Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 13:33   #1
Новичок
 
Аватар для Самая любимая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: в мыслях и сердце своего любимого
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Самая любимая с помощью ICQ
Post Встреча моей жизни

Одним летним и жарким вечером,мы с подругой пошли прогуляться.Недолго думая,решили пойти в местный парк.Прогуливаясь по аллеи,встретили общего друга,который собственно и стал виновником моей встречи с любимым.Постояли мы минут 10,поболтали,и тут пришел Он....Эх,глупая,если бы я знала на тот момент,что это Он,то вела бы себя по-другомуЗнаете,всегда верила в любовь с первого взгляда,но здесь произошло все иначе.До сих пор не понимаю почему,но Он мне не понравился сначала,даже не хотелось разговаривать с Ним....Прошли недели,недели каждодневных встреч,в силу того,что мы проводили вечера в одной компани.И за эти недели я стала понимать,что что-то испытываю к Этому человеку,но разобраться что именно не могла.И вот пока я разбиралась в себе подошла дата Его отъезда(Он поступал в военный институт).Боже,сколько же слез я пролила не то из-за отъезда,не то что не могу в себе разобраться...Но в последний вечер,я поняла,что не хочу расставаться с Этим человек никогда,но изменить уже ничего было нельзя.Сейчас с улыбкой вспоминаю робкие порывы побыть с Ним наедине в последний вечер...Наступило 27 июня.Вокзал.Толпы снующих людей и только в моей душе пустота.Прощание было не долгим,пара слов на дорогу и все,но Его взгляд,в котором было столько горечи и печали я не забуду никогда.Диспетчер объявил посадку,обняв меня,Он зашел в вагон.Снова голос диспетчера,объявляющий отправление.Не успела я оглянуться,как Он стоит рядом и суетливо кладет мне в кармашек что-то и тут же скрывается в вагоне,кладу руку в карман....и понимаю,что в нем колечко,колечко,которое Он носил и не снимал,колечко,которое Он оставил МНЕ!И тут я не удержалась....Слезы градом покатились по щекам,а поезда уже было не видно...Прошел день,самый мучительный день в моей жизни.Редкие смс и пустота,пустота,пустота...29 июня в переписке с Ним,услышала(увидела)Признание в любви!Как же я была счастлива!Через 2 месяца поехала к Нему на присягу и еще раз убедилась,что люблю Его как никого и никогда!С тех пор мы вместе,уже 2 года и 2 месяца.Знакомые говорили:"зачем тебе это?Ведь вы даже не были вместе?Все произошло по смс!".А я отвечала,что будем и будем всю жизнь.
Самая любимая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 16:14   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Рада за такое хорошее окончание.
Не важно, где свое счатсье встретишь. Главное - вовремя понять, что это самое ОНО)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 06.09.2009, 17:53   #3
Новичок
 
Аватар для Самая любимая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: в мыслях и сердце своего любимого
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Самая любимая с помощью ICQ
По умолчанию

Да...Только вот каждый день приходится преодолевать чувство обиды и злости на ситуацию,из-за которой мы видимся 2 раза в год:зимой и летом.
__________________
Самая любимая вне форума  
Старый 06.09.2009, 20:47   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самая любимая Посмотреть сообщение
мы видимся 2 раза в год:зимой и летом.
Это из-за учебы?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 06.09.2009, 20:56   #5
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

Настоящие чувства только крепнут на расстоянии и проверяются... счастья вам. а главное терпения и веры в друг друга
Пенчик вне форума  
Старый 07.09.2009, 13:45   #6
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Слишком коротко. Если будешь писать развернуто - открою. А пока закрыто ибо даже комментировать практически нечего.
Кислотная_язва вне форума  
Закрытая тема

Метки
встреча, жизни, моей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь