непонятен этот ход, я всегда поправляла такие отношения, винила во всём себя. А он не виноват никогда, он всегда прав. Я знаю, в чём причина, причина в моём страхе его потерять, и чтобы такого не происходило, я всегда терпела, да и сейчас терплю. Спустя три с половиной месяца таких наших отношений – мы расстались. Мне было обидно за себя, что я вела себя как не настоящая девушка, которую должны любить, а как подстилка, об которую можно вытирать ноги. Спустя пару месяцев после нашего разрыва он ушёл в армию, и спустя два или три месяца стал мне снова писать. Мы снова стали встречаться, хотя, я уже в принципе знала, чем закончатся эти отношения. В конце марта я встретила другого человека, стала с ним встречаться, но всегда ждала и любила лишь только одного и единственного человека. Мне ничего не оставалось, как позвонить ему и предложить расстаться. Это был самый ужасный день в моей жизни, потому что я понимала, что ломаю свою жизнь навсегда. Но другого выбора мне не оставалось. Мне очень тяжело давались те слова, которые я говорила тогда. Делая это, я знала, что если я прекращу эти отношения, то он не восстановит их никогда. Мне было больно, обидно и грустно, мои слёзы текли, как самый большой ручей. Но я ничего не могла с этим поделать. И каждый раз, проезжая на машине мимо его дома, я поворачивала голову, в надежде его увидеть, ждала постоянно его звонка и встречи. Спустя некоторое время я узнала, что он пришёл в отпуск и не смогла сдержаться, чтобы не пойти к нему. Когда я шла к нему, то лишь ждала разочарования, хотелось, чтобы мои чувства к нему ослабли, а потом и совсем исчезли, но этого не случилось. Видя, каким он стал, видя, то, как он ко мне относится, я бежала, бежала без оглядки, хотелось скрыться ото всех, не видеть ни кого. А когда пришёл последний день его пребывания в городе, он мне позвонил и сказал, что уезжает, у меня как будто отрезали самую важную часть моего организма. Хотелось всё бросить и побежать к нему, но я этого не сделала. Он уехал. Далее последовал ещё один мучительный год ожиданий. Но за этот год, от него не было ни какой весточки, а я всё по-прежнему верила и ждала встречи, надежда не угасала ни на минуту. Но этого не происходило, потому что, как известно, что когда ждёшь встречи – она никогда не случится. Когда я узнала, что он пришёл из армии, то я была просто уверена, что наша встреча скоро произойдёт, и вскоре она всё-таки произошла. Я его увидела, и моё сердце вновь забилось так, как не билось уже давно. Но, увы, наш разговор не состоялся, он мне мило улыбнулся, но подойти – не подошёл. А я очень ждала, что он подойдёт, скажет привет, и предложит встретиться, чтобы поговорить, но этого не случилось. Тогда, спустя ещё пару месяцев, я снова не выдержала и пошла к нему, он открыл дверь, были в недоумении оба, что он, что я. Мы поговорили, и выяснилось, что он через три дня уезжает на работу. Я как чувствовала, что нужно было придти именно в этот момент, иначе бы я опоздала и потеряла его теперь уже наверно навсегда. И вот он уехал, мы общались, но расстояние брало своё, мы злились на то, что не видимся. Он не приезжал полтора месяца. За всё это время мы ссорились и расставались, чуть ли не каждую неделю. Но я всегда поправляла наши отношения, мне не хотелось, чтобы они пришли к концу. Отношения продолжались, он приехал, я его встретила, всё было хорошо. И вот он снова уезжает, примерно на такой же промежуток времени, но в это время отношения только портились с каждым днём. Он мне не доверял, никак не мог простить того, что я его оставила, тогда, в армии. А я не знала, как мне доказать ему, что такое больше не повторится. Я знала, что я его люблю, что он меня любит, что всё так здорово, и вдруг он так неожиданно исчезает. А я жила с ним одним дыханием, была так счастлива в его объятиях, тонула в его глазах, верила ему, засыпала лишь только после его смс. А когда он пропал, то я сходила с ума, мне казалось, что жизнь кончилась и никогда больше не начнётся. На мои смс он не отвечал, в телефонной трубке я слышала лишь только глухие гудки, которые каждый раз заканчивались словами: «абонент не отвечает». И он мне не сказал и не прощай и не прости, просто закрыл дверь, в своё сердце, оставив меня за бортом. Он оставил без ответа миллионы вопросов, быть вне зоны доступа – самый лёгкий способ. Так просто бросать, а сложно научиться любить, верить и ждать, гадать, в чём причина и что будет дальше, ненавидеть, и всё равно ждать. И тот, кто испытал то же самое, поймёт меня. Но вот, наконец, я получила от него сообщение, в котором были написаны всего два слова: забудь меня. Я долго сидела и смотрела на эти слова, они настолько больно ранили моё сердце, что я поняла, что это конец начала. Я уже не стала больше звонить и писать, я всё поняла. И уже не стала, да наверно бы и не смогла вернуть наши отношения. После моего длительного молчания, он позвонил мне и спросил, пришло ли сообщение, я ответила, да, и мы оба сказали друг другу пока. Он наверно не ожидал, что я так легко смирюсь с этим, даже не стала спрашивать, почему. Да, я смирилась с этим, смирилась с этими словами, но мне до сих пор не понятно, как можно забыть человека, которого так сильно любишь и ждёшь? Мне ничего не оставалось, как только избавиться от всего, что напоминало мне о нём: я удалила из телефона все его номера, все смс, все фотографии сожгла. Мне хотелось так сильно закричать, но чтобы никто не слышал того, как сильно я переживаю и убиваюсь. Тогда я оделась и ушла, да мне и хотелось уйти от всего этого кошмара. Я шла по дороге, но мыслями я была очень далеко, я всё время думала, что я делала не так, почему это всё происходило именно со мной. Мои мысли прервал телефонный звонок. Это был номер до боли мне знаком, это был он. Он сказал мне: «прости меня, со мной что-то происходит, я сейчас понял, как сильно я люблю тебя». Он знал, что я очень сильно люблю его, и что обязательно пойму. Да, я поняла, простила, продолжаю любить, да и буду наверно любить всегда.

Я люблю тебя, и ты отлично знаешь,
Что без тебя мне часа не прожить.
Но неужели ты не понимаешь,
Что любовью нужно дорожить.
Без тебя нет мне не весны, нет солнца,
Любовь сильна, наверно глупа.
Любовь к тебе крепка и вечна,
Потому что первая она.
По-прежнему люблю тебя сердечно
И не забуду никогда.
@Маришечка@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (05.02.2009), IRo4KAAAAAA!! (05.02.2009)
Старый 05.02.2009, 12:14   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Маришечка@ Посмотреть сообщение
Сейчас мне 18 лет, но уже в свои ранние года я осознала и поняла, что значит быть брошенной и неоцененной любимым человеком
Вы должны совсем другое осознать: встретили не своего человека, потому как ваша половиночка оценит вас по достоинству и не бросит :wk:

Сколько юношеского максимализма: никогда! навсегда! У вас жизнь только начинается 18 лет - это момент взросления, а не сама взрослость
И любовЕй будет ТыщаМиллионДоНеба пока не встретится единственный прЫнц
Не печальтесь, все проходит :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Olenenok (05.02.2009)
Старый 05.02.2009, 12:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Нет,вы не понимаете,сейчас мне уже 19,но дело не в этом,дело в том,что он просто единственный и не повторимый,вы хоть что мне говорите,но я очень люблю его,это продолжается уже 3 года.........
@Маришечка@ вне форума  
Старый 05.02.2009, 12:34   #4
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

@Маришечка@, 18, 19, 20 - очаровательный юный возраст
У меян тоже была первая любоффь и страдала я лет 5, теперь я знаю, что это был гормональный всплеск, а любовь сейчас живет со мной
Не зацикливайся)) Твое счастье ждет тебя впереди
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 05.02.2009, 15:03   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 34
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 33
Отправить сообщение для IRo4KAAAAAA!! с помощью ICQ
Wink

@Маришечка@, Я думаю у вас все получится.Хорошо, что он сам тебе "Он сказал мне: «прости меня, со мной что-то происходит, я сейчас понял, как сильно я люблю тебя». " Главное, что бы это до него дошло! Надеюсь у вас все будет хорошо. Удачи
IRo4KAAAAAA!! вне форума  
Старый 05.02.2009, 18:43   #6
Новичок
 
Аватар для Мусечка=)
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

У вас с ним будет всё хорошо, если ты научишься на него обижатся и не сразу прощать. Он ценить тебя начнёт, а то ты реально как тряпка, я конечно многово не знаю, но судя по выше сказаному похоже на то. не бойся что он потеряется, если любит понастоящему то никуда не денется, придёт и сам извенится и будет извенятся пока ты не простишь. Желаю вам удачи. Берегите любовь
Мусечка=) вне форума  
Старый 05.02.2009, 20:33   #7
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Каждый поступок твоего молодого человека мне знаком. Мой делает точно так же. Я тебя очень понимаю, понимаю как ты переживаешь.
Цитата:
Сообщение от @Маришечка@ Посмотреть сообщение
Я – безумно влюблённая в этого человека, боялась, что если я скажу, или сделаю что-нибудь не так, то возможно всё это кончится так же быстро, как и началось.
Вот именно боязнь потерять все портит. C нетерпением жду продолжения)))
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 09.02.2009, 12:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо вам всем за понимание и поддержку. продолжение обязательно напишу.........
@Маришечка@ вне форума  
Старый 17.02.2009, 05:15   #9
Признанный
 
Аватар для PirsLi
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город N...
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 233 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 383
Отправить сообщение для PirsLi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почему то я считаю что эти отношения не имеют продолжения. 500 раз расставаться, потом сходиться.. То люблю, куплю и полетели, то уйди, не люблю, забудь меня...
Это мое сугубо личное мнение.. т.к. у самой было примерно такое же.
Но все-таки надеюсь на лучшее!

PirsLi вне форума  
Закрытая тема

Метки
......я, люблю........, просто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь