Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 18:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию Моя история! Нужно просто кому-то ее рассказать

Захотелось поделиться историей своей жизни, историей своей любви.
Мы встретились совершенно случайно. Хотя я давно уже не верю в случайности. Видимо, наша встреча была предрешена. И все, абсолютно все изменилось в моей жизни.
Я достаточно взрослая девушка. В то время я была совершенно свободна, и душа требовала новых эмоций и новой искорки в жизни. Я успешна в своей работе, у меня много друзей и бесчисленное количество флиртов и романов с мужчинами. Но я думаю, что все мои маленькие и большие любовные истории были лишь дорожкой к тому, что произошло. А что произошло?.. Да ничего особенного. В мою жизнь вошла большая, настоящая любовь. Вот и все.

Преследуют мысли о то, что вся наша история - причуда Бога. Мы были вместе ровно 60 дней. С 6 декабря по 6 февраля. 60 дней - время вызревания души. Время роста и время ухода. 60 дней - срок отмерен.
Что вместилось в эти 60 дней? ВСЕ! Фейерверк событий, чувств, эмоций. Любовь длиною в жизнь.
Не буду интриговать читателя продолжением. Продолжения не было. Мы расстались. Если быть более точной, то это он, мой любимый, принял это трудное решение. Было много причин для расставания. Видимо, столько было отмеряно

Он оказался сильнее и честнее меня. Я готова была совершать безумные поступки. И я их совершала. Ему приходилось заботиться и обо мне. Не говоря уже о том, что у него тоже была девушка. Ему приходилось предусматривать все ситуации, которые создавала безумная Я. Вся его размеренная жизнь перевернулась после нашей встречи. Мы не расставались ни на день. Мы сутками были вместе. Мы смеялись и плакали вместе. Мы были безумно счастливы. Безумно……

Впервые в жизни я встретила мужчину, с которым я почувствовала себя настоящей женщиной. Никто и никогда не отдавал мне так много совершенно безусловно. Он отдавал мне все, что мог. Он дарил мне самого себя. Теперь я Женщина, настоящая. Я не просто Женщина, я - Маленькая девочка. С тех пор я всегда вспоминаю его слова, особенно в тяжелые моменты моей жизни: "Ты - моя маленькая девочка. Помни об этом всегда. Чувствуй себя всегда именно так". Эти слова стали моими спутниками. Они помогают мне жить, они как путеводная ниточка для меня, как молитва, как талисман…

Он подарил мне прекрасные, идеальные отношения, он подарил мне чувство завершенности и уверенности, он подарил мне безумие и покой, он подарил мне счастье и желание жить. Он позволил мне полюбить себя и принял этот дар. Никому не могу объяснить, что это. Но теперь я знаю, что такое любовь. Вот - его дар! Самый великий подарок, подарок Судьбы, подарок Бога.

Мы все-таки расстались. Без объяснений и ненужных слов. Без слез и истерик. Без фанатизма, как он говорил. Я до сих пор использую в речи некоторые его фразы. Это забавно, но я сразу слышу его голос и вижу его глаза… Это мой способ - продолжать прикасаться к нему, быть с ним вне времени и пространства…….И я счастлива. Может быть звучит это странно.

Я счастлива. И могу повторить это миллион раз. Точно так же как и то, что я люблю его. Я люблю его так, что была готова просто исчезнуть из его жизни и его памяти. Я люблю его жизнь, все что его окружает, люблю его девушку, обожаю его семью, люблю все и вся, что его окружает… И этого вполне достаточно, чтобы быть счастливой.

Не так важно - рядом он со мной или нет. Гораздо важнее и ценнее для меня, что в его жизни все так, как он хотел. Не хочу даже рассуждать на тему, прав он был тогда или нет, когда решил оставить меня. В наших взаимоотношения он был Командир, и он всегда принимал верные решения. Даже если они и не были такими… Приказы не обсуждаются. Я верю и доверяю ему до сих пор безгранично. И если ОН так решил, значит так и должно быть. Значит это лучший вариант для нас, для наших отношений, для нашей любви. Как-то он сказал мне такие слова: "Самое ценное, что есть в моей жизни - это ты и наша любовь. Помни об этом всегда, что бы ни произошло. Что бы я и ни говорил или ни делал. Я люблю тебя, и больше никогда в этом не сомневайся. Никогда! Ты слышишь, никогда! Мы не будем вместе, но помни всегда - ты моя девочка и ты единственная, кого я люблю" Потом он очень больно сжал мою руку, я пискнула, а он посмотрел на меня и сказал снова: "Больно? Мне тоже."

После этого он уехал. Сразу, как будто все вложил в эти слова. Как будто силы покинули его.

Как я любила его тогда! Мне хотелось баюкать его, защитить от всех и всего. Редкие мгновенья, когда я могла испытывать такие чувства. Только когда он спал. Все остальное время Я была под его защитой. Я была одарена любовью и заботой. Мне не позволялось ничего, кроме того, чтобы быть собой. Я могла капризничать, хулиганить, могла быть умной и глупой, могла плакать или смеяться. Все наши встречи были посвящены мне. Казалось, весь мир лежал у моих ног… И сейчас я могу снова сказать - он единственный мужчина в моей жизни, который смог мне дать то, к чему я шла всю свою жизнь.

И я очень счастливая женщина. Иногда мне кажется, что нет другой такой на свете, счастливее и лучше, чем я . Потому что я всегда помню его слова. Я слышу их, когда забываю. Я реально слышу его близкий, родной голос и я уже перестала удивляться необычным явлениям в своей жизни.

Слишком мало времени было нам отмеряно... Мы оба чувствовали это. Мы это знали. Это было невыносимо осознавать. И мы торопились. Каждая встреча была как агония, как пожар, как катастрофа... Как лавина...

Мы расстались без объяснений, легко и спокойно. Я приняла его выбор с открытым сердцем. Это произошло именно 6 числа. Когда я поняла, что выбор сделан... Мы даже пытались поговорить, но оба понимали, что это только продлит нашу боль. Моя любовь к нему столь сострадательна, что я и сейчас благодарна себе за то, что не стала усложнять его жизнь. И безумно благодарна ему, за то что он научил меня быть принимающей и открытой для всего, что дарит мне судьба.

Сейчас я пишу эти строки и слезы льются у меня по щекам. Я до сих пор люблю его. Люблю до слез. И это слезы моего счастья и ностальгии, которые не умещаются внутри, а льются из меня все эти недели и окружает моих любимых и близких.

И если вдруг ты прочитаешь, любимый, и поймешь что это о нас, просто закрой глаза и вспомни, почувствуй, что живет где-то на земле женщина, самая близкая и родная, женщина, которая любит и будет помнить тебя всегда… И пусть в твоей жизни всегда будет тепло...

Маленькая.
Hollianna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezhnyi luchik (11.06.2015), Pink_Angel (03.06.2015), Voise (02.06.2015), Незнакомец (18.09.2015), Стипендия (03.06.2015)
Старый 02.06.2015, 21:17   #2
Великолепный
 
Аватар для Voise
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1,021
Поблагодарили 372 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 382
По умолчанию

Хм , с чуством, с толком , с расстановкой... по настоящему .. что то похоже даже подпольное имя "...." 60 дней ? Тоже похоже ,малый отрезок времени когда жил , а не существовал... Реальная история которая произошла и со мной .А по прошествии лет когда уже и кочергой не расшевелить золу воспоминаний я тоже говорю БЫЛО, было в моей жизни и наверное уже не будет.. Спасибо Богу!, - за этот чудный подарок судьбы , не обязательно с хэппи эндом в виде женитьбы , но спасибо судьбе и за это...

Последний раз редактировалось Voise; 02.06.2015 в 21:19.
Voise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь