Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2005, 11:27   #41
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Смеющаяся...) писала
Заголовок сообщения: ДоБиТьСя!!!Часть2...ПрОчИтАйТе ПЛИЗ...

Я знаю,что надоела уже всем на этом форуме))
Я плачущая...)теперь просто этот ник не подходит
И еще...минимама,плиз,не удаляйте тему.
я последовала некоторым советам,и вот что:

Когда друзья с ним начинают говорить обо мне,вот что происходит...
Друг:Че ты ее мучаешь?!...
Он:она мне не нравится...НЕЗНАЮ!...
:Тогда скажи ей об этом...только скорее...
:Да...надо сказать...скажу!нет,я не буду ее посылать и говорить что она мне не нравится.
На днях он видил мою подружку(она ему как сестра,он ей все рассказывает).И он сам начал рассказывать ей историю:"Я люблю девушку...но не могу никак быть с ней.Она выше меня по матер.уровню.Она меня тоже любит,я знаю.Но я не хочу,чтобы она страдала,и делаю так,чтобы она меня забыла.Я ее хочу забыть...".Она спросила:"Это случайно не ...(я)?Потому что ты знакомил меня со всеми своими девушками...я даже незнаю кто бы это мог быть,только она"...на это он улыбнулся,отвернулся и молчал...она переспросила.Он:"нет,не она,все,забудь вообще,что я тебе рассказал,все,проехали.Пожалуйста.Все,мне пора идти.Пока".
Потом все таки встретились...Незнаю где он взял стока денег,но весь в о всем новом)ну сначала он как-то меня избегал...а потом я вижу,что его тянет...он подходит)))и т.д)))
всообщем весь вечер от меня не отходил...)))
Потом даже домой предложил вместе поехать)Когда уходил из маршр.сказал:"Все,блин,мы не увидимся 20 дней...я уезжа...я не хочу ехать.Пока,Тань..."Взял,за руки и сказал еще раз пока...а сейчас взял и позвонил))с намеком что хочет увидется сегодня еще))
Вот теперь что думать...Блин...ведь он потом полюбому будет ВСЕ отрицать...(((Потом вечером позвонил...
Следующим утром меня разбудил телефонный звонок.Звонил он.Попросил меня выйти на улицу,вынести ему диск...Я так рада,что увидела его))Он уезжает на три недели в лагерь.Он там найдет кого-то...я боюсь...((

Вот.Пожалуйста,скажите что-нибудь...
ПРОСТИТЕ что надоела...)Мне просто важно чье-то мнение...))




Smema писала
Бояться не к чему.Как найдёт там, так и забудет как только вернётся. А у тебя есть время подумать(разработать план действия). Это же хорошо, что он проявляет внимание)))



Alin писал
Плачущая/Смеющаяся (ну ни в чём определиться не можешь ): Ну тебе же уже всё сказали! Добавить вроде нечего...



Смеющаяся...) писала
Цитата:
Сообщение от Alin
Плачущая/Смеющаяся (ну ни в чём определиться не можешь ): Ну тебе же уже всё сказали! Добавить вроде нечего...
...почему ты так сразу негативно реагируешь на мои темы?!...



Alin писал
Плачущая/Смеющаяся: Где ты видишь негатив? Я просто говорю, что вроде мнения уже вполне определённые тебе были высказаны. Чего ты ждёшь? Ты хочешь услышать поддакивание твоим мечтам и фантазиям? Ну так ты так и напиши: "убедите меня в том, что он меня всё-таки любит и ничего другого я слышать не желаю". Вот тогда мы тебе будем подпевать
BlackPantera вне форума  
Старый 18.07.2005, 14:27   #42
Новичок
 
Аватар для Uicraor
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ПО МОЕМУ ТУТ ГДЕТО БЫЛ НАМЕК НА ТО ЧТО ТЫ ХОРОШО ЖИВЕШЬ,В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО НЕ ЗРЯ ОН ПОШЕЛ И КУПИЛ СЕБЕ НОВУЮ ОДЕЖДУ И НЕ ПОДХОДИЛ К ТЕБЕ СНАЧАЛО.
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МОЖЕТ ОН СТЕСНЯЕТЬСЯ ТОГО ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ ХОТЬ ЧТО-ТО ТЕБЕ КУПИТЬ ПОДАРИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИТЬ А У ТЕБЯ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ
Uicraor вне форума  
Старый 18.07.2005, 15:31   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uicraor
ПО МОЕМУ ТУТ ГДЕТО БЫЛ НАМЕК НА ТО ЧТО ТЫ ХОРОШО ЖИВЕШЬ,В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО НЕ ЗРЯ ОН ПОШЕЛ И КУПИЛ СЕБЕ НОВУЮ ОДЕЖДУ И НЕ ПОДХОДИЛ К ТЕБЕ СНАЧАЛО.
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МОЖЕТ ОН СТЕСНЯЕТЬСЯ ТОГО ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ ХОТЬ ЧТО-ТО ТЕБЕ КУПИТЬ ПОДАРИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИТЬ А У ТЕБЯ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ
Ну вот он и говорит,что не может быть с девушкой из-за этого.Просто я ли это...?!)Сейчас я думаю,что да...но всякое может быть.
 
Старый 18.07.2005, 15:42   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alin писал
Плачущая/Смеющаяся: Где ты видишь негатив? Я просто говорю, что вроде мнения уже вполне определённые тебе были высказаны. Чего ты ждёшь? Ты хочешь услышать поддакивание твоим мечтам и фантазиям? Ну так ты так и напиши: "убедите меня в том, что он меня всё-таки любит и ничего другого я слышать не желаю". Вот тогда мы тебе будем подпевать
Нет,я не прошу подтвеждение моим мыслям.Просто я прошу высказать свое мнение по произошедшему...просто ваше мнение!...кстати,ваше мнение,меня не интересует,я все поняла уже.
 
Старый 20.07.2005, 10:46   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Smema писала
Бояться не к чему.Как найдёт там, так и забудет как только вернётся. А у тебя есть время подумать(разработать план действия). Это же хорошо, что он проявляет внимание)))

Вообще...короче,ничего хорошего))
Приезжает он через 14 дней.Потом уезжает через 3 дня еще на 5 дней.А потом уезжаю я на 2 недели))
Эх...ну как так жить...
 
Старый 22.08.2005, 12:41   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя очень понимаю!!сама люблю одного человека безумно.но знаешь я всётаки нашла способ хоть както отвлечся от мыслей о нём.пойди куда нибудь с друзьями повеселитесь, побезпридельничайте.вообщем проведи время на все 100!!!!поверь тебе будет лучше.просто займи себя чемнибудь и грустные мысли сами уйдут.
 
Старый 23.08.2005, 00:03   #47
Узнаваемый
 
Аватар для Voxel
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольчёнок
Я тебя очень понимаю!!сама люблю одного человека безумно.но знаешь я всётаки нашла способ хоть както отвлечся от мыслей о нём.пойди куда нибудь с друзьями повеселитесь, побезпридельничайте.вообщем проведи время на все 100!!!!поверь тебе будет лучше.просто займи себя чемнибудь и грустные мысли сами уйдут.
Иногда так легко говорить... Повеселись, отвлекись... не все так просто. Иногда просто такие простые вещи как хорошо отдохнуть не выходят.
Voxel вне форума  
Старый 23.08.2005, 01:36   #48
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

Вот читала я всё это, и даже посмеялась, только не поймите неправильно! Просто смешно немного читать, как автор темы реагирует на критику и вообще на советы!
А я хочу вот что сказать:
Цитата:
Ну вот он и говорит,что не может быть с девушкой из-за этого.Просто я ли это...?!)
Сейчас я думаю,что да...но всякое может быть.Мне вот интересно, что Плачущая хочет услышать?? что да, это она? хм..а как мы то все можем сказать, она его знает лично, а мы всё тут не знае его, и если уж она сама не может найти ответ на этот вопрос, то мы тем более А вообще, не стоит торопить события, пусть всё идет само собой, всё равно, будет так, как должно быть!!!!
Flamy вне форума  
Старый 23.08.2005, 01:59   #49
Узнаваемый
 
Аватар для Voxel
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flamy
А вообще, не стоит торопить события, пусть всё идет само собой, всё равно, будет так, как должно быть!!!!
Пральна, все пусть все идет своим чередом - все будет так как должно быть! Но согласись, не всегда ведь хочется что бы все было именно так, а не иначе?!
Voxel вне форума  
Старый 07.09.2005, 13:43   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам конечно...советов никто ПОЧТИ не дал)))
но...все равно он со мной сейчас!))))
...незнаю,посмотрим че дальше...значит все таки я)))
воот...)))
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь