Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 01:20   #11
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heavy case Посмотреть сообщение
уважаемые, это что, только мне видно?
На кой им конкурентка, которая их единственного мужичка уведет,а?
Ну, если бы автор с девушкой хотя бы "встречался" какое-то время, если бы девушка была вхожа в семью, знакома с семьей и т.д., а обе "женщины" были против его отношений (вообще) - то, да. Это чисто женская ревность)) А так... Я в своей жизни уже насмотрелась на последствия женской ревности и могу сказать - опять-таки как женщина - тут дело не совсем в ревности (хотя ее наличие я не исключаю).
Уж в слишком в мутное время мы живем. Я прекрасно понимаю маму, у которой кроме сына нет опоры, нет кормильца в семье. Возможно, она тяжело работает, думает о том, как помочь - дочери? или матери? (кто есть "вторая женщина в семье") И, разумеется, она переживает из-за того, что сын приведет в дом (чей дом?) на целый месяц девушку Бог ведает откуда, которую она в жизни не видела. И эта девушка будет свободно ходить по квартире, иметь доступ ко всем вещам и т.д..

Автор, ты отдельно живешь? Если да, что жилье сам купил/снимаешь? Это тоже важно. Если квартира от родителей или мама помогает с оплатой, то она имеет полное право на возражения.

Думаю, Даночка права. За полгода девушку можно раззнакомить с мамой - пусть и заочно. А летом... Ну, правда, она у тебя жить собирается, или в принципе приехать хочет? Если у нее есть где остановиться и поселить ее у себя - это твоя инициатива, то здесь не нужно придумывать себе проблемы. Начни с того, что пригласишь девушку летом на дачу-пляж-просто на ужин и представишь по-людски.
Скрытый текст:
Надеюсь, верно поняла суть проблемы.
Аль-Таира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
alexbars (08.02.2013)
Старый 07.02.2013, 02:18   #12
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Автор,не лизь попэрэд батька в пэкло, вдруг до лета ты уже себе девочку заведешь за пределами интернета, а тут краля приезжает, некрасиво... А вдруг она в жизги килограмм на дцать больше, чем на фото? А вдруг на самом деле масса удачно зафотошопаных прыщёв? а ты уже почти влюбилси...
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (07.02.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь