Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 16:00   #31
Частый гость
 
Аватар для Нюта
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Урал-Пермский край-Чайковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Нюта с помощью ICQ Отправить сообщение для Нюта с помощью Skype™
По умолчанию

Как то раз я сидела, как всегда в местном чате. Мы сидели с парнем болтали где-то час, потом он предложим, не встретится. Попросил у меня номер и ушёл. Я знала только когда, где, как его зовут, как будет выглядеть и сколько ему. Он знал обо мне гораздо больше.
Мы встретились. Погуляли час и потом он проводил меня на автобус(Я жила в другом районе) через несколько остановок приходит смс :«Ты будешь со мной встречаться?»
Я была в шоке, до этого я не с кем не встречалась, хотя мне было 14.:-[ Мы с ним повстречались месяц. Расстались потому что отношения зашли в тупик причём не криками не разборками а просто разошлись. Причём мы расстались 9 мая этого года. Было первую неделю больно. Потом я ходила в слепую ещё 6 раз, но уже не спешила говорить да…
Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:26   #32
Новичок
 
Аватар для АлЁська
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

К сожалению, когда идешь на свидание "вслепую" не знаешь наверняка позицию человека! Возможно, ты думаешь, что одна встреча ни к чему не обязывает, НО не факт, что такая же позиция у твоего "незнакомца"! (Проверено на личном опыте) Так что прежде чем топать на такое свидание надо хорошо подумать - а стоит ли?
__________________
Жизнь не так проста как вы думаете!..
Она еще проще...
АлЁська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 21:29   #33
Частый гость
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

было один раз, давно-давно, в докомпьютерные времена. а общались мы по телефону. на "свидание" пошли я+моя подруга, а он с собой двух друзей взял. посидели хорошенечко так в пиццерии, но закончилось ничем. пообщались еще немножк по телефону и все само собой забылось
на то оно и вслепую, что не знаешь чего ожидать... как-то не очень теперь к таким встречам отношусь
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 21:50   #34
Новичок
 
Аватар для Самая_счастливая
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Самая_счастливая с помощью ICQ
По умолчанию

а вот я не верю в такие свиданки...
__________________
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!

Самая_счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 22:17   #35
Завсегдатай
 
Аватар для катрин87
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Это редкий случай.На самом деле такое очень редко встречается.У меня тоже был небольшой опыт таких встреч, но тоже не очень, кроме одной встречи.Мы до сих пор поддерживаем отношения.
__________________
катрин87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 22:46   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Свидетель
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ходить вслепую на свидание, встречу, естественно не очень приятное иногда остается впечетление после этого. Но не всегда, семейных пар так познакомились, имеют по 2 -3 детей и нечего живут и радуются этому, что так удачно все вышло.
Свидетель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:44   #37
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Но ведь когда ты идешь на свидание "вслепую" ты не в загс идешь, а просто познакомиться с человеком. Возможно в будущем вы станете друзьями, возможно ваши пути просто разойдутся, а возможно эти встречи перерастут во что-то большее. У меня не мало хороших друзей, с которыми мы познакомились в интернете. С некоторыми из них мы встречались, естественно первая встреча была "вслепую" с некоторыми я продолжаю общаться и дружить, хотя мы живем в разных городах и странах, я благодарна Господу, за то что благодаря таким встречам у меня стало больше друзей. С одним из таких людей пришлось расстаться, но я смотрю на это как на опыт, опыт, который научил меня лучше разбираться в людях. Так что не бойтесь встреч, они не к чему не обязывают, а помогают узнать нам друг друга и понять на каком уровне нужно продолжать общаться в этим человеком и нужно ли... Удачи вам, хорошего настроения и верных друзей
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Царевна (06.08.2007)
Старый 10.08.2007, 10:58   #38
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 25
По умолчанию

у мну куча-кучей таких случаев было,раньше вообще сидеть на месте не могла,щас вроди остепенилась=)
впервый раз по телефону познакоминась 2 января,подруге звонила и ошиблась как потом оказалось на одну цифру=)поболтали сорвалось,я подумала,ну,не судьба,я звонить и опять попадаю к нему=)недельку поболали,встретились,симпатичным оказался,потом несколько раз гуляли,где-т с месец по выходным.А потом как-то все само собой отошло.
энное колличество раз в чате городском знакомилась,из этих встречь только в одной разочарована была,зато приобрела хорошего товарища в его лице,по поводу длительности...с кем-то больше так и не встречались,а с кем-то намечались отношения,но хватала месяца,что бы мы разбежались. П.э. здесь дело случая и цели знакомства людей=)
как гриться кто не рискует,тот не пьет шампанского=) не встретите свою любовь,так может верного товарища=)удачи!
ОнА кАк ТаКоВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:07   #39
Признанный
 
Аватар для BabyDe
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 143
Отправить сообщение для BabyDe с помощью ICQ
По умолчанию

Я сейчас встречаюсь с парнем. Очень его люблю. Пришла на свидание, не видя его. И не разочаровалась) Так что всё в нашей жизни возможно)
__________________
BabyDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 11:34   #40
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А почему бы и нет? Ведь в жизни у нас складываются отношения далеко не со всеми, с кем мы когда то лично знакомились и ходили на свидания...Вот и тут так же, как кому повезет. Может попадется именно то человек, которого искал, а может и нет...
У меня напрмер такого опыта нет, но я не отрицаю возможность такого рода знакомств.
Главное-помнить о правилах безопасности, да да именно о них!!! Оставить родным номер телефона и название места куда вы идете, не встречаться в безлюдных местах и на квартирах, не соглашаться на обещания райских кущ, тогда и свидание пройдет безболезненно, даже если оно не завершится любовной идиллией...
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь