Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2005, 10:51   #101
Узнаваемый
 
Аватар для qwerty_1998
 
Регистрация: 03.11.2004
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Денис, ты не прав - я для нее "любым" не был, не являюсь таковым и сейчас. Проблема в том, что на текущий момент ей действительно серьезные отношения ни с кем не нужны. А что она "плохой" человек я никогда не думал, иначе бы не стал пытаться восстановить прежние отношения в течение целого года.
Ксюш, твое высказыванеи напомнило мне мнение моей девушки: "знаешь, я стала по другому к тебе относится, после того, как ты мне это предложил". Поторопился я - не понял, что ей еще рано... Я все равно думаю, что она рано или позно придет к пониманию, для чего нужны серьезные отношения, захочет их.
По прежнему считаю, что она "не знает чего хочет" еще и потому, что мамы у нее нет, семьи нормальной - вот и не стремится создать свою, надеется только на себя.
Ксюша, а откуда это: "Видно не сошлись, линии руки. Близкие вчера утром далеки..." - хотелось бы полностью прочитать...
qwerty_1998 вне форума  
Старый 14.09.2005, 14:41   #102
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... странное соображение - если не было нормальной семьи у родителей - то дочери свою не хочется... Игорь, не пытайся докопаться до причин - их, наверное, не одна... Важен пока результат - она - сама по себе и не хочет быть с тобой. Ты ж уже написал - что полегчало тебе, перестал об этом думать круглосуточно? Ну и ладушки... Дальше - будешь поглядеть!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 14.09.2005, 15:04   #103
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По-моему, наоборот, люди у которых не было семьи стремятся к этому. Им очень нехватает тепла в жизни. И своих детей они потом любят очень сильно, стараются дать им то, чего у них самих небыло. Я говорю, конечно же, о нормальных людях, а не о тех, которые за свои беды потом на других стремятся отыграться, в том числе и на детях своих. Мол, я страдал, и ты пострадай. Так что отсутствие мамы, думаю, фактор сильный, и, конечно же, на что-то повлиял, но не думаю, что это первопричина.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 14.09.2005, 16:56   #104
Узнаваемый
 
Аватар для qwerty_1998
 
Регистрация: 03.11.2004
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ладно, если совсем не было, а если была, но такая, к которой стремиться не захочется? Не уверен в данном конкретном случае, но в принципе?
И потом если не было: откуда знать, к чему стремиться - если сам не пробовал?
qwerty_1998 вне форума  
Старый 14.09.2005, 17:18   #105
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А это на уровне инстинкта. Опять же, повторюсь, что если человек чего-то недополучил и он с нормальной, а не поехавшей головой, то он своему ребенку это будет давать с удвоенной силой. Когда у нас появились сникерсы, была такая статья в газете, как какой-то бизнесмен буквально закармилвал ими дочь. Она стала необъятных размеров, а все потому, что помнил, как в детстве ему хотелось конфет, но у его семьи на них не было денег.
Есть, наверное, еще такая вещь, как расположенность-нерасположенность к семейной жизни. У нее либо просто к ней, вообще, не расположенность, либо еще не дошла она до этого. Все не случайно, ваша с ней встреча тоже. Вы должны были чему-то друг у друга научиться сказать "спасибо" и разойтись. Ну, не совпали у вас фазы готовности к семье. Никто не виноват, просто так и должно было быть.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 05.11.2005, 22:36   #106
Новичок
 
Аватар для ДовольнаяОсень
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Возможно....

Привет. Многие советуют забыть, отвлечься....Хм.. Легко советовать со стороны. Я считаю, что нужно бороться за любовь, нужно беречь ее и добиваться любви....Нет ничего проще убить любовь, но реанимировать любовь тоже можно..Попробуй поговорить с ней..Спокойно, в кафе, взяв ее за руку...Попроси объяснить причины Вашего расстования...Пусть она расскажет, что у не на душе..Ведь она любила тебя... Расскажи ей всю правду про себя...Умоляй, стой на коленях, дари цветы, шли 1000000 смс на ее телефон..ты должен сделать все, если хочешь ее вернуть.
ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ...ЧЕМ КОРИТЬ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО! Удачи тебе!
ДовольнаяОсень вне форума  
Старый 05.11.2005, 23:08   #107
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Довольная осень! Вопросик к тебе: ты к кому именно обращалась со своим "свежим" советом? Написала бы хотя бы ник того, к кому обращаешься... А то мало того что совет расплывчато-неопределенный, даже и безадресный.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.11.2005, 11:34   #108
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию Re: Возможно....

Цитата:
Сообщение от ДовольнаяОсень
..Умоляй, стой на коленях, шли 1000000 смс на ее телефон..
СЛЮНТЯЙСТВО!!!!
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь