Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 14:07   #31
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катерина, вот видишь, уже тогда у Коли наверное зародилась подсознательно мысль, что ты "уплываешь" из его рук, а после танца с Андреем, он вообще обезумел и собирался драться с братом.
У тебя не назревало тогда решения расстаться с Колей?
__________________

Enerika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (07.11.2008), Ириska (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 22:06   #32
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, решения тогда расстаться не возникало. Я вообще такой человек, что мне тяжело взять и уйти. Для этого долго с силами собираюсь. Но, жизнь - штука сложная! И сама все расставляет по местам.


Утром Коля ушел домой под косые взгляды моей мамы (она до сих пор не верит, что мы просто спали! ). А я пошла к подружке. До вечера мы с ней болтали, а потом я пошла домой. Мама сказала, что приходил Коля. Но мне, на удивление было все равно, хотя раньше я б слезами заливалась, что не увидела его.
А Рождество приближалось. В ночь перед Рождеством мы с девчонками вышли на улицу. Решено было погадать на имя. Это когда останавливаешь первого прохожено мужчину и спрашиваешь его имя. Какое назвал, так и будут звать супруга. Первой отправили Ольгу. Она остановила прохожего и спросила имя, объяснив, что это она гадает. Он представился и ушел. Потом пошла я. Мне встретился мужчина лет 25-30. Остановив его, я спросила как его зовут.
- А вы познакомиться хотите? - спросил он меня.
- Нет. Мне надо знать ваше имя, - ответила я.
- А зачем вам мое имя, если вы не хотите знакомиться? - не унимался прохожий.
Я уже 100 раз пожалела, что остановила его. Пришлось объяснить про гадание, хотя мне этого не хотелось делать.
- Меня Андрей зовут, а вас?
- Зачем вам? - поинтересовалась я.
- Чтобы знать, как будут звать мою будущую жену, - улыбаясь ответил Андрей.
- Катерина. - я тоже улыбнулась.
Мужчина улыбнулся еще шире.
- Мое любимое имя. Может кофе выпьем в кафе? На улице холодно. Замерзли небось!? - сказал он.
Я извинилась, отказалась и бросилась бежать. Таких знакомств мне не хотелось. Девчонки в кустах просто наглым образом ржали.
- Ну он тебя и загрузил. А зачем отказалась от кофе?
Я махнула на них рукой и мы пошли дальше. Остальные гадать не стали, поэтому вскоре наша компания разбрелась по домам, т.к. стало холодать. Вечером пришел Николай и принес мне подушку в виде черепахи. Спросил, чем я занималась. Я ответила, что ничем. А сама старалась забыть прохожего и имя "Андрей".
__________________
persefona вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (07.11.2008), Eclipse-e (08.11.2008), Enerika (07.11.2008), Mazze (11.11.2008), Nadjusha (12.09.2013), Olenenok (19.11.2008), Quierida (14.11.2008), svit (08.11.2008), Гермина (11.11.2008), Кислотная_язва (20.12.2008), Невеста (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 22:17   #33
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Обалдеть!!! Не знала, что так можно гадать интересный способ.
И у тебя не возникло никакой мысли, ты не связала этот факт с твоим Андреем?
В тысячный раз убеждаюсь, что случайностей не бывает!

Понравилась история знакомства с прохожим Андреем, нужно было кофе с ним попить - как у нас говорят "нахаляву"
Подружки бы обзавидывались
__________________

Enerika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 22:20   #34
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ого какая интересная ситуация. Выходит,гадание всё-таки не выдумка и оно сбывается...Мда...Я вот прочла и у меня аж мурашки по телу!!
Представляю,как трудно было забыть имя Андрей,ведь мысли о гадании и том,что оно сбудется засели в душу=)) А я вот никогда не верила в гадания,у меня они никогда не сбывались...А может быть я просто не замечала.
Дааа...Меня этот кусочек твоего повествования потряс,Катюш. Что было дальше?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 23:10   #35
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
И у тебя не возникло никакой мысли, ты не связала этот факт с твоим Андреем?
Мысли не возникло. Я не подумала об Андрее. Просто я мечтала, что моим мужем будет Коля, и факт, что назвали другое имя меня потряс.
Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
нужно было кофе с ним попить - как у нас говорят "нахаляву"
Я сейчас бы пошла. А тогда я с опаской относилась к незнакомым мужчинам, сказывалось воспитание отца.

Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
мысли о гадании и том,что оно сбудется засели в душу=))
Если честно, то я скоро забыла о нем. Учеба, любовь и проблемы мелкие выкинули из головы все мысли о гадании. Хотя, как заметила Enerika, я убедилась со временем, что случайностей не бывает.

Цитата:
Что было дальше?
Об этом чуть позже!
Спасибо за отзывы!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 23:20   #36
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Урааа!!! Я наконец-то добралась, чтобы всё прочитать!!! Безумно понравился отрывок про танец! Всё так красиво и романтично!
Ситуация про гадания меня потрясла. НЕ зря говорят, что Рождественские гадания всегда сбываются!
Всё таки всё случайное, не случайно!
Жду продолжения!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (09.11.2008)
Старый 08.11.2008, 16:07   #37
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
Smile Немного истории

Невеста, спасибо за отзыв! В моей жизни было много загадочного и магического. Я потом расскажу.


Немного продолжения.

Июнь 2003г.
После Рождества Коля и Андрей уехали. Коля приезжал на мой День Рождения, а потом обратно уехал. Приехал он только в июне месяце вместе с Андреем. Андрей при нашей встрече подскочил ко мне и начал меня обнимать. При чем сделал это раньше Коли, что мне не понравилось. Все таки Коля был моим парнем, и это он должен был меня первым обнимать. Я в резких словах (без матов, конечно) сказала Андрею, что так не хорошо поступать. Он лишь посмотрел на меня и ничего не ответил.
Вечером мы пошли на "зеленую". Андрею захотелось покушать шашлыков. Никто не стал отнекиваться, поэтому около семи вечера мы уже сидели на пляже, жарили шашлыки. Ребята купались, пока мясо жарилось. Так сказать, совмещали приятное с полезным. Коля тоже пошел искупаться, а Андрей и я сидели у костра вдвоем. Я спросила у Андрея, как они с Колей жили.
- Хорошо. Ты его любишь? - он кивнул в сторону реки.
- Да, - честно сказала я.
Андрей посмотрел на меня и сказал фразу, которая меня удивила:
- Любовь - слепа, а когда прозреешь, становится больно.
Я спросила его, что это значит. Андрей ответил, что я со временем пойму. На этом наш разговор закончился, так как подошел Коля.
Потом мы ели шашлыки, смеялись, фотографировались, шутили. К нам подошел Колин друг с гитарой, и спросил разрешение присоединиться. Мы разрешили. Я спросила его, умеет ли он играть на гитаре. Макс (так зовут гитариста) ответил:
- Не зря же я с ней таскаюсь!
Я попросила его сыграть. Макс заиграл песню "Демобилизация".
После этой песни Андрей предложил спеть. Макс ему играл, а он пел. Песня называлась "Девчонка-девчоночка". (Знаете... "темные очи, я люблю тебя девочка очень, ты прости разговоры мне эти. За любовь твою отдам все на свете..."). Я поняла, что пел он для меня, хотя в нашей компании были еще девушки. Было приятно. Мне давно никто не пел песни. А потом мы танцевали босиком на песке. Устроили дискотеку. Один из ребят принес магнитофон и мы "отрывались". Домой Коля меня пошел провожать только в третьем часу ночи. Разговор не клеился и мы шли молча. Тогда у меня впервые мелькнула мысль, что что-то не так в наших отношениях.
__________________
persefona вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (08.11.2008), Eclipse-e (08.11.2008), Enerika (08.11.2008), Mazze (11.11.2008), Nadjusha (12.09.2013), Olenenok (19.11.2008), Quierida (14.11.2008), svit (08.11.2008), Гермина (11.11.2008), Кислотная_язва (20.12.2008), Невеста (09.11.2008)
Старый 08.11.2008, 18:35   #38
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется что Николай относился к тебе "спустя рукава", чувствуется какое-то безразличие с его стороны, только амбиции и мужское самолюбие задевается - не больше, никакой любви там не было...так...просто, чтобы не быть одному )
Очень явно твоя история завязана на Андрее и даже по рассказу сразу видно, что "встречаясь" с Колей между тобой и Андреем всебольше крепла связь.

А почему Коля уезжал? Он учился, работал в другом городе?

__________________

Enerika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (09.11.2008)
Старый 08.11.2008, 18:54   #39
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
Мне кажется что Николай относился к тебе "спустя рукава",
Он любил! А отношения у нас "клинились" на отсутствии секса! Поэтому и отношение немного напрягались!
Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
А почему Коля уезжал? Он учился, работал в другом городе?
Лечился и работал. В армии позвоночник повредили ему. Ездил к врачу, восстанавливался!
__________________
persefona вне форума  
Старый 09.11.2008, 12:48   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, прочитала...Очень интересные жизненные ситуации описываешь...Иногда смешно, иногда просто диву даюсь...
Коля, вроде и хороший парень, вроде и любит, надеюсь, что слова Андрея не оправдались, ведь так не хочется видеть тебя несчастной.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (09.11.2008)
 

Метки
жизни, нашей, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь