Старый 15.03.2010, 18:00   #31
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
давайте, пока Ирмина не начала нас всех засасывать пылесосом, сюда будем писать у кого реально есть желание похудеть, а не от нечего делать)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (15.03.2010), даночка (15.03.2010), Малышкина (16.03.2010)
Старый 15.03.2010, 18:00   #32
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне хорошо - я сладкое не люблю. Вообще. Могу только конфетку скушать, да и то... Вот только киндер-шоколад люблю, но он ко мне попадает раз в год))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 15.03.2010, 18:03   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
даночка, а если до 6 вечера съедать сухофруты, а потом ничего не есть?
Ларис, ну смотри.. сухофрукты сладкие. После сладкого, как правило, через время хочется есть. В день там получается, если не ошибаюсь, до 150 грамм сухофруктов можно съесть.
Ну съешь ты в 6 вечера сладкий инжир. ты через час захочешь есть.
Значит не пойдет. Надо съесть так, чтобы перед сном не мечтать о еде.


Сухофрукты- это перекус, но не основная еда.
 
Старый 15.03.2010, 18:14   #34
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так. Рассказываю. С утра съела салат из оругца и двух вареных яйц и чай с печенькой. Обеда у меня не было. На ужин будет вареная картошка и куриная котлета. Но т.к. мы ложимся поздно,то, видимо,еще съем огурец соленый или свежий. Но существенный минус - пью сладкую газировку.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, всегда интересовало, можно ли во время диеты есть маринованные овощи и салаты в банках?
А еще обычный ритм у меня немного другой( После занятий с учениками я еду в универ на аспирантские, а там-то кушать хочется. Вот и перекусываю всякой бякой.
__________________


Последний раз редактировалось Happy_Ямайка; 15.03.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Happy_Ямайка вне форума  
Старый 15.03.2010, 18:22   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не ушла на кухню, сразу отвечаю Иришке и ухожу на время.

Минус-нет обеда. Не набраны калории днем,поэтому вечером можно умудриться съесть больше,чем надо.

Носить в баночке с собой, если негде поесть.

Вечером на тарелке нет овощей, который дадут сытость и позволять не съесть больше картошки,чтобы насытится.

Тарелку делим пополам зрительно: одна половина тарелки это овощи свежие или варено-тушеные-что есть. Вторая половина делится тоже пополам: четверть это белок-мясо, рыба, курица. Четверть это гарнир-картошка, крупы макароны.

Минус- котлета. Она жарится. Если ты,ИРиш, хочешь похудеть, значит вечером нет жареному. Только парному,вареному или тушеному с 1-й ложкой масла.

Минус- соленый огурец. 1 грамм соли собирает до 100 грамм воды. Значит вечером ты соберешь воду, и утром будут лишние граммы.
Лучше свежий огурец и не один


Газировка- это вобще пустые калории.Сахар, который дает лишние сантиметры и граммы.


Вот на примере Иришки хорошо видна польза такого пищевого дневника: Дело не в том, что Иришка не может похудеть или не хватает силы воли.

Она неправильно питается. Отсюда-лишние кг

Девочки, если так разобрать хотя бы неделю и сбалансировать вашу еду, начнете худеть. Если еще хотя бы будете пешком преодолевать лестницы и автобусные остановки-быстрее пойдет дело.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.03.2010), Happy_Ямайка (15.03.2010), Малышкина (16.03.2010), Разная Lubov (11.06.2010), Танчик (29.03.2010), Таточка (15.03.2010), фэнтази (19.03.2010)
Старый 15.03.2010, 18:26   #36
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Решила свой обычный день расписать. С утра ем обычно мало. Ряженка, йогурт или салат. В крайнем случае - что-то мясное. Не люблю тяжелую пищу с утра. Не обедаю. Отправляюсь по ученикам. А вот после них есть хочется очень. И перекусываю. обычно это что-то из выпечки, но иногда удается в столовой полноценно поесть. Потом прихожу домой часов в семь и кушаю еще раз. Гарнир с мясом. Бывает,что еще, фруктов много, ем чай пью с сладким, газировку сладкую, сок. Я сластена Т.е. я тоже больше ем вечером.
__________________

Happy_Ямайка вне форума  
Старый 15.03.2010, 18:53   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, хочешь быть стройнее?
Значит сама себе говоришь:" Я могу перестроить свой день" и медленно перестраиваешь.


Цитата:
Сообщение от Happy_Ямайка Посмотреть сообщение
Не обедаю
Нельзя.
Надо. Надо придумать, как это сделать. Таскать с чем то с собой корбочку: салат, кусок мяса + огурец
надо думать


Цитата:
Сообщение от Happy_Ямайка Посмотреть сообщение
. обычно это что-то из выпечки,
Лучше возьми из дома кусок черного многозерногого хлеба,намазанного творожным сыром или с тем же куском мяса и листом салата. Ты получишь больше сытости и меньше калорий,чем от дрожжевой или слоенной выпечки.

С собой перекусы таскать: нарезанную морковку,яблоко, грушу, сухофрукты, орехи.


Цитата:
Сообщение от Happy_Ямайка Посмотреть сообщение
Гарнир с мясом.
Раз хочется чуть похудеть, давай тут делить: мясо с овощами. Нарежь капустный салатик с морковкой, яблоком, зеленью и чуть масла и лимонного сока. +мясо. Убираем жареное.
Диме жаришь-себе тоже самое из второй половины мяса паришь или варишь. Это не трудно совсем.
Или гарнир с овощами ешь без мяса.
Тут уже по желанию.
Фрукты лучше есть в первой половине дня. На тот же завтрак: нарежь фрукты и залей йогуртом без сахара. + берешь с собой на перекусы между учениками. Ничего с тобой не случится-поносишь пакетик

Вечером- запеки яблоко с ложкой меда или варенья или изюмом или курагой.Вот тебе и сладкое к чаю. Только чур есть одно яблоко зараз.

Сладкое... перешли на мармелад,зефир и рахат-лукум.Там нет жира хотя бы. Ну и, если любишь,горький шоколад. (я его терпеть не могу, поэтому ем мармелад). И тоже- не килограм, а маленький кусочек.

Ну и, сама понимаешь, газировка- это сладкий яд!!!!!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.05.2014), Малышкина (16.03.2010), фэнтази (19.03.2010)
Старый 15.03.2010, 18:58   #38
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ужас-ужас-ужас! Это ж как жить-то ваще, Ирмиша? Я щас расплачусь,так мне тебя жалко))))))))))))
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (16.03.2010), даночка (15.03.2010), Таточка (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 19:13   #39
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

даночка, спасибо большое))) Я уже сообщила Диме, что мы теперь питаемся по-другому) Вот котлеты куриные доедим, а завтра овощами затаримся. Я в последние недели и без этого подсела на огурцы.
А насчет носить с собой. Мне стыдно было. Но что-то я сейчас подумала, что лучше кушать морковки с яблоками и мясо вареное, чем выпечку. И пусть думают, что хотят)
А горький шоколад - это я завсегда) Я его люблю, но много его не съешь.И значит, Дима был прав, когда говорил,что мармелад не такой вредный для фигуры... А я-то ему не верила...Хм...
А вообще,Рита когда-то предлагала дать звание "Мама форума". Так вот. Его надо дать Ирмише.
__________________

Happy_Ямайка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (16.03.2010), даночка (15.03.2010), фэнтази (19.03.2010)
Старый 15.03.2010, 19:14   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему жалко,Валюш?
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь