Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 15:34   #21
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post комментарий

Я знаю как орут на стройках
Я проект по 22-м городам вела, там в исполнителях и зэки были, так что разговаривала я со всеми на разных языках.
Но это к теме отношения не имеет. Хотя имеет в том плане, что у вас мания величия. Всезнайство. Я даже удивлена, что при таком уровне: ВСЕ ЗНАЮ, вы обратились за помощью.

Вы всё воспринимаете в штыки.
Но чувства нездоровые в любви лечатся одним: с глаз долой из сердца вон.
Только время вылечит и расставит всё на свои места.

По поводу психолога - Вы первый за 10 лет, кто жалуется.


Мой тон возможно продиктован тем, что в Вас чувствуется фальшь и нарсицизм. И это накладывает отпечаток на диалог.

Из темы ухожу, пусть автор дальше собой наслаждается...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (08.05.2014), еська (13.05.2014)
Старый 08.05.2014, 16:33   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Я знаю как орут на стройках
Я проект по 22-м городам вела, там в исполнителях и зэки были, так что разговаривала я со всеми на разных языках.
Но это к теме отношения не имеет. Хотя имеет в том плане, что у вас мания величия. Всезнайство. Я даже удивлена, что при таком уровне: ВСЕ ЗНАЮ, вы обратились за помощью.

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
О, да! Мания величия именно у меня!


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Вы всё воспринимаете в штыки.
Нет, это вы меня воспринимаете в штыки. Даже знаю почему, хотели заклевать, а я вам начал отвечать.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Мой тон возможно продиктован тем, что в Вас чувствуется фальшь и нарсицизм.
Ни тем, ни другим никогда не страдал. Я вам уже открытым текстом написал: пообщаться мне не с кем о своих проблемах, вот и пришёл к вам за советом и за помощью. А вы мне про фальш, нарциссизм, всезнайство. Бред какой-то!


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
По поводу психолога - Вы первый за 10 лет, кто жалуется.
Хороший психолог - это тот, который во-первых, понимает другого человека и во-вторых, может помочь ему. У вас, к сожалению, ни то, ни другое не получается.
Восток вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.05.2014), Недоступная душа (09.05.2014)
Старый 08.05.2014, 17:56   #23
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post комментарий


Я не оценивала вас как хренового мужа и плохого работника.
Вы навешали мне ярлыки.
Не я к Вам с проблемой пришла. Просто нужно уметь взглянуть правде в лицо.
Моя подпись из фильма, про мужчин...
Останемся каждый при своём мнении, ибо вы перешли из разбора темы - на личности.
Всего хорошего!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.05.2014), Svarog (08.05.2014), Злата (18.05.2014)
Старый 13.05.2014, 11:17   #24
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Ель, полностью поддержу. Человек просто наслаждается своим положением. Он мне напомнил образ из "Покровских ворот". Есть там момент когда девушка к главному герою Косте приходит и говорит что то типа: я вся такая непостоянная, неуверенная. И смех и грех. Нечто подобное у меня на глазах в прошлом году разворачивалось. Совпадение этих двух историй на 80%. Там муж тоже весь такой несчастный ходил, жена его пытала что случилось, чем она может помочь ну и узнала. Разговор при мне произошёл было как то так: я полюбил другую, меня к ней тянет ничего поделать не могу. Она говорит (его любовница) что семью разрушать не хочет. Дитё без отца оставлять не хочет. Я от тебя уходить не хочу, постараюсь всё наладить, у нас всё будет хорошо. Вот честно по морде дать хотелось. Противно стало, ушла. И на протяжение почти 6 мес. просто шло выматывание нервов. На жену с ребёнком наплевать, он весь в своих переживаниях. Да пытался видимость семьи поддерживать, но было видно что весь там в своей любви. Даже жена с этой дамой общалась. Короче всё это было противно. Итог: жена не выдержала собрала ребёнка, вещи и ушла. Все ей вокруг советовали бороться за семью, но она сказала что нельзя бороться за то что другому уже не нужно и он ничего для этого не делает только обещает. Он теперь один живёт, вроде та мадам так ему мозг и дурит и сама не ам и другим не дам. Прожили они 17 лет, он у неё был единственным мужчиной, любила его безумно. Время всё лечит, сейчас она успокоилась и говорит что в их ситуации это был единственный выход. Развод пока официально не оформлен. Совет не герою, его жене или самой уходить или направить его в свободное плавание. Эйфория любви при совместном проживании быстро пройдёт. А вот принимать жене его обратно или нет ей решать. Герою бы статистику почитать по поводу таким повторных браков. Не зря говорят: на чужом не счастье своего счастья не построишь.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (14.05.2014), Ель (13.05.2014), фэнтази (13.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь