Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2005, 09:30   #1
Новичок
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как забыть ту, которую любишь больше всех на свете?

Привет всем. Не знаю к кому обратиться. Дело обстоит так. Когда-то (уже достаточно давно) познав чувство любви, и поняв ужас расстования, решил для себя, что никогда подобного не допущу! Так оно и было, жил без проблем не оглядываясь назад, радовался жизни и отрывался на полную катушку (до поры, до времени). Но вот прошлым летом угораздило меня познакомиться с одной девушкой. По-началу мое отношение к ней было как и ко всем остальным. Симпотичная, но красавицей она мне не казалась. Так по-приколу переписывался с ней СМС-ками, потом нет-нет гуляли вместе. Дальше - больше. С каждым днем она мне нравилась все больше и больше. И вот я начал понимать, что она уже мне не безразлична. Бежать подумывал, но мои чувства к ней были взаимны. Все было великолепно! Души друг в друге не чаяли! Нашлись две половинки! Мое чувство к ней было в несколько раз сильнее прежнего! А то, что они взаимны, делали их в сотни раз сильнее! Купил квартиру рядом с ней (не умышленно, просто так получилось). Вместе делали ремонт. Да и вообще постоянно были вместе! Каждый день! В результате (как обычно бывает после каждодневных встречь) начали часто ругаться, обижать друг друга. И вот она предложила расстаться. Я пытался отговорить ее. Предложил какое-то время побыть вдали друг от друга, отдохнуть так сказать. Но она окончательно решила, что вместе у нас не получается, что она устала от ссор и обид, и что потом ничего не измениться. Обидно, досадно, УЖАСНО! Но если ничего не может быть, что ж ... Но не все так просто, я не могу не думать о ней. Я не могу приехать на ту квартиру, куда не посмотри, все напоминает о ней. Не могу поехать на дачу, и там все напоминает о ней. Не могу находиться и на этой квартире, и здесь мы часто бывали вместе. Пытаясь познакомиться с другой девушкой, произвольно появляется мысль о ней, что она в десятки раз красивее, и в сотни раз красивее в душе! И продолжать знакомство уже не очень хочется. Пытался, как и раньше, куражиться, кутить! Но... Мысли о ней не покидают мою, больную голову, и... никакого куража мне уже не надо, быть бы только с ней... Пытался с головой уйти в работу... тоже не помогает... Пытался и подойти к ней, но она твердо стоит на своем. "Ничего не может быть." Прошло уже достаточно времени, но я по-прежнему не могу не думать о ней.Помогите люди добрые! Как можно забыться? Может знаете какой-нибудь способ. Я устал... Мне больно вспоминать о минутах вмесе с ней, и о отм, что этого не вернуть... Я жить хочу, и снова радоваться жизни!
EHOT вне форума  
Старый 22.06.2005, 09:50   #2
Частый гость
 
Аватар для jocker48
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jocker48 с помощью ICQ Отправить сообщение для jocker48 с помощью MSN
По умолчанию

На самом то деле нет ничего проще. Просто вспомнить про все её недостатки. например, не умеет готовить или ещё что нить в этом роде, если постараться то можно много всего в любом человеке найти неприятного. Ругались то не просто так. И вообще на дворе всё же лето, обрати внимание на обилие красавиц на улице в очень откровенных униформах. Не стоит зацикливаться только на одной, которая тебя, так сказать, бросила.
jocker48 вне форума  
Старый 22.06.2005, 10:14   #3
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

А с ней ты говорил об этом? Почему она так категорично всё решила? Чем она была не довольна...? Вряд ли это какие-то пустяки.... во всяком случае для неё...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 22.06.2005, 10:18   #4
Частый гость
 
Аватар для jocker48
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jocker48 с помощью ICQ Отправить сообщение для jocker48 с помощью MSN
По умолчанию

Надо полагать только потому что всёже люди друг другу часто надоедают и очень быстро.
jocker48 вне форума  
Старый 22.06.2005, 13:57   #5
Новичок
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jocker48
На самом то деле нет ничего проще. Просто вспомнить про все её недостатки. например, не умеет готовить или ещё что нить в этом роде, если постараться то можно много всего в любом человеке найти неприятного. Ругались то не просто так. И вообще на дворе всё же лето, обрати внимание на обилие красавиц на улице в очень откровенных униформах. Не стоит зацикливаться только на одной, которая тебя, так сказать, бросила.
Я тоже тук думал! И в первый раз мне это очень помогло! Но сейчас я не могу и подумать о ней плохо. У нее почти небыло недостатков, а если и были, то совсем незначитенльные... Да и ругались, в основном, из-за пустяков... А по-поводу "красавиц в униформах" я уже писал... пытаюсь, но... Эх... Сам себя не узнаю... Все равно спасибо.
EHOT вне форума  
Старый 22.06.2005, 14:02   #6
Новичок
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
А с ней ты говорил об этом? Почему она так категорично всё решила? Чем она была не довольна...? Вряд ли это какие-то пустяки.... во всяком случае для неё...
...Говорил, единственное, что она ответила, это то, что мы сильно обижали друг друга в последнее время...
EHOT вне форума  
Старый 22.06.2005, 14:05   #7
Новичок
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jocker48
Надо полагать только потому что всёже люди друг другу часто надоедают и очень быстро.
Вот это верно! Это единственное объяснение нашим ссорам, ведь действительно все они начинались из-за какого-нибудь пустяка. Поэтому я и хотел какое-то время побыть вдали друг от друга...
EHOT вне форума  
Старый 22.06.2005, 14:16   #8
Частый гость
 
Аватар для jocker48
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jocker48 с помощью ICQ Отправить сообщение для jocker48 с помощью MSN
По умолчанию

На мой взляд кагда у пары начинаются проблемы с общением, некоторым временем подальше друг от друга не обойтись. либо меняться самому либо попросту отпустить и всячески забыть. нет смысла бегать и страдать по такому поводу. людей очень много хороших на земле и , больше чем уверен, в твоём родном городе таковых полно.. Бороться и искать- найти и перепрятать.. !!! Не вешай нос.
jocker48 вне форума  
Старый 22.06.2005, 15:07   #9
Новичок
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jocker48
На мой взляд кагда у пары начинаются проблемы с общением, некоторым временем подальше друг от друга не обойтись. либо меняться самому либо попросту отпустить и всячески забыть. нет смысла бегать и страдать по такому поводу. людей очень много хороших на земле и , больше чем уверен, в твоём родном городе таковых полно.. Бороться и искать- найти и перепрятать.. !!! Не вешай нос.
Возможно, ты прав. Прорвемся!
EHOT вне форума  
Старый 22.06.2005, 15:10   #10
Частый гость
 
Аватар для jocker48
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jocker48 с помощью ICQ Отправить сообщение для jocker48 с помощью MSN
По умолчанию

Вот и молодец!!! такое настроение гораздо лучше...
jocker48 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь