Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 15:41   #91
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Конечно, как ни крути...Парням может и интересно бывает с веселыми, легкими и доступными девицами, но женятся они все равно на других девушках. Они женятся на любимых, надежных и верных. Еще никогда не слышала, чтобы пареь сказал-ооо, такую классную девушку встретил, у нее такой богатый сексуальный опыт!

девственноть последнюю роль в этом деле не играет,и первую тоже. Если прень любит, и понимает, что это ЕГО девушка, то он смирится с тем, что она лишилась девственности не с ним. Но если он этим фактом попрекать будет, то зачем он тогда вообще такой нужен???

Лишаться девственности нужно тогда, когда девушка чувствует, что она морально и физически готова к этому шагу. Когда она понимает, что это не минутное желание слабой плоти, а желание стать еще ближе к и так уже близкому человеку, духовно ближе.

Вот я напрмер лишилась девственности со своим любимым человеком. Это было уже относительно давно, и до сих пор он мой единственный мужчина в плане секса. Я надеюсь, что когда он вернется, то он уже официально станет моим единственым мужчиной...
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (03.12.2007), charmy (03.12.2007), Happy_Ямайка (04.12.2007), Michael-777 (04.12.2007), Азгуш (03.12.2007), Иришка-малышка (15.02.2008), Кислотная_язва (19.03.2008), Маргарет (08.12.2007), Яна-chan (01.05.2011)
Старый 03.12.2007, 17:27   #92
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Давно читаю тему, отписаться никак не могу.

Первый раз. 17 лет, по любви. В своем партнере была полностью уверена. Не было больно, не было крови. Все легко прошло. С этим молодым человеком встречалась еще пять лет.

Что касается дискуссии по поводу секса до свадьбы. Это личное дело каждого. Для меня это не принципиально. Я никогда не ставила самоцель выйти замуж: сначала учеба, работа и т.п. Поэтому сама для себя предполагала, что лет 25 для замужества - самое то. Именно поэтому никогда не думала, что буду хранить девственность для мужа. Не видела смысла. И сейчас особого не вижу. Главное, чтобы этот самый первый раз произошел тогда, когда ты сама этого хочешь, к этому готова и доверяешь своему любимому человеку.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (03.12.2007), Atlanta (19.03.2008), Иришка-малышка (15.02.2008), Кислотная_язва (19.03.2008), РИТАтуй (03.12.2007), Яна-chan (01.05.2011)
Старый 10.12.2007, 17:42   #93
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Давно читаю эту тему =) И очень хочу услышать ваше мнение =) У меня есть молодой человек(мы с ним встречаемся почти месяц) и я хочу чтобы с ним у меня был первый раз(я безумно этого хочу!),но вся проблема в том что он через месяц уезжает на 6 месяцев и я не знаю стоит ли до его отъезда лишаться девственности или стоит подождать его возвращения?Помогите мне =)
__________________
Зоинька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 17:50   #94
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наверно, стоит подождать.....6 месяцев - это не так долго
Трудно так советовать не зная ваших отношений.
Серьезны ли ваши отношения? Если ты хочешь тупо лишиться девственности, то почему бы и не сейчас.А если ты хочешь продолжать отношения с этим парнем, то может не стоит торопится? вдруг ты после этого его не увидишь вообще? Вообщем, решить нужно тебе.
__________________
Поросенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:02   #95
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Зоинька, Я тебе советую тебе - подожди лучше. Во первых расстояние служит оч хорошей проверкой для отношений, постредственные отношения оно отбрасывает оставляя только действительно стоящие отношения.

А когда он приедет через 6 месяцев сделаешь ему подарок, со свечками и т.д.. Это тогда только закрепит ваши отношения))
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!
Азгуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 23:21   #96
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думала и решила что все таки лучше подождать чтобы быть уверенной в нем на 100% =)
__________________
Зоинька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 23:24   #97
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже считаю ,что нужно подождать, т.к. когда он приедет, тогда докажешь ему ,что хранила верность....

Хочу услышать ваше мнение по поводу моего вопроса...Я недавно ,в свои 16 лет, лишилась того самого дорогого-девственности, с любимым человеком..всёбыло прекрасно..потом был ещё один не забываемый раз, страстный....Всё было так хорошо, он говорил слова любви, и т.д. и т.п....а еперь я вдругподумала, что мне всего лишь 16 !!!!!!!! тне рановато ли для всего этого? Как подумаююю...ух...жутко становится..а вдруг я ошиблась... а вдруг, а вдруг...сижу и мучаюсь...выскажите своё мнение плизз
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 23:34   #98
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Liza, Главное не жалей, самое ужасное когда жалеешь об этом!!! Конечно рановато, но для каждого свое!!!

Удачки вам и любви!)))))))))))))))))))
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!
Азгуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:25   #99
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Зоинька, тебе 17, вы встречаетесь всего-то месяц!! О чем разговор?)) Я присоединяюсь к выше высказанным мнениям: подождать просто необходимо. Хотя бы для того, что бы собственные чувства проверить!! Это ооочень важно))) Мне, например, 18. Со свом парнем вижусь редко, а вместе мы... чуть больше 5 месяцев. И я предпочитаю подождать, что бы в будущем точно ни о чем не жалеть. И тебе советую))
Liza, что сделано, то сделано. не нужно жалеть. Если все было так хорошо - значит, хорошо. Как по мне, так ранова-то, но если ты любишь его, значит, все хорошо. Есть мысль: Если человек не замечает своего счасть, значит оно у него есть. Часто случается так, что все отлично, хорошо и вдруг мы начинаем искать подвох, мол не может быть все так просто и хорошо. Ромео и Джульетта полюбили друг друа, когда им было 15 и 14 лет. Возможно, это действительно любовь большая, а ты - в сомненьях. Но, в любом случае, жалеть не нужно) Там более, все уже случилось.
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 06:46   #100
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже кажется, что нужно подождать. Ты еще успеешь стать взрослой девушкой, испытать все радости секса, ведь это действительно радости. Но согласись, лучше сейчас немного подождать, проверить ваши чувства на крепость и только потом уже принимать решение.
Если он настаивает, старайся не слушать его. Еще ни один парень не развалился за пол года без секса и твой не развалится...
__________________

Последний раз редактировалось DeviL; 13.12.2007 в 00:32. Причина: Убрал конфликт.
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь