Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 18:46   #21
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Увы ревнуют практически все, интенсивность зависит от темперамента человека. Я вот тоже никого не ревновала, считала это слабостью, уделом закомплексованных. А не тут то было, когда по настоящему полюбила поняла что эту ревность контролировать не могу, и это совсем не связано с моей неуверенностью в себе. И мой мужчина тоже не понимает почему я ревную, ведь повода он не дает. Наверное не зря говорят мы ооочень разные http://facty.by/chelovek/item/92-int...kty-o-parnyakh
onkarin вне форума  
Старый 17.09.2014, 19:57   #22
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina_500 Посмотреть сообщение
Я сама знаю причины..это не уверенность в себе! А еще у меня очень развита фантазия. И порой я могу себе нафантазировать такое, от чего становится не по себе.. и я в падаю в глубокую депрессию.
1. Неуверенность (это - к себе) или не уверенность (это - к партнеру)...
2. Если развита фантазия, вообще все просто, не надо тратиться на психо- и всяких прочих -логов))) Ну посмотри: Или ты Ревнуешь и Муж от тебя Уходит, или ты Не ревнуешь, и Муж от тебя ВСЕ РАВНО УХОДИТ))) Тогда представь, что тебе важно - по-ревновать или остаться с мужем? В самом деле вся ситуевина зависит от ваших отношений, в том числе и от твоего умения усмирить свою ревность и от степени вашего взаимного доверия.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:09   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Ростов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ревность здорово умеет застилать глаза, уже трудно рассуждать логически и спокойно.Но излишней ревностью можно и разрушить отношения полностью, есть пара примеров перед глазами. Вроде и любили друг друга,а развелись.
kitevs вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.10.2014)
Старый 11.10.2014, 16:44   #24
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

У меня примеры - это когда ревнует тот из супругов, у которого у самого "рыльце в пушку".
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 20.10.2014, 01:45   #25
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Chudolisichka, рыльце в пушку, это ты имеешь ввиду, изменяет или чё?))
pawon4uk вне форума  
Старый 20.10.2014, 11:14   #26
Узнаваемый
 
Аватар для Стипендия
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Нет края на свете красивей...
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 456 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 466
По умолчанию

А у меня такое мнение по поводу ревности. Что она должна быть, но не так, чтобы постоянно без остановки ревновать своего мужа. Долго он вытерпеть этого не сможет. Когда ревнуешь мужа изредко, то ему приятно, а когда постоянно его начинает это раздражать. Надо думаю к психологу сходить. А ещё надо сделать так, хотя это и очень сложно. Надо перебороть себя и смотреть вместе такие фильмы, хотя бы попробовать понемножку это делать. А, когда придёт момент постельной сцены в фильме, если сильно засмущаетесь, то начните целовать мужа) Думаю, что он тогда точно от чужих грудей отвлечётся и сразу о ваших подумает.
Если есть комплексы по поводу груди и пластику вы в ближайшее время делать не собираетесь, то советую заняться своей попой. Ну, маленькая у вас допустим грудь и ладно. Зато попу подкачайте и приведите в форму (упражнения, всякие крема и масла, чтобы попка была подтянутой). Превратите это в своё достоинство. Тогда смотря все эти фильмы с голыми телами, ваш муж будет думать о том, что ваша попка самая лучшая. Кстати, придумала ещё вариантТайком от мужа заранее проматывайте фильм на такие сцены и прикиньте формы девушки со своими. Если страшненькая, то смело смотрите с мужем. Он будет приятно удивлён, что вы решились с ним на такой фильм, если до этого ранее вместе не смотрели. А, вообще, лучше вместо ревности заниматься больше собой. Если вы будите стараться хорошо выглядеть, дома всегда будет убрано и вкусно приготовлено, то муж и не подумает о других женщинах. А, если и подумает, то значит, нет никаких других способов его удержать. Надо пытаться хотя бы помаленьку бороться со своими комплексами. Я верю в вас, вы справитесь!
Стипендия вне форума  
Старый 20.10.2014, 15:23   #27
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pawon4uk Посмотреть сообщение
изменяет или чё?))
Или изменяет, или готов это сделать))) Но есть и прямо противоположные варианты. Хотя, в любом случае гипертрофированная ревность - зло, имхо. И расставание - вопрос времени.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 22.11.2014, 22:55   #28
Узнаваемый
 
Аватар для Ibiboli
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Хотя, в любом случае гипертрофированная ревность - зло, имхо. И расставание - вопрос времени.
Что это зло полностью поддерживаю, ну вот то, что это обязательное расставание далеко не факт. У нас много женщин, которые терпят все от мужчин - унижения, обвинения на пустом месте, побои - и не расстаются. Вот мужики, те быстро от гипертрофированной ревности сбегают.
Ibiboli вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь