Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 12:03   #11
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

привет! сегодня добрался до этой истории. очень интересно написано. только не понятно, у этой истории есть продолжение?
Виконт вне форума  
Старый 04.08.2006, 12:07   #12
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

KiSuNjAaa, Леша больше не мелькнет, хотя звонит до сих пор
Виконт, это только середина моей истории.
Ребята, когда станет скучно-скажите. Я не умею писать кратко, хоть и опускаю многое. Просто хочется, чтобы вы прожили со мной все эти 10 лет


Продолжение

2 недели мы не отлипали друг от друга. Были счастливы, мама даже разрешала мне отаваться с ним у его брата на ночь Он предложил тайно обвенчаться, но я струсила. Или просто знала, что он на такое не способен.
Потом он снова уехал А я продолжала учиться и все больше стала убеждаться, в том, что русскоязычному населению в моей стране делать нечего. Работу не найти, да и общение с годами затрудняется. В лицее я училась русском, а в институте-международном. Половина лекций было на английском языке. В моей семье все русские. Короче, не буду тянуть. Я решила поехать в Питер учиться.
Не знаю, может вы меня осудите, а может поймете. На тот момент мы встречались уже 6 лет. Я безусловно любила его и сейчас люблю. Только та страстная и безумная любовь, которая была у меня к нему вначале, приняла новый облик. Мы стали родными людьми.Я думала :"какая разница где мы будем видеться раз в полгода". В Германию я не хотела, а в Питере у меня живет тетя. Нужно было только подумать где достать деньги на все это.
Оглядываясь назад, сейчас я просто поражаюсь себе! Я всегда жила у мамы под крылышком. По ночам не гуляла. Я даже представить не могла, что она не будет против. Мы решили финансовые вопросы и я позвонила Игорю. Он долго молчал. Потом сказал, что поговорим когда он приедет. Но когда он приедет???? Летом? Когда я уеду поступать?
Приближался день влюбленных. Я грустила, потому что в этот, самый главный наш праздник, я не хотела быть одна. Но что я могла сделать? 13 февраля Игорь позвонил и сказал, что не сможет завтра меня поздравить, что уезжает и не знает сможе ли позвонить.Тут я совсем приуныла.
14 февраля его родители пригласили нас с мамой на ужин, чтобы мне не было так тоскливо. Мы сели ужинать, поднимали тосты, ели всякие вкусняшки. Папе Игоря кто-то позвонил, он поговорил, а когда пришел, то сказал:
-а пошли со мной собаку выведем.
-пошли
Ну конечно!!!!!!! Подъехала машина Игоря Я даже не дала ему выбраться из нее. Папа незаметно удалился.
Представляете?! Он проехал за полтор адня 3000км, чтобы быть рядом со мной в этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ночь была сказочной.
А утром мы стали говорить о моем отъезде.

Объединила твои посты. Не надо писать их один за другим. Стэлла.
Пипа вне форума  
Старый 04.08.2006, 12:58   #13
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Игорь не мог заставить меня остаться. Он меня прекрасно знал. Он боялся, что все закончится, потому что чувствовал во мне уже тоже скорее родную душу, чем неземную любовь. Очень груснто сейчас осознавать, что любовь не может находиться в одном качестве всю жизнь. Но не будем забегать вперед.
Он уехал, а я стала собираться. Доучилась год, взяла академическую справку с часами, узнала где в Питере находится филиал моего института и уже практически сидела на чемоданах. Мы все так же переписывались и говорили, только очень грустно все время было и он очень часто говорил, что любит. Меня убеждать в этом не нужно было. Этим он пытался себе помочь, но делал лишь больнее.
Летом он приехал. 2 недели мы собирали меня в дорогу. Я не могла смотреть на него. Но у него было будущее , если не в Германии, то в этой стране точно. Вы не забыли? Он из богатой семьи. А у меня там будущего не было.Вам наверное интересно почему он не забрал меня с собой? Я не знаю. До сих пор...
Когда мы пошли на вокзал покупать билет, он совал в каждую кассу по 100$, чтобы мне не продавли билет. Я купила его без него.
Настал день отъезда. Час до поезда. Звонок
-Аня, ты сегодня уезжаешь.Дай мне телефон Игоря
-Кто это?
-Какая теперь разница?
Я не сазала ему об этом, но с этого момента НАС больше не было. Был только ОН и Я.
Мы стояли у поезда и смотрели друг на друга. Мама сидела в поезде. К нам никто не подходил. Я зашла в вагон за чем-то, но поезд тронулся. Я побежала к окну, чтобы увидеть его в последний раз, но я могла не торопиться. Он бежал за поездом. Бежал сколько мог, а я стояла и плакала, но без слез. Они стояли внутри каким-то огромным комом. Я не плакала ночью, не плакала и на следующий день. Я не ела, чем беспокоила маму.
Я не думала о том звонке.Следующей ночью, когда я поняла, что это конец, я стала плакать. Слезы не останавливались до тех пор пока я просто не отключилась. На таможне пограничники никак не хотели верить, что я та девушка, которая на фотографии в паспорте.
Пипа вне форума  
Старый 04.08.2006, 13:42   #14
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Офигеть! Ты так ярко описываешь... И этот звонок - это вообще кошмар!!! Я как будто сама с тобой это переживаю... Очень жду продолжения!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 04.08.2006, 14:02   #15
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Lessa!
Я на работе, поэтому постараюсь написать как только появится свободное время
Пипа вне форума  
Старый 04.08.2006, 14:24   #16
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В общем, я не знаю что у Игоря там произошло, но он вернулся в нашу страну. Звонил. Поначалу я плакала, скучала. Потом стала привыкать. Один раз случился такой разговор:
-Ищи мне институт. Я еду к тебе.
Я молчу
-Мы купим квартиру и будем жить вместе! Хочешь?
-Не нужно, Игорь
Я не знаю почему, но меня злость взяла. Он разбил мои мечты, какая-то девушка мне звонила, я должна искать ему интститут, жилье! А он чем интересно заниматься будет? И не пора ли нам уже давно пожениться? Но об этом не было ни слова.
Я въехала в общагу и потянулись студенческие будни. Девочки, с которыми я должна была жить не очень дружелюбно меня встретили. Они жили вдвоем уже давно. Даже 3-ю кровать спрятали, но мне же нужно было где-то спать. Я с девушками как-то туго общалась тогда, с парнями лучше. Вот и прибило меня к компании парней. Весь день я была с ними, а ночью спала у себя. Я очень нравилась одному парню. Он тоже был иностранец, поэтому все процедуры для института мы делали вместе. Он мне не то, чтобы очень нравился. Скорее интересовал. Господь ни разу в жизни не оставил меня в трудной ситуации. Всегда, где бы я не находилась, если мне трудно, находятся люди, готовые мне помочь. Вот парни со мной и таскались всюду. Справки, вещи, мебель...все было на них. Причем, они не приставали и вели себя очень прилично.
Ну что, мои хорошие? Пора выводить на сцену любовь №2!
Пипа вне форума  
Старый 04.08.2006, 15:05   #17
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

жаль, что вы не выдержали испытания расстоянием ......обычно так и происходит, когда живут в разных городах, тем более в институте огород новых знакомств....
FATE вне форума  
Старый 04.08.2006, 15:09   #18
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

так чего же ты ждешь. давай уже скорее
Виконт вне форума  
Старый 04.08.2006, 15:11   #19
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"А как же Игорь?"-спросите вы. А Игорь наверное забыл как меня зовут, потому что стал часто называть меня Катей
Сначала я жутко расстраивалась, а потом... Сейчас все поймете. Оставим Игоря, но не на совсем.
Итак, было 2 друга. Саша-тот, которому я нравилась и Сережа-его друг.
У нас с Сашей были странные отношения. Он то любил, то ненавидел, то забивал. А я настолько была пуста внутри, что кроме как слезами реагировать никак не могла. С Сережей мы дружили, иногда он дружил со мной больше , чем с Сашей. Он жалел меня, когда Саша обижал. Мне это нравилось, но между нами была только дружба. Мы даже вместе ему девушек искали.
Все перевернулось с ног на голову, когда Саша уехал домой на 2 недели. Так получилось, что все уехали на каникулы домой. А я на время переехала в Сашину комнату. Не хотела со своими девчонками быть. И так как Сережа был просто другом, он был со мной и ночевал на соседней кровати. Мы шутили, смеялись, и все было хорошо. Так прошла неделя. Однажды я выпила пива и мой, больной гастритом желудок, заболел так, что я думала, глаза вылезут. В общаге панцирные кровати. Я легла, Сережа напичкал меня таблетками, укрыл и стал потихоньку раскачивать кровать. Я уснула. Утром:
-Спасибо, что спас вчера.
-Ты что ненормальная? Ты бы себя видела! Зеленая вся была! Как я мог тебя оставить?
-Я никогда этого не забуду.
Как говорится : «Долг платежом красен.» Через несколько дней мы гуляли и напились до беспамятства. Я нормально себя чувствовала, а Сереже было очень плохо. Теперь я уложила его.
-Ложись рядом.
-Да я посижу, Сереж
-Как хочешь
Сидеть что-то совсем не хотелось. Я легла. Он был повернут к стене, а я ждала пока он уснет как я тогда. Не помню как , но он повернулся и мы стали разговаривать. И так близко были наши губы, что не поцеловаться было невозможно. Мы не думали ни о чем. Мы целовались, целовались, целовались и не могли оторваться друг от друга. Но настало утро
Пипа вне форума  
Старый 04.08.2006, 15:38   #20
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

ООО, вот это самое оно! Хороший друг - это то что надо для постройки новых отношений, заботится будет, баловать А еще я заметила как они быстро выздоравливают когда до этого дела доходит! Сразу ничего не болит
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь