Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 23:33   #1
Частый гость
 
Аватар для mozaika
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Наша фантастическая свадьба во Франции!!!

Всем добрый день. Я почитала много историй по этой теме и прям захотелось поделиться и своей.Мы с мужем познакомились и живем во Франции в небольшом городке Фонтенбло.Мы подали заявление и у нас было 2 месяца до дня свадьбы. Сначала мы говорили о свадьбе каждый день, а потом как то страсть под утихла и мы жили как обычно ,иногда ,по вечерам, я смотрела свадебные платья в интернете, а муж рестораны.Я так мечтала о свадьбе, что и сама не ожидала от себя такого спокойствия.К тому же мои родители не смогли приехать на свадьбу и это меня очень огорчало. В общем платье я купила за неделю до свадьбы.Бюджет у нас был совсем небольшой для хорошей свадьбы и у нас был выбор либо шикарный ресторан,но стол неочень или наоборот. И не поверите,за 2 недели до свадьбы мне звонит моя начальница(была свидетельницей)спросить где будем праздновать.Я назвала пару вариантов, а она предложила отметить свадьбу у нее в загородном доме.Дом мягко говоря шикарный.3 этажа, огромный сад,каминный зал, а вокруг только лес.И в плюс к этому ее знакомый француз(владелец ресторанов в Париже) просто жаждил заняться организацией нашей свадьбы, так как для него русская свадьба это настоящая экзотика. В общем они на пару с начальницей взялись за все, а с нами только советовались.
Последний день перед свадьбой мы с подругой отнесли платье и все остальное в дом,где я буду ждать своего жениха, а сам жених поехал на место празднования помогать с обстановкой зала.Тут начинается самое интересное.Они пока там все готовили по стаканчику набрались и домой он явился в 4 утра, а роспись через 8 часов.Я в слезах и с валерьянкой, он еле языком ворочит, пьяная подруга ругается с каким то французом по телефону,короче полный цирк. Пошли спать.
Утро.День свадьбы.У меня макияж на 9 утра по записи, а жених спит,его и танком не поднять.Разбудила подругу,сказала разбудить жениха.Возвращаюсь накрашенная и счастливая, а все спят.Представляете картину?У жениха щетина до колен, на голове гнездо, а он СПИТ!!!!!Растормошила подругу.Напоила кофе.Пошли будить жениха. Час насмарку.СПИТ!!!! Представляете спит как младенец!!!В 11.00 подняли жениха. Он начал носиться по квартире как ужаленный в одно место, я за ним.Мне надо к парикмахеру, а тут такой дурдом.Пришлось его оставить и бежать.Переживала как ненормальная,ведь я его уже не увижу до выкупа, а у него голова квадратная и не соображает совершенно.=)
Я делаю прическу и вижу как летит его друг(свидетель) на помощь. В костюме,с выпученными глазами и с 2 банками пива(вчера вместе с женихом столы так расставляли).
Я подождала немного, звоню милому и говорю,что если он выпьет это пиво, я в ЗАГС не еду. А они с другом чуть не поседели в этот момент,они никак не могли понять как я узнала про пиво.Сидят оба в шоке. В общем приехала я одеваться , а кто то туфли забрал и все гости ищут мои туфли, а жених со свидетелем сидят спокойно на диване и ждут пока полностью оденут невесту.Ну не цирк а?
Поехали в ЗАГС.После росписи все гости поехали лепить пирожки,про которые все забыли, а мы с фотографом в парк. Мы приехали на место уже в 6 вечера,гости уже веселились по полной. Ну там как положено:горько,горько ....Меня украли и никому не сказали и сидим мы в сарае:я, похититель и его сообщник, и где мы никто не знает=) Через пол часа нас нашли, я злая как собака, жених на нервах, а те двое потребовали выкуп в 90 евро,муж заплатил и побежал меня успокаивать. Вот нарошно такого никогда не придумаешь=))) Я такой свадьбы еще не видела=))Успокоились мы лишь когда поднялись в комнату, которую нам приготовили.Вот это было нечто. Огромная кровать, а самое классное -это огромная ванна с джакузи и сауной. Мы нашли подарок ,где было что то выпить,набрали полную ванну и понеслось. Настоящая брачная ночь, только к утру поняли что забыли закрыть окно, так как музыку выключили и гости устали нас слушать.Было стыдно=)))
Гуляли мы там еще 4 дня , а на пятый поехали на озеро. Так и прошла наша свадьба. Мы не ожидали что все пройдет так прекрасно,просто фантастически. Я сказала своему мужу , что никогда в жизни не скажу что я была недовольна свадьбой. Я как и все мечтала, чтоб все было как в сказке, а это было намного лучше.
Так что девчонки не стоит растраиваться если что то идет не так,может так даже лучше.Желаю вам веселую свадьбу и счастливую жизнь!!!
mozaika вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (31.10.2011), Llda (31.10.2011), Miss Retro (30.10.2011), Nurok (30.10.2011), Pink_Angel (30.10.2011), Анастасия М (30.10.2011), Вадила74 (31.01.2016), Лер4ик (30.10.2011), Летящий Снег (30.10.2011), Мышарик (30.10.2011), Тигрёна (01.11.2011), Умничка (10.02.2013)
Старый 30.10.2011, 01:19   #2
♥♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Лер4ик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 723 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 733
Получено наград:
По умолчанию

как здорово, главное что вы были счастливы в день свадьбы, в ваш день желаю чтоб так же счастливы вы были всю жизнь со своим любимым мужем
__________________
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Лер4ик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mozaika (30.10.2011)
Старый 30.10.2011, 02:30   #3
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

mozaika, Здорово! какая у вас весёлая свадьба получилась!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mozaika (30.10.2011)
Старый 30.10.2011, 15:37   #4
Частый гость
 
Аватар для mozaika
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Свадьба действительно была очень веселой,но самое главное что мы с мужем очень этому рады. По вечерам вспоминаем некоторые моменты и хохочем до боли в животе.
mozaika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лер4ик (30.10.2011), Мышарик (30.10.2011)
Старый 31.01.2016, 01:24   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Блеск!
Супер( вот ради таких моментов, хочется вернуть молодость, хоть на день.
Плачу!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь