Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2016, 15:49   #161
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Ещё немного фотографий нашего счастливого дня - 5 мая 2016



И в заключение своего рассказа, хотела бы поделиться мыслью, которая возникла в моей голове накануне дня свадьбы:


Это такие непередаваемые ощущения – когда готовишься к свадьбе, тебе нужно решить миллион вопросов, встретиться с большим количеством людей, чтобы найти именно тех, с кем будет легко и приятно работать. И вот, ты открываешь глаза в день своей свадьбы, а в разных концах города в это же время, а может даже раньше просыпаются люди, которым ты доверил свой волшебный день: фотограф, декоратор, флорист, ведущий, видеооператор, водители авто и микроавтобуса, стилист и визажист, персонал банкетного комплекса, пилот вертолёта, регистратор из Дворца, которая произнесёт слова «Объявляю Вас мужем и женой», кондитер, который сделает торт по вашему эскизу, ваши гости (кому-то из которых предстоит первую половину дня ещё отработать), и даже маленькая девочка, которую мы случайно встретим перед торжественной регистрацией в парке у Дворца, уже проснулась, но ещё не знает, что сегодня увидит первую невесту в своей жизни. Вы уже сделали всё, что могли, и остаётся только одно – насладиться каждой минутой этого дня, впитать его каждой клеточкой, не переживать из-за косяков и пустяков и радоваться, радоваться, радоваться!

Что мы и делали)))




Спасибо всем тем, кто осилил эту темку, кто был со мной с самого её начала и всем-всем-всем - за тёплые слова, пожелания, их очень было приятно услышать!

П.с. Ну и конечно отдельное спасибо всем тем, кто поучаствовал в создании видео-поздравления для нас (смотреть тут) и в отдельности, Капельке, которая всех организовала! Максим, конечно, знал об этом форуме, но видео со всех уголков Европы и Азии, от людей, которых он видел в первый раз, очень его тронуло! А я смотрела и рассказывала про каждого: вот это Настя, мы с ней ездили на море в далёком 2010 году, а это Юля, у которой я была в гостях в Киеве в 2013, а это Алёнка, с которой в прошлом году мы виделись в Казани... Девочки, целуем вас крепко!
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)

Последний раз редактировалось L_heart; 24.08.2016 в 15:57.
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (26.08.2016), Cappuccino (25.08.2016), Lav (25.08.2016), Masha_Krasota (24.08.2016), Nejenka (25.08.2016), persefona (25.08.2016), solnishko (27.08.2016), svit (25.08.2016), tamiana (24.08.2016), Webmadchen (30.08.2016), Анастасия М (11.09.2016), Ангел ф кедах (02.09.2016), Кислотная_язва (28.08.2016), Красная Орхидея (24.08.2016), Летящий Снег (28.08.2016)
Старый 24.08.2016, 15:57   #162
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
И закат нежен, наполнен счастьем, и *зы: снят профессиональным мастером!!!*
Хоть нашего фотографа и нет на фото, я не устану петь её дифирамбы - очень хорошая, ответственная, открытая девушка и настоящий профессионал! Уже на следующий день после свадьбы мы получили "превью" в виде 20 фотографий, а остальные точно в срок, спустя два месяца по договору, плюс ещё бонусом фотокнигу. Теперь всё никак не соберёмся сделать такие же для родителей.

Цитата:
Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
И песня, конечно, прекрасна! Ты там не расплакалась пока слушала?))) так душевно!
Ксюшик, я за весь день расплакалась только в конце вечера, когда ведущий объявил заключительный медленный танец - просто рыдала, от того, что этот невероятный день заканчивается, а так этого не хотелось)))
Многие спрашивали, знала ли я про песню - конечно, знала, мы даже репетировали её вместе)) Так что я не плакала, а мамы и другие гости, да))

Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Столько тепла, нежности и счастья от ваших фотографий - аж мурашки по коже. Региш, пусть так будет всегда - вместе, дуща в душу и рядом.
Спасибо, Юлечка!
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (25.08.2016), solnishko (27.08.2016), tamiana (24.08.2016), Webmadchen (30.08.2016), Анастасия М (11.09.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь