Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2005, 22:21   #1
Частый гость
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Она говорит, что устала от любви...

Помогите , пожалуйста , я всречался с девушкой 2 года и 3 месеца у нас всё било идеально , любили друг друга очень сильно ( я её досих пор люблю ), у нас были очень серёзные отношения ( у нас даже были планы на будуще ) также мы учимся вместе в одной группе. Месец таму назад она сказала что хочет растатся , что она устала от наших отношении , и что здесь любовь непричём( она меня ещё любит ). Она также говорит что бы я больше не питался её вернут , и что бы остались друзями , но я этого немогу , я всё еще хочу её верут . Я её очень сильно люблю , готов на всё что бы она вернулась ко мне и что бы у нас всё было хорошо . Скажите что мне делать ... как её вернуть ... как мне это сделат ... и не говорите что нада её забыт , потому что я её немогу забыт , я чувствую что это та самая которая мне нужна в жизни .Мы с ней сейчась очень мало общаемстя она в основном общается с другими ребятами из группи ( как буто она хочет что бы я страдал ) . Может попробоват себя изменить в лучую сторону изменит те качества которые её не нравились .... или ей просто нужан какой то отдых от наших долгих отошении, попробат с другими что бы сравнит и понять любит ли она меня или нет . Стоит ли ждат и надеется на что то в будущем .Как вы думаете вазможно ли вернут её вообще но скажите честно и как это сделать ?????
Please не перключайте моё сообщение на другие подобные , я их все прочитал но так и не получил ответ который мне нужан ...
milosh вне форума  
Старый 30.05.2005, 23:00   #2
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Уговорил...ПЕРЕносить твою тему не будем.... Так как , в общем-то, сразу и не раззберешься...ЧТО за причины побудили твою девушку ТАК поступить???
Либо я чего-то не понимаю...либо ТЫ не все рассказал...Но если ты пишешь, что ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ...то ситуация выглядит очень странно!!!
НЕВОЗМОЖНО УСТАТЬ от любви...когда любишь сам!!! Поэтому, либо ты чего-то не договариваешь...либо девушка твоя лукавит, не желая тебя обидеть ПРАВДОЙ...
Но ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ с её стороны...а значит...увы... Что бы ты ни делал...насильно мил не будешь...
Любовь - либо есть...либо её нет... Вызвать её искусственно невозможно НИКАКИМИ поступками...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 30.05.2005, 23:46   #3
Частый гость
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я сам незнаю в чём дело , я её раньше спрашивал почему всё так но она говорила что просто устала от наших отношении ,мы же учимся вместе , видимся почти каждий день , может она от этого устала какой то привязаности ,может она разочаровалась во мне ( и можно ли это как то исправит свои недостатки ), я тоже думаю что если она меня любит всё можно простит и понят но она говорит что здесь любовь непричём , и ещё когда я её спросил любит ли она меня , она ответила что если это скажет то её будеть ещё долго держат ко мне привязаной ... как вы думаете после таких долгих отношении остались ли каие-то чувства у неё ко мне , и возможно ли после некоторого времени ( месец , пол года ...) что бы она вернилась ко мне .
milosh вне форума  
Старый 31.05.2005, 00:20   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нда, дружище, я, конечно, не доктор, но, сдаётся мне, что любви со стороны твоей девушки нету.. Влюблённость - быть может, но ЛЮБВИ.... Держись, не унывай уж совсем... Впереди целый мир
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума  
Старый 31.05.2005, 00:37   #5
Частый гость
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а возможно ли тогда вообще вернут её любовь ко мне через некоторое время ?
milosh вне форума  
Старый 31.05.2005, 01:28   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да всё возможно и невозможно одновременно, просто иногда очень трудно, а иногда и смысла нету.. А иногда и смысл не нужен - верни и всё тут! От тебя зависит, как поступишь. Ты можешь получить много советов, но это не значит, что они для ТЕБЯ верные - чувствуешь волю в себе - следуй ей, чувствуешь, что не прав - остановись. Самое главное, не иди против себя (не путать с упёртостью). Просто пытайся понять что-то большее, чем ты чувствуешь и, одновременно, не предавай себя - и всё получится!
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума  
Старый 31.05.2005, 01:36   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Kashitsa
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kashitsa с помощью ICQ
По умолчанию

а мне кажется, что может девушка любить, но при этом расстаться с молодым человеком. Я просто сама так делала. Моей причиной была серьезная проблема, и я не хотела, чтобы она коснулась моего любимого молодого человека
Kashitsa вне форума  
Старый 31.05.2005, 02:16   #8
Частый гость
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется что время покажет своё , только тогда будет всё понятно к чему что , может вернётся может нет этого мне незнать , но всё-же я её буду видеть каждий день в универе , каждий раз захочется прикаснутся к ней и.т.д. мне будеть тяжело смотрет как она с другим ,
Что мне сейчась делать ?
milosh вне форума  
Старый 31.05.2005, 02:24   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Kashitsa
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kashitsa с помощью ICQ
По умолчанию

поддерживай с ней дружеские отношения. она же сама этого хотела. а дальше видно будет. я вряд ли могу что-то дельное посоветовать в этом...
но очень хочется пожелать тебе удачи, и чтобы все у тебя хорошо сложилось
Kashitsa вне форума  
Старый 31.05.2005, 02:31   #10
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

...решать стоит ли проблема того, чтобы оставлять любящего вас человека без вас (если и вы его любите) нужно бы вместе, а не единолично, исходя только из своего мнения "ему так будет лучше"... Он-то так не считает, наверняка...

milosh, похоже, что у неё любовь ктебе прошла. Она общается с другими не потому, что хочет, чтобы ты страдал, а потому, что хочет общаться с другими. Она ведь честна перед тобой, не стала хитрить, изменять, а просто предложила расстаться. Если она сказала так, значит она уже всё обдумалаи решила и твои чувства она тоже видит и учитывает их. Тебе бы нужно постараться отцепиться от неё теперь - не плакать, не пытаться вернуть, не достатвать её своими чувствами, которые ей уже не нужны... Пойми, всё, что было с ней - это счастливое прошлое. А тебе придётся пережить расставание. Тебя просто разлюбили. Не отчаивайся, живи и не волнуйся. Поменьше думай о том, что "я хочу" в отношении неё, а имей ввиду, что она-то уже хочет не этого.


Цитата:
... и не говорите что нада её забыть
Ну не скажем... хочешь страдать дальше - твоё дело.

Цитата:
потому что я её немогу забыт
Никогда не говори никогда...

Цитата:
я чувствую что это та самая которая мне нужна в жизни
Ты ошибаешься, "та самая" тебе ещё не встретилась... :wink
Alin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь