Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 18:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Со временем у девушки пропали чувства ко мне.

Мне 20 лет. Девушке 26 лет.
2 года назад начал общаться с девушкой на работе по вопросах роботы и досуга.
Она жената была (гражданским браком) и у неё есть ребенок 10 лет. Её бывший старше ее на 20 лет.
Год назад я с ней начали подавать признаки симпатии и где-то, через 2 месяца, будучи в кафе мы перевели наши отношения в серьезные. Мы начали встречаться.
У нас очень сильная любовь была. Мы планировали с этого города переехать в другой и жить там вместе и счастливо. Её ребенок меня полюбил. И все у нас было отлично.
Девушка клялась, что любит меня больше жизни, что она со мною навсегда.
И вот наступил момент, когда её бывший побил очередной раз ее и она втихаря собрала вещи и уехала с ребенком и мной в другой город. Я им снимал квартиру и давал деньги на еду. Я с ними не постоянно жил. веть я работал на работе в другом городе. Максимум на 2 недели приезжал. А так-то регулярно каждые выходные был у нее. У нас все было супер. Так мы жили 4 месяца вместе, потом девушка устроилась на работу и там был один мужчина, который ей всегда помогал и ухаживал. Я ей говорил, что это такое? Почему он так к тебе относится? В ответ слышал: он такой человек. Мы коллеги, не больше. В итоге. через месяц она говорит мне, что у нее ко мне уже нету чувств и бросила меня. Я ее просто умолял вернутся ко мне, я приезжал к ней и на коленях молил, говорил, что я изменюсь. Но она всеравно не дала второго шанса. В итоге я её очень оскорбил и попросил 1/10 денег которые ей давал назад. Её это еще больше обидело и она сказала, что я подлый. Но деньги вернула. После расставания я плакал 5 дней, я действительно не мог слез сдержать, даже не плакал, а рыдал. Сейчас уже 2 недели прошло, я на успокоительных сижу, все время думаю о ней, каждую ночь она снится. Я жизнь готов отдать ради неё и она это знает. Она мне обещала ребенка и клялась, что никогда не изменит, она хотела свадьбу. Как мне быть? Мне очень плохо без неё. (Она была моим первым сексуальным партнером)
Я разумом её отпустил, вить реально, она мне не пара, но сердце не отпускает.
JohnTi вне форума  
Старый 04.08.2015, 19:19   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Молодой человек, отпустили разумом, отпустите и всем остальным, поскольку сами понимаете: да, не пара. Первый сексуальный опыт, конечно, накладывает при увеличение переживаний. Однако, посудите сами: девушка, находясь в отношениях с одним мужчиной, завела интрижку с Вами. От Вас ушла так же в другую постель. Закономерность не наблюдаете? И по ком тут убиваться? Женщина, которая не умеет хранить верность никогда не построит крепких отношений. До тех пор, пока не встретит своего Мужчину, да и тогда на вряд ли, поскольку измены- это ведь не просто сексуальное удовлетворение на стороне, это, прежде всего, нечистоплотность по жизни: в чувствах, в мыслях, в душе. Вздохните глубоко и поблагодарите за опыт, извлеките урок: не начинать там, где еще не закрыто прошлое. И более внимательно смотрите кто рядом, дабы потом не приходилось сидеть на успокоительных.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (06.08.2015), romio (06.08.2015), Ель (05.08.2015), Недоступная душа (04.08.2015), Сара (05.08.2015), Стипендия (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 08:35   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Как мне быть?
Пережить. Поверь, люди переживали и гораздо более тяжелые расставания, потери, болезни, смерть близких.... в общем, человек не может пережить только свою собственную смерть, все остальное - вполне в твоих силах.

Не твое - никогда твоим не будет. Потерпи, скоро боль притупится. С успокоительных надо слезать, ничего хорошего там нету. Друзья, спорт и интересное дело - вот твои спасательные круги на ближайший год.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romio (06.08.2015), фэнтази (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 11:10   #4
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Займи себя чем-нибудь, чтобы ненужные мысли не лезли в голову. Все пройдет, и это тоже. Можешь еще съездить куда-нибудь отдохнуть и сменить обстановку. Остальное комментировать не стану, а то чего доброго 2/10 потребуешь)))
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (06.08.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь