Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 21:46   #41
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение

А Егор сделал умный ход конем, путь к маме лежит через детё! =)
От только я бы на его месте купил три билета. Третий для себя.
Я так поняла, что он тоже не хотел навязываться. Да и с места в карьер прыгать не то это)))
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (20.10.2014), Ель (21.10.2014), Стипендия (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 13:44   #42
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

И опять у нас случился перерыв в общении длинной в две недели. Наступил день рождения. Мой самый любимый праздник. Хотя нет, я люблю день рождения и новый год одинаково. Наверное потому, что они оба родом из детства, дарят радость, ожидание чуда и счастье.
Накануне я обнаружила в своей сумке часы Егора. На них сломался ремешок, и Егор попросил положить их ко мне в сумку. Они лежали там с тех самых пор, как мы ездили на автошоу. Это ж надо! Вот и повод позвонить. Хотя на самом деле повод нам не нужен был. Я прекрасно понимала, что могу написать ему – привет, как дела? И он ответит. Но что-то удерживало.
На работе отметила как обычно. Весь день были звонки, поздравления, но да… я ждала одного звонка. Одного единственного. Аня пришла поздравить меня ближе к вечеру. Тогда я уже успела совсем разобидеться на Егора. Ну да, он мог и не знать совсем про мой день рождения. И не обязан был знать…. Но как же мне хотелось, чтоб он знал…..
- Ань, можешь часы передать Егору? Он как-то забыл их у меня.
Угу, совсем беспалевно.
Аня изумленно посмотрела на меня, на часы, помолчала….
- Наташ, а Егор у нас уже не работает.
Опа…. Вот это номер!!!!! И судя по Аниным эмоциям я должна быть в курсе. Ах, ну да, она-то думает, что мы встречаемся. Шок в квадрате.
- И давно? – Как можно более равнодушно спросила я.
- С 8 марта.
- Ясно…. Ладно, я ему позвоню, чтоб он забрал часы.
Это все было в пятницу. В субботу я планировала устроить праздник с друзьями и домашними. А пока…. Я ехала домой и набрала Егора.
- Алло.
- Привет.
- Привет.
- Я тут нашла часы твои в сумке. Как тебе их передать?
- Ой, здорово! Я уж думал, что совсем их потерял. Ты когда будешь дома?
- Через час должна быть.
- Отлично. Я после семи заеду!
Я нажала отбой. Ни слова поздравления. Ну и ладно. Не больно-то и хотелось.
Закупив продукты в Ашане, я приехала домой и начала готовить салаты на завтра. В самый разгар зазвонил телефон.
- Алло?
- Наташ, я внизу. Мне зайти или ты спустишься?
Ага зайти – у меня уборки еще не было.
- Я сейчас спущусь.
За 5 секунд я привела себя в надлежащий вид и выключила плиту. Вот он его джип во дворе, распахнула дверцу, села на переднее сиденье. Как же вкусно пахнет у него в машине – парфюм и освежитель. Мммм………..
- Вот держи. – Я протянула часы. – Больше не теряй.
- Спасибо.
Он был какой-то весь сдержанный и напряженный. Я аж разозлилась почему-то. Ну ни туда и ни сюда. Не хотите и не надо! Повернулась, чтобы выйти из машины и мой мобильник, видимо сговорившись с Егором, выпал из кармана плаща! А дальше, как в кино – двое пытаются поднять одну вещь в тесном пространстве и… лица оказались очень близко. Его дыхание обжигало, мое уже сбилось от накала страстей. И все же он меня поцеловал…. Сначала робко, нежно, ласково, а потом страстно. Я была счастлива. И говорить ничего не хотела, и выяснять кто кем и кому теперь приходится. Один поцелуй способен был перевернуть весь мой мир и растворить его в объятьях Егора.
Я посмотрела на него. Серьезный такой и ждет моей реакции явно. Я улыбнулась и вышла молча из машины. Сделав 2 шага к подъезду я услышала:
- Наташа! Подожди, иди сюда.
Егор тоже вышел из машины. Я вернулась.
Он открыл заднюю дверь и достал маленький подарочный пакет и букет роз.
- С днем рождения, принцесса.
- Спасибо.
-Извини, мне надо ехать, меня еще в офисе ждут.
- Все хорошо.
Я сияла. Стоило ждать весь день, чтобы получить такое поздравление! Пусть даже мимолетное. В пакете меня ждал кулончик.

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 21.10.2014 в 13:48.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.10.2014), Chudolisichka (13.06.2015), ENIGMA (21.10.2014), GRAFINYA (21.10.2014), Nanimirini (21.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ванильное небо (03.11.2015), Ель (21.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (17.11.2015), Стипендия (22.10.2014)
Старый 21.10.2014, 16:43   #43
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ЭЭээээ..... как - то не так.
Т.е. ну я даж не знаю, странно как-то и не так.

Ощущения что он другого ждал, да и ты походу тоже от него другого или большего ждала что ли.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhnyi luchik (21.10.2014), Ель (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 17:09   #44
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Nanimirini, Я была уже обижена-обижена)))) поэтому мне все было не то и не так. Хотя букета я точно не ждала. Да, хотелось побыть подольше. Но не вышло.

Егор написал мне через 2 часа в соц сетях. Странно, до этого я даже не думала искать его там почему-то.
«Привет. Еще раз с днем рождения».
«Привет. Еще раз спасибо».
«Наташ. Я извиниться хотел».
«За что?»
Я уже догадывалась и так не хотелось это слышать….
«За поцелуй. Я не должен был этого делать».
«Я могу узнать почему?»
Внутри уже нарастала злость.
«Потому что я уезжаю»…
Оказывается, он полгода ждал ответа на эту вакансию. И дождался. Именно тогда он уволился с нашей фирмы и начал оформлять документы для поездки. Теперь он улетает далеко за бугор, чтоб попробовать себя там в научной деятельности. И самолет у него завтра вечером.
«Прости, я не хотел сделать тебе больно…»
«Ты сейчас дома?»
«Да».
«Можно я приеду?»
Я понимала, что нам многое нужно сказать друг другу. Но не хотела говорить это в сети. Такие вещи надо говорить в глаза.
«Конечно! Прорвешься через пробки?»
«Если что пересяду на метлу и буду учиться летать».
Сдав дочку в надежные руки, я села в машину. Да, пробки были, но не так много, как я ожидала. Долетела до Егора за час. Это можно было уже считать удачей. Оказывается, пока я ехала, Егор успел купить тортик. Я уже и забыла, что у меня еще день рождения.
Мы просидели на кухне до утра. Он говорил, что понимал всю бесперспективность наших отношений, так как отъезд все равно случился бы сейчас или потом. И подавать надежду на что-то он не хотел. Мы вспоминали наши встречи, разговоры и уже не скрывая, рассказывали, что и кто из нас чувствовал. Утром я уехала. Мы долго прощались, целовались, но обещания не давали.
Я переживала…. Первое время очень не хватало его. Но я старалась заткнуть эту пустоту делами, заботами. Со временем привыкла. Казалось, что едва обретя счастье, я его потеряла. Но я знала, что это было не так и если бы мы встречались, то было бы хуже и больней. Может и было больше хорошего, встреч, поцелуев… Но оно было так, как было и этого уже не изменить.
Егор улетел. Он остался жить заграницей. У него сейчас уже своя семья. Но мы остались хорошими друзьями и иногда переписываемся по интернету.
THE END
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.10.2014), Chudolisichka (13.06.2015), ENIGMA (21.10.2014), GRAFINYA (21.10.2014), Nanimirini (21.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ель (21.10.2014), зубами_щелк (22.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (17.11.2015), Стипендия (22.10.2014)
Старый 21.10.2014, 17:18   #45
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Писец!
ПРОСТО ПИСЕЦ!!!!
Вот такого поворота, я ну ни как, не ожила.

Грусть печаль. Да отношения на расстояние сложно, но вон сколько доказательств, что возможно.
Жаль, у Вас было мало время узнать друг друга.
Красиво и быстро все закончилось, толком не начавшись.

Скрытый текст:
вот всегда знала что нужно брать быка за рога и все делать быстро. Ну в смысле развивать отношения.
Это прекрасно ощущения начала, магия чувств на кончиках пальцев... да, но сколько объятия и поцелуев, сколько время ВМЕСТЕ потеряно?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 21.10.2014 в 17:21.
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.06.2015), Nezhnyi luchik (21.10.2014), Ель (21.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (17.11.2015)
Старый 21.10.2014, 17:18   #46
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhnyi luchik Посмотреть сообщение
THE END
А вот этого я не ожидала. Я рассчитывала на хэппи-энд... Даже не знаю, что еще добавить.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhnyi luchik (21.10.2014), Ель (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 18:03   #47
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Nanimirini, Вряд ли что-то бы получилось. Он живет далеко слишком, я бы точно не поехала заграницу. У меня нет такого знания английского, не то, что того языка. А главное - профессия такая, которая зависит от местного законодательства. Нужно ли говорить, что для меня моя профессия в той стране была бы как совсем новая, с нуля. И перевозить ребенка, опять же язык, садик, школа.... А он бы не вернулся.....

ENIGMA, Простите, что разочаровала((((
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.10.2014), ENIGMA (22.10.2014), Nanimirini (21.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 23:36   #48
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Мы сами себе ставим препятствия и запугивания.
Вместо того, чтобы строить мосты, мы ставим стены.
На самом деле, всё тянулось к Вам обоим, столько знаков и сплетений, а Вы оба остались робкими. Хоть одному бы из Вас больше уверенности и всё бы сложилось.
У меня масса знакомых-одноклассниц и однокурсниц, живущих за границей... И из 4-х, которых я сейчас сразу вспомнила, только одна знает два языка, остальные учились слабовастенько, кое-как...
И языка не знали... Про одну девочку всё удивляюсь, как попала, уже была несколько раз замужем и детей 4-ре или 5-ро...
В любом случае, никто не жаловался и живут, и родители к ним приезжают. И счастливы. Половина приехали со своими русскими мужьями, половина за местных вышли.
С языком и работой все справляются.

По истории, повторюсь, очень жаль, всё было романтично и красиво. Всё шло к интересному событию и не дошло. Очень, очень, жаль.
Думаю, из этого нужно извлечь большой вывод на будущее, свою любовь нужно держать крепче и идти на встречу, а не держать свои чувства внутри. пусть сам додумается, что я думаю. пусть сам сделает первый шаг - это утопия...
Удачи Вам, Наташа!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.06.2015), ElenkaXL (22.10.2014), ENIGMA (22.10.2014), Nezhnyi luchik (21.10.2014), зубами_щелк (22.10.2014), Стипендия (22.10.2014)
Старый 21.10.2014, 23:43   #49
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Ель, я слишком рационально мыслю видимо в отличии от Ваших знакомых))) И это не в обиду, скорее в оправдание. Я всегда думаю прежде всего - чем я заработаю САМА на жизнь себе и РЕБЕНКУ. Я Романтик в душе.... Но я отвечаю прежде всего за свою дочку. И тут весь романтизм испаряется, когда прокручиваешь все варианты...
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:53   #50
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Наташа, меня зовут Лена.
Я Вас понимаю с одной стороны.
С другой, я сама жила за границей. Не знание языка не помешало ни моей работе, ни любви.
Может поэтому, Вы и не вместе с Егором.
Просто на своём примере, я верила человеку когда уезжала и знала что со мной всё будет хорошо и с моими родителями поговорил. Взял ответственность не только за себя, но и за меня.
Вспомните историю Вали, Вы там отписывались, я помню.
Из Барнаула в Москву, сколько было сомнений и как всё Максим развеивал, брал на себя ответственность за двоих.
А у Вас - все дули-дули-дули, скоро уже уезжать, какие отношения...
А теперь и он и Вы, вспоминаете это со сладкой горечью. И приятно и печально.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.06.2015), Nezhnyi luchik (21.10.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь