Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 16:13   #51
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Alexandra7,Ой как здорово! Будем вместе думать значит. У меня кстати есть вот такая ещё идея-смотри: камера крупным планом снимает тебя,держащую лист бумаги с какойто буквой или словом. А потом она отъезжает сильно и видно что ты не просто стоишь гдето а забралась куданибудь в очень необычное место. Для этого нужна камера с большим зумом. Пыталась щас найти тебе образец-не нашла. Ну спроси у Валеры что такое наезд/откат камеры он обьяснит.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexandra7 (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 16:18   #52
Узнаваемый
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 128 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Мышарик, я поняла, что ты имеешь в виду)) я планирую на свой агрегат снимать, своими силами, так сказать))) объектив с зумом есть, так что в принципе реально реализовать))))) А как думаешь, в склейке это нормально будет читаться? Или в конце вставить кадрики подряд, чтобы легче всю фразу воспринять было?
__________________
Alexandra7 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 16:19   #53
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Ещё букву/слово можно выложить на снегу из тряпочек пропитанных горючим веществом и поджечь. Соблюдай технику безопасности!!! А то насоветую тут всякого..... Танцевальный флеш моб можно сделать если у тебя есть куча активных друзей-знакомых. Ты учишься? если да то ты могла бы уговорить довольно большое количество народу с института. Ещё идея-найдено в "одноклассниках" собрать много (хотябы 10) друзей у кого есть машины. И припарковать их таким образом чтоб слово получилось. И включить фары и сигнализацию,и сверху откудато это снять. Посмотри тему "надписи на видных местах" я там выкладывала.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandra7 (20.03.2013), Юляшк@ (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 16:56   #54
Узнаваемый
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 128 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Мышарик, я на дипломе, поэтому вряд ли получится собрать народ, все разъехались
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Посмотри тему "надписи на видных местах"
А можешь дать ссылку на эту тему?)
__________________
Alexandra7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:16   #55
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Alexandra7, Лови!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexandra7 (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 19:09   #56
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra7 Посмотреть сообщение
я тоже люблю экстрим)))) сама думала о чем-нибудь таком) Но вот только я не знаю, что можно осуществить в условиях города.
Саша, в условиях города очень много занятий есть экстремальных. Вопрос только в том, насколько далеко ты сама готова зайти в экстриме и плюс денежный вопрос имеет место быть.
До вашей даты куча времени. За это время можно и фаершоу взять пару уроков и потом с парочкой ребят из того же шоу сделать ролик (я кстати в ютубе где-то видела такую штуку делала девочка как сюрприз на свадьбу, но не на ролик а вживую как часть программы). Можно взять уроки экстремального вождения и снять ролик о тебе в виде автогонщицы. Те же прыжки с парашютом или с тарзанкой доступны практически везде сейчас (хотя я бы этого не делала точно).

Из менее экстремального, но вполне красочного - можно научиться всяким трюкам у барменов и устроить маленькое шоу с зажигательной музыкой. Можно какие-то зрелищные штучки из кулинарии с подбрасыванием и поджиганием выучить. Тот же флэшмоб с танцем можно организовать (если сама не знаешь что делать, то в любой спортклуб или танцевальный клуб сходи, возьми пару частных уроков и притащи с собой друзей сколько сможешь, чтобы инструктор с ними и с тобой заучила несколько простых движений, которые хорошо смотреться будут, и в разных местах города потом поснимайте кусочками хоть одно и то же, но весело будет в любом случае).

То же графити если снимать, то найти человека который здорово рисует, чтобы он тебе помог, чтобы красивая картинка вышла, а снимать на видео те части, где ты сама рисовать будешь.

Еще видимость экстрима можно создать и на банальных атракционах в парке, и в аквапарке на горках.

Нужно только определиться, что ты вообще роликом этим показать хочешь, и тогда уже отталкиваясь от основной идеи придумать подходящие выразительные средства.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandra7 (20.03.2013), Escada Paradise (27.03.2013), Капитолина (21.03.2013), Мышарик (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 21:06   #57
Узнаваемый
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 128 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Инфинитум, я еще не работаю, поэтому не хочу готовить ему сюрприз на его же деньги)))))) мне бы что-нибудь попроще, что я сама могла бы освоить или с друзьями) мы уже тут решили, что видео будет состоять из отрезков, на которых будет изображены части фразы в нестандартных местах) вот я теперь буду места придумывать и степень моего участия в этом))))
__________________
Alexandra7 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (21.03.2013)
Старый 15.04.2013, 18:54   #58
Узнаваемый
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 128 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Ох, как же я давно тут не была! Я уже замоталась вся с этой свадьбой... Порой хочется опустить руки и плюнуть на все. Мне уже кошмары снятся про нашу свадьбу. Моя самая близкая подружка, по совместительству свидетельница, поставила мне ультиматум - либо мы приглашаем ее вместе с парнем, либо она не идет... А мы ее парня не то, что не знаем, вообще ни разу не видели. Да и к тому же есть подозрение, что он бывший наркоман. А бывших, как Денис у меня говорит, не бывает. Вот я и не знаю, что теперь делать. Я точно знаю, что ему будет насрать, где и зачем он присутствует. Кроме моей подружки он и не знает-то никого, и его никто не знает. И вообще я не представляю, как она будет сидеть рядом с нами, а он там непонятно где пялиться на нее и контролировать каждый шаг. Да и она скорее всего через 15 минут свалит от нас к нему... И я не знаю теперь что делать. Свидетельницы уже точно нет, кого поставить на эту роль, я не знаю. Все либо неактивные, либо с парой. Есть девушка, которая и активная, и незакомплексованная, и с нашим свидетелем они очень хорошо общаются, я точно знаю, что она отожгет по полной, но она подруга Дениса. Как-то это неправильно, я считаю. Что делать-то? Посоветуйте, а?

Есть и хорошие новости. Мы купили кольца)) Классику. Я хотела классику с бриллиантами, но мне не позволили. Но наши мне тоже очень-очень нравятся))) Еще мы написали сценарий фильма, который мы запустим вместо лавстори. Я купила украшения и перчатки, но все еще не могу найти туфли. По росту мы одинаковы, но у меня плюсом еще фата и прическа. Поэтому я даже без обуви буду выше. Теперь не знаю, что делать с туфлями. Балетки я не очень хочу, а на малюсеньком каблуке туфли смотрятся мягко говоря, убого. Буду искать дальше, может еще что-нибудь интересное подвернется.

Мы практически доделали приглашения. Я сделала 2 варианта, мой и Дениса. У нас теперь возник спор. Он хочет всех-всех вписывать по имени-отчеству. Я считаю, это глупо, но не знаю, как его разубедить. По-моему по отношению к тем же друзьям это будет выглядеть как минимум нелепо, а мои родители этого просто не поймут. Да и это сразу задает сухой официальный тон, он совсем не свяжется с романтичным текстом, который мы выбрали.

Вот такие у меня новости. Всякие новости. И хорошие, и плохие. И порой мне кажется, что хорошего происходит все меньше. Я стараюсь держаться, но иногда мне кажется, что вокруг все и всё против меня. Да еще и диплом. Хочу уже быстрее написать его и забыть. В общем, какое-то депрессивное настроение у меня в последнее время. Наверное, это надо просто пережить. Я буду стараться. Очень. И я благодарна вам, благодарна, что хоть кому-то я могу рассказать о своих проблемах, что кто-то готов выслушать и помочь, потому что я в растерянности. Мои подруги не то, что не помогают, наоборот такие финты выкидывают, что я просто в шоке...
__________________
Alexandra7 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (15.04.2013), GRAFINYA (15.04.2013), Llda (01.07.2013), solnishko (15.04.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (19.06.2013), Мышарик (16.04.2013), Юляшк@ (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 19:44   #59
Великолепный
 
Аватар для Escada Paradise
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 2885
Получено наград:
По умолчанию

Alexandra7, а без свидетельницы вообще никак? Наверняка тамада же у вас будет и основую роль возмет она.

И как вариант можно за столом сидеть только вдвоем. Или с родителями.

Последний раз редактировалось Escada Paradise; 15.04.2013 в 19:53.
Escada Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:48   #60
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Alexandra7, а мне кажется, что надо приглашать подругу с парнем. Вообще как-то не очень здорово приглашать человека, у которого есть парень/девушка, на какое-то мероприятие одного. То есть другие пары там будут, а она одна. Я бы на такой расклад тоже не согласилась.
А как будут расположены столы?? Может есть возможность посадить его хоть как-то максимально близко?? Ну не ребенок же он, что не сможет один вечер без своей девушке посидеть. К ней приставать, думаю, никто не будет.

По поводу приглашений. Может обыграть как-то, чтобы это выглядело не официально, а забавно?? Писать Господин/ Госпожа а дальше ИО.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
невеста, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь