Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2005, 18:48   #21
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за добрые слова!! Но, я не умею писать для людей,я пишу только для НЕГО...
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 02.04.2005, 18:52   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Так трудно иногда бывает...без тебя, без твоей улыбки, без твоих волшебных глаз...Порою кажется, что ночь хочет забрать меня к себе....и никогда не отпускать...жить среди ярких звезд....рядом с чуть ироничной луной....посреди темного и пустого неба...усыпанного только теплыми снежинками - огнями моей безответной любви к тебе...Не видишь мою израненную душу....не слышишь немого крика, вырывающегося из груди....не знаешь моей боли....не чувствуешь обиды и ощущения пустоты....Иногда так бывает трудно...но я держусь....пока держусь...до наступления ухмыляющейся ночи....
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 02.04.2005, 18:56   #23
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Карамелькина! А он их читал?
Или имеет возможность читать?
minimama вне форума  
Старый 02.04.2005, 19:07   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


...ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ...
Новый вечер,новая боль и новое письмо ему…Она снова сидит сьёжившись на маленькой табуретке,снова вкладывает в строки всю свою любовь,безысходную, неотступающую,глухую к мольбам о забытьи…Вот уже столько лет прошло с того времени,как она осталась одна…Без него…Это неизмеримо больше,чем вечность…Она помнит его до сих пор,она никуда так и не ушла-так и осталась рядом с ним…Ежедневно она приближалась своими письмами к тому,в ком заключался весь смысл её существования…Казалось она застыла на той разделительной линии за которой был он и куда ей не было пути…Она ничего не знала о нём,он ушёл-просто забыл её,вычеркнул из своей жизни…Почему же и у неё так не получалось?Кому она посылала эти письма?
Безответные, наверное, даже ненужные…Она ещё ни разу за столько лет не получила на них ответа…Ни разу,ни единой строчки,ничего…Иногда создавалось впечатление,что эти осколки собственного бессилия так и не находят адресата,что они теряются,за ненужностью,где-то в холодной паутине интернета…Но каждую ночь снова и снова она отпускала собственную боль,снова и снова ждала ответа…Она верила…Она живет этим

__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 02.04.2005, 19:20   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Знаешь, Моя Дорогая, я не хочу ему себя навязывать...Я думаю Ты найдёшь ответ Почему в моих строчках...
Cтоит ли искать то, что потеряешь позже?.. Cтоит эта боль, тех радостных мнгновений, стоят ли годы мучений, нескольких счастливых минут?... Вот вопросы, которые я все чаще и чаще задаю себе. И на которые, я никогда не найду ответа. Помнишь, ты с самого начала говорил, что мы будем честны друг к другу, что бы то ни было… Почему же тогда ты сразу не сказал мне истинную причину твоего ухода? Ты сказал лишь часть, что разлюбил… но ты не только разлюбил, ты ведь полюбил другую! Я знаю, и я видела вас вместе… Сердце сжалось, на глазах появились слезы, но на губах улыбка… да - да… я улыбалась… я была счастлива лишь потому, что я видела тебя полным жизни и надежды на что то светлое…А твои глаза, они… они… со мной они такими не были.. вот еще одна правда… ты разочаровался увидев меня в реале! Я не такая, какую ты себе представлял… да конечно я не идеал… но ведь идеальных людей не бывает…

… возможно я не красавица, но ведь главное, что у меня есть душа, есть сердце, которое бьется лишь для тебя…Теперь я понимаю, почему ты сказал, что ты создал меня, мой образ, но это всего лишь иллюзия, да Интернет это иллюзия, но мои письма.. мои слова… наши встречи… это же не ИЛЛЮЗИЯ. Теперь я понимаю, почему ты сказал, что теперь тебе все омерзительно, все наши встречи тебе теперь кажутся мерзкими… все просто… и незачем было скрывать… ты разочаровался внешностью… ну и такое бывает, наверное, ТА ДРУГАЯ лучше. Ты только знаешь, дай ей читать мои письма и стихи, что писала тебе. Они просто помогут ей осознать, что человечек, который рядом с ней САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ! Я хочу, лишь что бы она тебя берегла. Но знаешь, ты хороший актер! Я даже и подумать не могла, что тогда когда мы встретились, первый раз поцеловались с такой робостью и нерешительностью,когда во время этого долгожданного поцелуя у обоих лицо стало мокрым от слез, слез счастья, тогда когда ты положил мою руку на твое сердце и я слышала, чувствовала его стук, когда ты сказал, что оно так стучит из за меня … я не знала что в те минуты тебе было мерзко со мной. А помнишь, на прощанье, ты только лишь один раз посмотрел мне глаза перед тем как уйти.. ты посмотрел, лишь для того что бы сказать одно лишь слово: «Простишь?» … я не БОГ, не мне тебя судить… а прощать мне тебя не за что, я наоборот, благодарю… благодарю за эту любовь… отправляю это письмо тебе, как и все остальные, которые пишу тебе каждый день, по нескольку раз в день… но которые, никогда не дойдут до тебя, потому что мой мэйл у тебя в игноре…потому что ты вычеркнул меня из жизни...
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 04.04.2005, 10:47   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Itad писала

Просто выговориться.
Люблю парня без ответа уже больше года. Сумасшествие?
Да, мне реально кажется, что я сошла с ума. Набралась смелости, подошла, объяснилась.
В ответ на это вопрос: "А зачем тебе нужна моя любовь?".
Вопрос из серии :"Кто я? Зачем я?" А ответа нет.
Разумом понимаю, что, наверно, так оно лучше. .
А завязать отношения с другими не получается, вижу в окружающих только друзей...


пост перемещен
 
Старый 04.04.2005, 14:31   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Itad! Простой совет: ответь себе на поставленный молодым человеком вопрос. Честно ответь, придумай по пунктам.. Интересно, что получилось?
Если не секрет, поделись с нами...
Он ведь неспроста задал тебе такой вопрос. Подумай над этим..
minimama вне форума  
Старый 04.04.2005, 21:20   #28
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

А у меня к Карамелькиной вопрос: Ты пишешь такие щемящие, за душу берущие строки.... такая в них чистота...грусть...боль... И такой - диссонирующий с ними девиз под твоими постами... Что сие означает?
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 05.04.2005, 00:43   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня к Карамелькиной вопрос: Ты пишешь такие щемящие, за душу берущие строки.... такая в них чистота...грусть...боль... И такой - диссонирующий с ними девиз под твоими постами... Что сие означает?

Да, это просто так, где-то прочитала, мне понравилось...если правда, то ко мне это не относится
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 05.04.2005, 00:50   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


ЕМУ...
Я запомню твой дом, запомню твой взгляд, запомню тебя, рядом
Мне пож этим дождем вернуться назад, вернуться к тебе надо
Может быть для того встретились, чтоб не быть никогда
Чтобы вместе не быть навсегда, навсегда...
Прости, прости, как мне сейчас нужны глаза твои
Но знаю никогда ты не придешь
Остался мне один лишь только дождь, один лишь дождь...
Прости....
Прости, прости, во сне кричу тебе не уходи,
Того что было больше не вернешь
А мне один остался только дождь, один лишь дождь
Прости, прости ...
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь