Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2005, 17:50   #21
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

Знаешь, в одну реку нельзя войти дважды, если разошлись один раз, не факт, что второй раз будет снова все хорошо. Подумай, может это в тебе просто говорит обида или ты не можешь смириться, что теперь кому-то он отдает свою любовь также как это делал когда-то с тобой. Просто если расстование произошло по- твоему желанию, возможно он тебя на тот момент еще любил - это тебе льстило и даже было приятно, что он есть. А теперь все изменилось, он от тебя освободился, любит другую и в тебе говорит ревность. И возможно начав все заново, разрушив его отношения, у вас ничего не получится, вы придете к тому к чему пришли в прошлый раз. Просто независимые люди, немного далекие от нас всегда притягивают больше, чем легко доступные. Подумай об этом и разберись, чтобы не сделать больно никому из вас. Удачи!
knopka вне форума  
Старый 16.03.2005, 17:57   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет, Незнакомка!
Знаешь, лучше сейчас всё пережить, это пройдёт. Просто ничего хорошего уже не получится, поверь мне. Раз уж решила так, значит стой на своём.
Очень больно знаю. Но у меня другой случай. Ты его бросила, но любишь, он приходил, извинялся. А я бросила, он не извинился не разу, даже не позвонил, а я его люблю.
Но это надо пережить. Надо быть гордой. Как бы странно это не было, но любовь приходит и уходит...
Так, что крепись! Удачки!
Aglaya вне форума  
Старый 08.05.2005, 18:33   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Если ты говоришь слово люблю,то по-моему у тебя не должно даже мысли возникать вернуться или нет...а если ты сомневаешься,то даже не знаю...
а он старается не замечать тебя т.к. это просто обычная мужская гордость!Ты его обидела,задела его,как же это так меня бросили и отвергли?-думает он "а я что еще должен бегать за ней,унижаться?"
так что делай выводы...если действительно он тебе дорог то тебе придется много усилий приложить что бы его вернуть!
Сумрачная вне форума  
Старый 09.05.2005, 22:14   #24
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

LOVEMIRACANGEL писала:
POJALUJSTA POMOGITE MNE YA VCHERA RASSTALAS SO SVOIM PARNEM A SEJCHAS JALEJU OB ETOM
NO PO-DRUGOMU JA NE MOGLA POSTUPIT ON VSE VREMJA NEP RIXODIL NA VSTRECHI KOGDA JA EGO SPROSHIVALA POCHEMU ON OTWECHAL JA NE ZNAJU I IZ-ZA ETOGO YA RASSTALAS S NIM A TEPER SKUCHAJU U MNE OCHEN PLOXO
SKAZITE CHTO MNE DELAT

Стэлла писала:
Скажи ему, что ты сгоряча это выпалила...нуууу...верни его обратно... Только один день прошел... чего мучаться-то...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 09.05.2005, 22:16   #25
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

LOVEMIRACANGEL !
Если ЛЮБИШЬ...то надо переступить через гордость и сделать первый шаг! А то так и будешь мучаться...молча... Зачем себе самой делать плохо???
И потом...может у него БЫЛА причина, по которой он НЕ СМОГ прийти на встречу...но он почему-то не может тебе это сказать? Знаешь..ли, разные обстоятельства бывают... Если вы расстались только из-за ЭТОГО..то это глупо...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 10.05.2005, 13:29   #26
Частый гость
 
Аватар для Ориславъ
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ориславъ с помощью ICQ
По умолчанию

Настоящая Любовь способна простить ВСЁ...
Ориславъ вне форума  
Старый 12.05.2005, 12:43   #27
Новичок
 
Аватар для miracangel
 
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я ТЕБЕ ДАМ ТАКОЙ СОВЕТ ПРОСТО ДЕЛАЙ ТАК КАК ТЕБЕ СЕРДЦЕ ВЕЛИТ И НЕ СЛУШАЙ НИКОГО
miracangel вне форума  
Старый 12.05.2005, 12:56   #28
Завсегдатай
 
Аватар для hamster
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для hamster с помощью ICQ
По умолчанию

Эх..ктоб меня полюбил..........
__________________
Хочешь быть счастливым регулярно? Зависит от тебя.... Дерзай!!!
hamster вне форума  
Старый 12.05.2005, 23:18   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamster
Эх..ктоб меня полюбил..........
Прочитай свою подпись :P
Сумрачная вне форума  
Старый 13.05.2005, 15:36   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Медвежонок_Пух
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Печально всё это, очень печально. Если вы не против, хотелось бы рассказать свою, аналогичную историю.
Я встречалась с парнем 5 лет, а не 6 месяцев, прошло 8 месяцев, как отношения дали трещену и я его бросила. У меня появилось много новых знакомых, даже были отношения, с парнем мы не встречались, не слышались и не видились месяцами. Потом я узнала, что у него появилась девушка, он с ней уже как 3 месяца. Я ее видела, но она на меня зло смотрела. Потом я начала со "своим парнем" общаться, встречаться... Он рассказал мне о ней, у меня не то, что ревность, меня такое зло охватило, я с ним ездила отдыхать в то, место, где нам всегда было хорошо, у нас там было всё, я готова была его простить, я поняла, что Я ЛЮБЛЮ этого человека, но приехав обратно домой, я не могу принять его, хотя знаю, что было бы у нас всё замечательно. Может времени еще мало прошло? Не знаю. Не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.
Медвежонок_Пух вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь