Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 20:26   #1
Любимец
 
Аватар для ksusha_B
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 471 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1735
По умолчанию Мой настоящий джентельмен

Решилась поделиться со всеми своей главной любовью!!!! Настоящий джентльмен! Зовут его Сережа. Родился он 9 сентября 2006 года. Я всегда знала, что от настоящей любви рождаются красивые дети. Своего мужа я на тот момент очень любила. В результате родился этот красавец!!!))))
Изображения
Тип файла: jpg DAlub16Yqks.jpg (97.5 Кб, 35 просмотров)
__________________
ksusha_B вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (13.11.2017), tamiana (11.04.2017), Вадила74 (12.04.2017), Незнакомец (13.11.2017), Сара (13.11.2017), фэнтази (11.04.2017)
Старый 12.04.2017, 11:12   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

ksusha_B,
Вы такая молодая мама, с таким взрослым ребенком( Буду наблюдать за вами....
А у мамы есть фото????
Да хорош Джентельмен!!!!
И вы на данный момент холостая?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 08:41   #3
Любимец
 
Аватар для ksusha_B
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 471 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1735
По умолчанию Как все начиналось

Когда я уехала из дома учиться в институт, у меня и в мыслей не было ни про детей, ни про замужество. Хотелось вдохнуть воздуха свободы вдали от родительской опеки, почувствовать себя самостоятельной. У меня была прекрасная студенческая жизнь: учеба, друзья, поклонники, увлечения. Такой жизни не было ни до института, ни после. Детей я всегда любила, но меня даже не посещали мыслей о том, что я после института почти сразу выйду замуж и рожу ребенка. С будущим отцом моего сына я познакомилась еще на первом курсе. Он романтик, активно ухаживал. Цветы, плюшевый мишка, подарки, аккуратное обращение со мной - нетронутой девушкой на то время. Но я еще не была готова к серьезным отношениям. Конечно, мне хотелось испытать неизвестные мне чувства, которые все называют любовью. Но и нагуляться тоже хотелось. Бывало и такое, что я воспринимала отношение ко мне моего молодого человека слишком назойливым. Мне хотелось погулять одной или в компании подруг, а он, например, приходил не вовремя и требовал от меня внимания . Я вполне могла позволить себе проигнорировать его или сказать ему пару ласковых. Да, ему на тот момент со мной было очень сложно. Где-то год мы провстречались первый раз. Потом у него начались проблемы в институте, связанные с прогулами и несдачей каких-то предметов. Его отчислили, он стал бегать от армии, даже уезжал в Москву работать. И к тому времени, я так думаю, у него на стороне появилась еще девушка. Отношения наши плавно приближались к разрыву. После того , как он вернулся из Москвы, мы встретились. И тогда я поняла, что не хочу с ним дальнейших отношений. Вернулась домой со свидания, открыла дневник и настрочила длинный текст, объясняющий, почему я хочу расстаться со своим парнем. Но говорить и объяснять ничего не пришлось. Он, видимо, почувствовал то же, что и я, и престал появляться в моем общежитии....
__________________
ksusha_B вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (13.11.2017), Вадила74 (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 09:35   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

С нетерпением и открытым ртом , буду ждать продолжения!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksusha_B (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 11:51   #5
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

ksusha_B, Простите пожалуйста, а джительменом вы его назвали иза того что он красивый, или иза его поступков, там со всеми здоровается, уступает место в транспорте старшим, маму слушает, и помогает по дому, девочек не обижает)))Напишите подробнее а то что он красивый мало о чем говорит)))
Скрытый текст:
Я наверное плохой дотошный дядя
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksusha_B (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 19:47   #6
Любимец
 
Аватар для ksusha_B
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 471 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1735
По умолчанию

Ну насчет красоты, и у свиньи поросенок самый красивый. Понятное дело, для меня он красавец.
А джентльмен, потому что сумки берет из рук сам, без лишних просьб, уважительно относится к девочкам и младшим детям, чай нальет и поухаживает, когда плохо. При этом, если его обидит ровесник, он даст сдачи, но младшего или девочку никогда не тронет. Взрослых стесняется, но не нагрубит, да и место в транспорте уступит.
Незнакомец, это недотошность, а здоровое любопытство )))))
__________________
ksusha_B вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (13.11.2017), Незнакомец (13.11.2017), Сара (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 21:01   #7
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

ksusha_B, Я в этом возрасте , очень далеко был от джеелтментва, может сказалось воспитания , скорее его отсутствие, так как моей маме всегда не когда было мною заниматься и я хулиганил. Помню одну девочку обижал часто, когда она шла со школы мимо моего дома ,я в нее камни кидал. Потом она стала ходить по другой дороге, я ей и там засаду устроил.
Владик конечно , скажет сейчас что это была первая неосознанная любовь
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksusha_B (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 23:40   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

ksusha_B,
Оксанчик очень легко читается /давай не затягивай с выкладыванием !
Понимаю загруженность /но я уже не могу без твоих текстов!
Незнакомец,
Вань у меня все наоборот , всех кого любил и люблю /даже обозвать не мог!!!!
А других я просто боялся /потому что обычно меня подкарауливали и кидали в меня камни!
Кто спросите вы ?
-Ну конечно Девчонки , все стенки в подъезде были исписаны ///Владик -ты такая красивая Собака!
Хаха
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksusha_B (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 13:59   #9
Любимец
 
Аватар для ksusha_B
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 471 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1735
По умолчанию

Честно, я слишком не парилась насчет такой вот пропажи. Зато переживала моя мама. Ах, какого парня доча упустила, как ухаживал....Ругала меня за мой характер, пугала, что ни один мужик меня не выдержит... Да, за тот год, который мы провстречались первый раз, он успел познакомиться с мамой и даже гулял на свадьбе моей сестры. Так что моя родня с ним была уже хорошо знакома. Да и его родственники близкие меня знали. Его мама постоянно мне передавала испеченные ей сладости )))).
Но я продолжала свою студенческую радостную жизнь и не расстраивалась Однако парень не исчез полностью из моей жизни. Мы с ним постоянно сталкивались. По-моему, лишь один раз он просто поздоровался, и мы разошлись в разные стороны. Остальные наши случайные встречи не обходились простым привет-пока. Видимо, при виде меня у него появлялись былые чувства ))). Как-то так столкнулись с ним в институте, где он пытался восстановиться и пригласил меня к себе в квартиру (точнее в квартиру его друга), куда он ушел от родных и временно жил. И я пошла... Не знаю зачем, наверное, доверие к этому человеку у меня осталось. Он за год наших отношений ни разу не пытался добиться от меня близости. При этом я подозреваю, что на стороне он развлекался с девушками, так как на робкого девственника похож точно не был. В принципе вечер был хорошим, он купил какие-то сладости, чай сделал. Мы говорили о разном, особенно на его любимую тему. Он был большим поклонником русского рока. И постепенно приучил и меня к нему... Ну и в какой-то момент, точно не помню, что он говорил, но что-то вроде того, что сожалеет о разрыве наших отношений. Я ему ответила, что если первый раз не получилось, то второй раз нечего пробовать. Так мы в тот день и разошлись
__________________

Последний раз редактировалось ksusha_B; 14.11.2017 в 14:02.
ksusha_B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (14.11.2017)
Старый 18.12.2017, 13:32   #10
Любимец
 
Аватар для ksusha_B
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 471 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1735
По умолчанию

Долго не буду расписывать, что было дальше. В итоге мы сошлись. В институте его восстановили, однако летом его все же настиг военкомат. Оказалось, что восстановление в ВУЗе не дает ему отсрочки. И он ушел на два года в армию. За это время у меня были разные чувства и мысли. Никто никому обещаний не давал. Все текло как текло. Но я начала признавать, что этот человек подходит мне больше, чем кто-либо другой. А к концу его службы уже начинала понимать, что хочу семью и ребенка. Видимо, пришло время... Я любовалась на маленьких деток и мечтала о собственном малыше...
__________________
ksusha_B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (18.12.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь