Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 12:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Всем ли нужна ласка?

Здравствуйте!
Я обращаюсь к вам за советом.
У меня появился парень, т.е. мы дружим с моим одноклассником. В начале мы были хорошими друзьями. Патом решили попробовать перейти на другой этап отношений. Когда мы были друзьями мы общались и наслаждались общению. Сейчас после физической близости я не как не магу вернуть того парня который мне нравился, он когда мы встречаемся не чего не говорит, когда я стараюсь начать говорить как в те старые времена он категорично отказывается. И не давно мы с ним поговорили по телефону так как при встречи не получается так поговорить. Он говорит что тоже заметил эту перемену и все это из- за меня. Оказывается когда мы встречаемся я становлюсь другой слишком нежной и ласковой и он объявил что не нуждается в таком большом количестве ласки и нежности. Я теперь не знаю как поступить я даже боюсь с ним снова встретиться. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Или не допускать физической близости, чтобы он обращался ко мне как к нормальному человеку или я не знаю……
Заранее спасибо.
Rima вне форума  
Старый 05.08.2008, 12:17   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Rima, возможно, ты где-то перешла грань инициативности и стала навязчивой. А, возможно, парнишка получил что хотел и свалил.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (05.08.2008), Enerika (13.08.2008), persefona (15.08.2008), Акелла (05.08.2008), НемеЦ (05.08.2008), РИТАтуй (05.08.2008), Чувырлочка (15.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 12:38   #3
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот-вот. Так чаще всего и бывает. В вашем возрасте парням надо не ласку и нежность, а надо физическую близость. Но, с другой стороны, кто его знает? Может, и правда теряется от твоего внимания. А уж если это происходит, когда вы не вдвоем... Он же крутой парень, а тут ты со своими слюнями. Ну это грубо говоря. Кстати, интересно, а сколько вы дружите?
Единственный вариант проверить, правда ли ему не нужно обилие ласки, нежности и всего остального - это при встрече уменьшить дозы.) Если будет вести себя так же - читай выше.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 05.08.2008, 14:46   #4
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Вот-вот. Так чаще всего и бывает. В вашем возрасте парням надо не ласку и нежность, а надо физическую близость.
И откуда это, всех под одну черту? *вспоминая себя

Мы не знаем толком не тебя, не его. Что делать?
1. Секс отменять - глупо. Это удовольствие и для тебя. Поставь его на 2-й план. Ему нужен секс - давай его. И всё. У тебя нет не проблем ничего и ты с ним нечем не делишься. Еслт он приходит только переспать - Аривидерчи ему окончательно и безповоротно.
2. Более лояльный, но не менее эффективный по результату. У тебя нет на него времени. тЫ вся в делах. Можно и разыграть что тебя какой то старый знакомый в кафе пригласил. Вот и посмотришь на реакцию.

Вообщем ждём событий. Пиши
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Старый 06.08.2008, 13:21   #5
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мое мнение: друзьями вы были не очень хорошими. Если переход на "более близкий уровень", который по идее должен был дать больше доверия и понимания - разрушил эту дружбу.
Я, если честно, всегда за отношения в любви. Не могу сказать, что уважаю секс без любви. А у тебя ни слова о любви. ПРо физическую близость, про дружбу. Но никаких чувств. Отсюда все проблемы. ИМХО.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (13.08.2008)
Старый 06.08.2008, 13:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы дружим с ним очень мало времени с 9 мая, но знаю, его я очень давно я люблю его, уважаю за определенные качества, и даже хотелось бы с этим человеком прожить всю жизь. но так как у меня был опыт безответной любви я не хочу признаваться. Т.е. я не хочу, что бы я любила, а он нет. Я боюсь, что он мне может ответить не взаимностью, поэтому стараюсь эти слова не говорить. хотя я всегда стараюсь чтобы было больше доверия и понимания на что я бьюсь об глухую стену.
Rima вне форума  
Старый 06.08.2008, 14:19   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
хотя я всегда стараюсь чтобы было больше доверия и понимания на что я бьюсь об глухую стену.
а чтобы достичь больше понимания ты спешишь сразу в постель, так что ли? Сначала узнать как следует человека надо, потом уже отдавать ему душу и сердце и прочее кАнешно после свадьбы
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (07.08.2008)
Старый 11.08.2008, 10:59   #8
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Rima, у меня вот сложилось такое впечатление- вы познакомились не так уж и давно и с самого начала он тебе понравился, может ты даже и не осознавала этого, но тебя подсознательно тебя тянуло к этому человеку.. И вы начали дружить.. Ты ему тоже была симпатична и он не отказался, когда появилась возможность "перейти на другой уровень отношений" (хотя ни о какой любви с его стороны речи и не шло..только симпатия).. И вот ты встречаешься с человеком который тебе нравится, к которому ты испытываешь довольно сильные чувства, ты пытаешься окружить его заботой и лаской, подарить ему всю себя, а твоему молодому человеку хватает секса..(( и ласка становится ненужной.. А, как ты наверное знаешь, нежность и забота со стороны тех к кому мы не испытываем сильных чувств только отталкивает, становится неприятной и раздражает..

я ни в коем случае не хочу обидеть автора и привожу только свое личное мнение, которое возникло после прочтения поста.. Если я что-то не правильно поняла, то прошу исправить меня...
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 11.08.2008, 11:04   #9
Новичок
 
Аватар для Nadin547834
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю тебе надо искать того,кто нуждается в ласках!Люди ведь есть разные...
Nadin547834 вне форума  
Старый 11.08.2008, 11:25   #10
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadin547834 Посмотреть сообщение
Я думаю тебе надо искать того,кто нуждается в ласках!Люди ведь есть разные...
не думаю, что стоит искать того, кто нуждается в ласке, ведь можно найти того, кому будет нужна ласка и ничего большего.. Нужно искать человека, который будет любить ее, и который сам будет окружать ее лаской! Вот тогда и ее ласка и забота будет для него приятной.. я считаю, что любому человеку приятна ласка любимого... так что начинать нужно именно с этого..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (11.08.2008), persefona (15.08.2008), Акелла (11.08.2008)
Закрытая тема

Метки
всем, ласка?, нужна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь