Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 23:15   #41
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Вань, мы озвучиваем не факт, а предположительные варианты при таком раскладе поведения.
Опять же мы предполагаем варианты развития из слов жены и если они в чём-то однобоки или не верны по сути, то есть погрешность и наших рассуждений...
Сыщики да, есть женское 6-ое чувство...
Может есть у него качества хорошие, а может нет, а может это просто привычка к мужу. Мы быстро привыкаем.
А может и натиск её усиленный сработал, чем больше она настаивает на сексе, тем больше он сопротивляется и не хочет.
Вы же хищники, Вам надо завоёвывать...
И ещё вариант есть, какой-нибудь сбой гормонов или стресс.
Как пример, у одной моей знакомой наступил разлад на фоне секса, ей надо, ему не надо.
Она готова уже была любовника на стороне найти и ему об этом говорила...
А потом истина через год всплыла...
ОН залез в азартные игры и огромные долги.
Ну и о каком сексе ему было думать, когда он думал только о том, чтобы не убили и у всех у кого можно позанимал.
Когда ситуация раскрылась и проблему решили, вернулся и секс.
Сейчас у них всё в порядке...

Ну и ещё куча историй, когда мужчина простыл или что, наступает сбой, желание падает, а врачей за 100 км обходят... И в итоге жены ходят не удовлетворённые... Таких историй пруд пруди.
Решают по разному, кто-то дальше живёт и мучается, кто-то разводится, а кто-то живёт и ходит налево, каждый выбирает свой путь самостоятельно.
Ну и стрессы, один из распространённых факторов, который сказывается на либидо....
Мужчины всё хранят внутри, эмоции не выражают и итог плачевный.

Поэтому, вариант с любовницей - это один из вариантов....
Остальное досконально надо разбираться, что и как, и где спусковой механизм... Но быстрее это получится при работе с психологом... А у нас автор их как огня боится, доверять же надо им...
Хочешь жить хорошо и разобраться в проблеме, начнёшь доверять... Без доверия проблемы не решишь.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (18.11.2015), Аль-Таира (20.11.2015), Ванильное небо (19.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.11.2015), Недоступная душа (19.11.2015), Незнакомец (18.11.2015), скептик (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 11:37   #42
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Автор, мы можем сколь угодно долго закрывать любые темы, но это не решит проблему. Я ни в коем случае не желаю Вам чего-то плохого, пусть все будет благополучно в Вашей семье. Но я прошла через это, я слышала фразы "давай будем жить как брат с сестрой", я прошла через то, что описываете Вы. И Вы тоже, кажется, написали, что у Вас с мужем прекрасный дружеские отношения. Только таких отношений между супругами в семье быть не может, их нужно дополнять другими отношениями. Сколько Вам лет? Вы уже наверное достаточно взрослый человек, чтобы понимать простые вещи. Вот из личного опыта точно могу сказать: муж не хочет сексуальных отношений с супругой если а)он болен и б)ему хватает сексуальных отношений с другой женщиной. Даже больше скажу - с другой женщиной у него может и не быть именно секса, просто он может бть в нее влюблен. И это чувство может мешать ему спать с Вами. Почему Вы так уверены, что другой женщины нет?
Поверьте, я совсем не хочу Вас обидеть, правда. Я тоже задавала подобные вопросы на разных форумах, и когда мне отвечали - да у него другая есть, я злилась, доказывала, что нет, закрывала темы и уходила. Но оказалась не права.
Зiрочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (26.11.2015), vusyc (19.11.2015), Аль-Таира (20.11.2015), Ель (19.11.2015), Недоступная душа (19.11.2015), Незнакомец (19.11.2015), скептик (19.11.2015), Умничка (21.11.2015)
Старый 20.11.2015, 17:27   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Вайолет 1
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

я уверенна, что у него никого нет,потому что я бы знала. У меня чутьё.
он весгда со мной, в выходные, с работы не задерживается.
я думаю просто он эгоистичен и ленив в этом плане.
ему легче рукой, чем меня ..простите...
это нужно решать уходить или мириться с этим качеством, или любовника найти..хотя мне всего -то 23...решила изменять-уходи...а держат чувства, что он мой, самый надежный, самый верный, ему можно доверять и с ним спокойно..у него есть хорошие качества, есть не очень..как у всех людей...

Добавлено через 2 минуты
Зiрочка, да, живем как брат и сестра....так странно..секса почти вообще нет...иногда предложу минет-он с радостью..иногда вообще не хочет даже минета...как будто "моральный импотент"...

Последний раз редактировалось Вайолет 1; 20.11.2015 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Вайолет 1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 19:00   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Вайолет 1
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Wink

Думаю причина может быть еще в том, что я его морально подавляю, хотя я не делаю этого специально...у меня сильный характер, я добиваюсь чего хочу, он же больше оглядывается на родителей. в нем нет самостоятельности,что-ли...
как быть ?)
Вайолет 1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (24.11.2015)
Старый 20.11.2015, 20:35   #45
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Вайолет 1, Мой тебе совет, послушай меня и не пожалеешь, отпусти парня...он даже обрадуется,, найди себе по своему темпераменту, чтоб сильным был, чтоб чувствовала в его руках женщиной, ты совсем молодая еще, будет у тебя и бдсн и ролевые игры,и все что пожелаешь...))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вайолет 1 (21.11.2015)
Старый 20.11.2015, 23:16   #46
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайолет 1 Посмотреть сообщение
Может и мастурбирует. ..так ведь проще, не надо стараться. .
100% И самое отвратительное, что он не хочет напрягаться - его все устраивает... тем более если вопрос еще и так ставить:
Цитата:
Сообщение от Вайолет 1 Посмотреть сообщение
предложу минет-он с радостью..
Ему удовольствия, а Вам - комплексы и чувство собственной неполноценности. По-моему, здесь уже развивается критическая стадия, если Вы готовы вот так просто предлагать ему столь интимные вещи, а он в ответ вместо того, чтобы сделать ласки обоюдными с продолжением, еще и не всегда соглашается... с жиру бесится! Чихать он на Вас хотел, простите за грубость.
Никакие хорошие качества не оправдывают потребительское отношение мужчины к женщине, с которой он живет (в полном смысле), и нежелание ее удовлетворять, учитывая, что она во всем старается ради него. Я бы могла понять ситуацию, если бы у него были проблемы со здоровьем, если бы утомлялся очень, но как-то стремился компенсировать. А тут - апатия. Я знаю мнение не одной женщины. И все эти мнения сходятся в том, что если мужчина любит - секс становится одним из главных способов проявить любовь. И только нездоровый или не любящий мужчина будет отказывать своей женщине. Поэтому, дело Ваше безнадежно.
Скрытый текст:
У меня был в жизни печальный опыт. Он был ленивым и "старался" ради меня только на словах. А у меня падала самооценка. Пока не рассталась с ним (правда, по другим причинам). И все наладилось. И поняла я как себя нужно любить, и как он меня не берег и не ценил. Все познается в сравнении. И чаще всего на личном опыте...

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 20.11.2015 в 23:19.
Аль-Таира вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (21.11.2015), Dfkz (21.11.2015), Вайолет 1 (21.11.2015), Незнакомец (20.11.2015)
Старый 21.11.2015, 10:08   #47
Частый гость
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

да хочет Вас муж, просто забегался, заработался, отдохнуть надо-всего и делов.)))
__________________
Никогда IСQ не заменит настоящего живого общения с помощью SМS!
Альф вне форума  
Старый 21.11.2015, 10:59   #48
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:

[b]Альф[/b], Ты случайно, не ее муж?
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Старый 21.11.2015, 12:30   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Вайолет 1
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Спасибо всем за ответы, может и забегался, график сутки-через двое...на забегаться так, чтобы год не вспоминать о сексе..это ерунда...сегодня пришел с работы, я надела чулочки, красивое белье, ВКЛЮЧИЛА ЭРОТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ, а ему хоть бы что отвернулся и спать лег я ржу про себя и кляну себя дурой, вчера вибратор мне доставил столько оргазмов(простите за откровенность,) сколько мой муж за все время не доставлял. вот так и живем.
да,понимаю, что надо расставаться,понимаю,что так жить не хочу, или любовника надо найти,есть ухажер, но это ведь как-то не хорошо, надо по-честному все. Зачем эти догмы мне в детстве вбили..так была хорошая семья и хороший,обалденный секс на стороне. там где меня хотят, хотят до дрожи в "пятках."!

Добавлено через 1 минуту
Жалко просто своего родного оставлять, ведь ему же плохо без меня будет, столько пройдено , столько воспоминаний....может правда к бабке пойти, может высшие силы что-то там подправят???есть ли у кого такой опыт?

Добавлено через 3 минуты
Как мне нравится, нравится, нравится этот мужчина!
Я его затащила бы в кустики, в спальню, под душ!
Но не светит нам с ним грозовая (от страсти) пучина,
Потому что он мой (к сожалению), собственный муж…


из интернета откуда- то)

Добавлено через 6 минут
Понимаете в чем дело, не хочу я от него уходить, хочу ВОССТАНОВИТЬ наш прежний восхитительный секс....КАК?

Последний раз редактировалось Вайолет 1; 21.11.2015 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Вайолет 1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 13:11   #50
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайолет 1 Посмотреть сообщение
Жалко просто своего родного оставлять, ведь ему же плохо без меня будет
Вспомнила эпизод (примерно) из Простоквашено:
"Это нам без него плохо, а ему без нас хорошо..."(с)
Может он отвернулся к стенке и думает: Ну, когда же ей надоест все и она свалит?
Короче... абзац. Ходи к бабке - не ходи... А Ваш муж мне напоминает тюфяк... От таких нужно либо бежать, либо смириться.
Аль-Таира вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (24.11.2015), Вайолет 1 (21.11.2015), Ель (21.11.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь