Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Вы бы разрешили своему сыну?
Да! 2 13.33%
Нет! Это слишком опасно! 1 6.67%
Не разрешила бы, пока все бы не обоговорила с ним и с родителями девочки! 12 80.00%
Нет, не разрешила бы сейчас, может через годик, другой... 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 18:36   #11
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется рановато строить планы на будущее... так как вы оба еще не реализовались в жизни.Пусть для начала приедит, а потом уже будешь решать нужны ли тебе силы что б выдерживать это все... Потому что по большей части ты сама построила его образ... и в реальности может оказатся не тем что ты хочешь увидить. Если действительно сильные чувства то вы оба сделаете все чтоб быть вместе. А сейчас рано загадывать Не торопи события вообщем, что должно случиться то случится, а чего не должно - не будет...
__________________
Morethenthat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 18:38   #12
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

героиня_сказки, во-первых
Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
а ты сама была в такой ситуации?
Что за наезды на самом деле? Поубавьте тон как-то, а то пришли за советом - и давай танчик катить.

Во-вторых, если
Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
мне 16, ему 18...)
Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
хочет приехать и со мной побыть, и конечно познакомится с моим родными...
И все у вас там супер-пупер - то какого фига накрчиваться сейчас???
Ну приедет, упадете в обморок от счастья, переплете руки, прикоснетесь к нему, приласкаетесь (дай Бог не обломаться при первой встрече) - и тогда уже будете думать ,
Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
если даж приедит придется его отпустить снова на год... Вот о чем я говорю где брать силы...
Уже с конкретными примерами живого общения, с живым образом, а не вымешлинным, поступками какими-то.
не бегите впереди паровоза. Все равно догонит. Наслаждайтесь.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (12.04.2011), Unona (19.07.2011), Ангел ф кедах (17.07.2012), Горянка (12.03.2011), Летящий Снег (12.03.2011), Н@стя (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 18:40   #13
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

героиня_сказки, привет. Не считай, что мы тебя тут не понимаем, тк добрая четвёртая часть форума испытала, испытывает и вполне возможно и будет испытывать это "ощущение" расстояния.
Скрытый текст:
Почитай все истории любви на расстоянии у нас в спец. разделе, и убедишься сама.

Знакомо мне это всё, что ты тут описывала. Моя любовь на два города длится уже год с небольшим. Я не знаю, как описать эти "муки", которые испытываешь не видя, не слыша вживую, но уже что-то ощущая..Просто это нужно чувствовать. Когда это произошло со мной, я не стала задавать себе вопросы - что это - любовь или влюблённость, а вообще реально ли это его не видя и тд. Я просто ощущала это и старалась слышать его, моего любимого, что он думает/чувствует по этому поводу. И в итоге, через полгода общения в режиме аська/контакт/смс/звонки, мы перенесли "отношения" в режим ОНЛАЙН - он приехал ко мне. И всё, закрутилось.
Скрытый текст:
У каждого индивидуально, конечно. Не буду сейчас вешать ярлыки на те чувства и эмоции, что испытывают люди в ситуации "интернет любви".Просто факт остаётся фактом - эмоции есть, чувства (какие бы они ни были) испытывают. И это прекрасно.

Как я справилась? Скажу честно, было очень тяжело. Очень. В его верности была уверена, тк оприори не могла сомневаться, до того мне всё виделось искренним и не принуждённым. Ну, как чувствовала и чувствую до сих пор. Было сложно, была ломка, самая настоящая. Скучала дико, ничего не хотелось делать - ни есть, не пить, учёба у меня ушла на 10й план..В общем, я впала в депрессию. Первая депрессия за всю мою жизнь. Потом нашла этот форум, стала общаться с людьми в той же ситуации, почитала истории..И стало легче, намного. Потом конечно долго расхлёбывала всё то, что запустила за этот неспокойный период, но я нашла в себе силы жить нормально. А потом, когда мы встретились, стало легче воспринимать всё вокруг.
В общем, мой совет - не забывай, что жизнь вокруг тебя не остановилась. Любовь любовью, какая бы она не была, но ни учёба, ни родные и близкие не должны страдать из-за этого. Но это не значит, чтобы ты забывала своего мальчика) Общайтесь, шлите друг другу подарки, пишите живые письма, снимайте друг другу видео...В общем, держись. И заглядывай сюда почаще, пиши в особо тяжёлые моменты..В общем, не забывай, ты не одна!.
Скрытый текст:
Из-за учёбы, да и просто из-за фактора, что я в Сибири, а он в Москве, нам приходится отпускать друг друга на полгода. НО!. Я считаю, что бог не посылает человеку более того, что он может преодолеть. Так что всё по силам. Просто главное-не зацикливайся и не опускай руки, живи! Вы ещё в таком нежном возрасте, что мечтать, любить и радоваться - всё это и сейчас и впереди, где ещё больше! Всё будет хорошо.
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 12.03.2011 в 18:46.
Яна-chan вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
героиня_сказки (13.03.2011), Грамотная Ксеня (30.03.2011), Килиманджара (21.04.2011), Летящий Снег (12.03.2011), ЛиZавета (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 18:53   #14
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Горянка, да я согласна эмоции, я вообще очень эмоциональная девушка... Да будет жить у нас дома, родители конечно не прямо рады этому, но они видят что это важно для меня,и так конечно мы будем у них на глазах, они как никто за меня переживают)))

Добавлено через 4 минуты
Спасибо вам большое))) простите я не наезжаю((( просто хочу совета,нравоучений мне хватает(((

Добавлено через 7 минут
Яна-chan, а тебе самое большое спасибо) я просто запуталась...я не хочу прикращать отношения...но понимаю что у самой щас ужасная депрессия((( а ты в аське сидишь? Напиши если не сложно уин)

Последний раз редактировалось героиня_сказки; 12.03.2011 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
героиня_сказки вне форума  
Старый 12.03.2011, 19:01   #15
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Ну по поду возраста я так и думала.
героиня_сказки, да, я была в такой ситуации. Ну не в точно такой же, но похожей. Со своим бывшем мальчиком я также познакомилась в интернете, мы с ним общались около 8-9 месяцев. Тогда мне было 15. Общение оказалось интересным, увлекательным. Сначала этот человек стал для меня хорошим другом.
Потом стало казаться, что вот оно, счастье, любовь до конца жизни! И не поверишь - те же самые звонки; сердце замирало, в ожидании его сообщений.
Мои фотографии там тоже показывались родным/близким, моя мама знала о существовании этого мальчика.
Так что пожалуйста, не нужно думать, что ты одна в такой ситуации, что тебя никто не понимает.
Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
Ты по прежнему щитаешь ему нечего предавать?
Да, я по-прежнему так считаю. Сказали бы мне такое года 3 назад - я бы искренне удивилась и обиделась возможно. Но поверь, это так. Не нужно ничего себе придумывать раньше времени. Несмотря на все ваши совместные планы, ты его не знаешь, он тебя не знает, и вобще неизвестно, что дальше будет. Максимум - вы только друзья пока. Тяжело очень это понять, но если сейчас он познакомится с какой-нибудь хорошей девушкой, у него появится интерес, и эта девушка будет рядом - то он сам тебе скажет "извини, но я даже не видел тебя". И будет прав!
Чувства, эмоции, да к тому же в таком возрасте - это чудесно, замечательно! Просто не стоит зацикливаться на этом. Жизнь идет, и если вам суждено будет встретиться, увидеться, то тогда и посмотрите, во что это вырастит. Может вы правда будете вместе. А может встетившись, вы поймете, что лучше вам просто остаться друзьями.
Просто еще раз подумай и не спеши с выводами.
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вaсенькa (12.11.2011), героиня_сказки (13.03.2011), Килиманджара (21.04.2011), Летящий Снег (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 19:06   #16
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Просто наверно все верили в сказку и в хороший конец) особенно в моем возрасте...)
героиня_сказки вне форума  
Старый 12.03.2011, 19:08   #17
Любимец
 
Аватар для Н@стя
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Кемерово-Томск
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 705 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 734
По умолчанию

Знаете, в любом случае убиваться и задаваться вопросом "Где взять силы" не стОит, вечно унылое существо, которое даже из другой страны ноет еще никакому парню не нравилось, относитесь проще к ситуации, это общение, которое вам обоим нравится, так чего так мучиться-то?
Н@стя вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
героиня_сказки (13.03.2011), зубами_щелк (27.04.2011), Килиманджара (21.04.2011), Летящий Снег (12.03.2011), ЛиZавета (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 19:11   #18
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: минск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

я тебя понимаю....и я у многих девочек который сидят достаточное время в интернете во всяких контактах , аськах и тд такое было, а может и не раз....

у меня правда так долго такого не было....было максимум пару месяцев и я понимаю как это трудно( так как мы с тобой почти одного возраста, мне 15)....сидишь смотришь на его фотку и всё сжимается в груди.....но это всё пройдёт....ты встретишь того в кого ты действительно влюбишься и это будет в реальности....я тоже очень много раз влюблялась в нэте, но мои подруги каждый раз переубеждали в обратном...правда это у них получалось крайне редко))) но сейчас я влюбилась в реальности...но к сожалению это безответно....ну мы щас не про меня) мне кажется, что тебе нужно что-то поменять....познакомится с новыми людьми....я раньше тоже можно так сказать жила в интернете и предлагали мне встречаться как правило там...я просто ушла туда с головой и не представляла как можно влюбится в парней которые меня окружают....но я поступила в колледж, познакомилась с кучей новых людей и после этого влюбилась..._
НИКИ вне форума  
Старый 12.03.2011, 19:13   #19
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Настя согласна, и я тоже не хочу ему надоедать...поэтому не всегда говорю о моих страданиях) я и нравлюсь ему своеи жизнерадостью) но силы у всех истекают...когда проблемы и так есть, а рядом близкого человека нет...(
героиня_сказки вне форума  
Старый 12.03.2011, 19:14   #20
Любимец
 
Аватар для Н@стя
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Кемерово-Томск
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 705 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 734
По умолчанию

героиня_сказки, а друзья-подруги есть?
Н@стя вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь