Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 19:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Прошу помощи!!!!

Здравсвуйте! У меня такая проблема. Почти год назад я начала встречаться с парнем. Мы друг друга очень полюбили. Я узнала что он живет с бывшей девушкой, которая его старше на 10 лет, но отношения он хочет прекратить потому что он ее не любит, и очень много ссор, конфликтов, насидания с ее стороны. Они были вместе 3 года. Когда мы решили жить вместе, он собрал свои вещи от нее и мы сняли квартиру. Расставались они страшно, она устраивала истерики, скандалы, постоянно звонила, ему просто было ее жалко. Шантажировала ребенком ( не его ребенок ), обзывала меня. Потом через несколько месяцев я узнала, что когда он поехал к ней за оставшымися вещями он мне изменил с ней, как потом выяснилось он сказал я дал ей то, что она просила истериками. Я знала об измене, но молчала все наши отношения. Спустя пол года он захотел обратно в ту семью, мучался, вроде и меня любит, вроде и туда хочет. Все это время она не давала ему покоя истериками. Но он решил остаться с нами. Я ему действительно показала жизнь, ту жизнь которая у него не было. Прошло еще 5 месяцев и я узнаю о том, что он ей сам пишет, она придумала что она беременна и осталась одна, он за нее переживал, писал, спрашивал как здоровье. В переписке спрашивал ее есть ли у нее кто то, т.к. для него это важно, потом сказал что хочет с ней встретиться и серьезно поговорить. Я не выдержала этого и сказала ему выметаться из квартиры! Господи, 2 месяца он уезжал от меня. Они уже поговорили, они встречались, он оставался у нее но продолжал жить со мной " как друзья " Я все терпела. Мы так же спали вместе, потом он уезжал к ней и спал с ней. В один день когда он в очередной раз приехал ко мне я его не пустила - выгнала к ней. Он оказывается все это время был на улице, к ней не пошел, он был болен в тот момент. Я побежала за ним - умоляла вернутся домой. Спустя 2 месяца наших ссор, скандалов он съехал, но вещи оставил тут. Он вроде уже с ней жил, но у нас был контакт, он тянулся, он все это время меня контролировал, с кем я, что я, как я. Угрожал если ты мне не скажешь с кем ты мы перестанем общатся. Знал, что я этого не хочу и давил на это. На днях я психанула и сказала забирай свои вещи, оставляй ключи - я тебя видеть не хочу! Он так и сделал. Теперь плачу, переживаю, ведь я этого не хотела. Я хочу вернуть хотя бы дружеское общение - ведь я получаю то, что хочу. Даже те редкие поцелуи или встречи. Но он не хочет общаться со мной после моей выходки. Он потерял всех друзей - от него все отвернулись да и сам он этого не захотел. Всегда напоминает тот момент когда я его выгнала - сказал, что никогда этого не простит. Я хочу его вернуть, хоть он и говорит что у него ко мне только симпатия. Как жить дальше? Как действовать? Я хочу его вернуть. После раставания прошло 3 месяца легче не становиться. Я живу только им. Я решила, что хочу. Но как вести себя не знаю..
oktebrinka вне форума  
Старый 20.10.2013, 19:58   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Как-как. Найти себя, как женщину, а не как выброшенную упаковку из-под чипсов на помойке.
Понять, что этот человек вам не нужен ни в каком качестве, ибо зачем?
Но если очень нужен, продолжайте унижаться дальше, звоните и ведите себя, как та бывшая, авось чего и выйдет.
Никогда не понимала, зачем цепляться за мужчин, тем более таких, сорри.
Недоступная душа вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (21.10.2013), Аль-Таира (21.10.2013), даночка (21.10.2013), Инфинитум (20.10.2013), Красная Орхидея (21.10.2013), Сара (22.10.2013), фэнтази (20.10.2013), Юляшк@ (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 20:13   #3
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

oktebrinka, парень не любит ни вас, ни ту женщину. Он просто перемещается между вами в зависимости от того, с кем сейчас комфортнее. И, конечно, он не разорвет полностью отношения ни с одной из вас, потому что опять же ему так удобно - всегда будет вариант где "переспать" ночь. Неужели вы так низко себя цените, что готовы быть одной из?? Сколько вы готовы тратить так свою жизнь, вместо того, чтобы встретить настоящего мужчину и создать с ним семью??

Цитата:
Сообщение от oktebrinka Посмотреть сообщение
Как жить дальше? Как действовать?
постепенно избавить от навязчивой идеи, вернуть то, что вашим никогда не было и не принесет вам счастья. Полюбите себя! Он не единственный мужчина на Земле! Поверьте, есть мужчины гораздо лучше и порядочнее, чем он!
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (21.10.2013), Аль-Таира (21.10.2013), Инфинитум (20.10.2013), Красная Орхидея (21.10.2013), Недоступная душа (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 20:36   #4
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

oktebrinka, я не совсем поняла, на что ты рассчитываешь. Ты начала жить с мужчиной, который к тому времени жил длительное время с другой девушкой. И твои ссылки на разницу в возрасте, на бесконечные скандалы между ними выглядят как оправдание твоему поведению.
А ты не думаешь, что сейчас у него появилась какая-то третья девушка, с которой он спит и рассказывает ей, какие вы с его бывшей бяки, потому что устраиваете скандалы, да и возраст неподходящий??
То есть вполне возможен вариант, что с тобой сейчас поступают так, как ты поступала совсем недавно. Или: что посеяла, то и пожнешь.
Забудь уже и о своем, и о его безнравственном поведении, и живи уже своей жизнью. Ну или иди в гарем, который будет разрастаться всё больше и больше. Душевного тепла не будет, нормальных семейных радостей не будет, дети если и будут, то расти им придется в неполной семье. И ты к тому же будешь всегда виноватой, и через 20 лет тебе вспомнят тот, вообщем-то правильный шаг, когда ты его выгнала. Ну и зачем? Не, если тебе по сердцу бесконечные страдания на пустом месте, и если тебе "вынь и положь" ненаглядного - тогда да, продолжай страдать. А лучше просто вычеркни из жизни, навсегда, совсем, безвозвратно, и боль потихоньку утихнет, а потом и совсем пройдет. И если трезво оглянешься назад, сама себе скажешь: "Ну и глупая я была!".
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (22.10.2013), Аль-Таира (21.10.2013), даночка (21.10.2013), Инфинитум (20.10.2013), Коварный Психолог (21.10.2013), Красная Орхидея (21.10.2013), Недоступная душа (20.10.2013), Юляшк@ (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 22:40   #5
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор, как быть? Начать уважать себя и не позволять каким-то му...жчинам использовать вас, вообще никаким. Так, как ведет себя этот альфа-самец-низко, но хуже всего то, что с Вашего согласия. Вот представьте, что подобную историю Вам бы рассказала Ваша дочь. Полагаю, что реакция у Вас была бы сходной с нашей сейчас. Ответьте мне, пожалуйста, да и себе тоже, на вопрос: "Кто он такой, что так себя ведет?" Он неразвитая и убогая духовно мужская особь, которой не достаточно одной женщины, и которая ответственность не может взять за свои поступки и за жизнь любимой. Да и любимой у него нет, не заблуждайтесь. Он хочет кататься как сыр в масле под боком у двух женщин и разнообразных ощущений. Все. И большего ему и не надо. Зачем? Всегда найдется жертва, которая за сексуальное удовлетворение предоставит ему кров, будет кормить-ублажать. Вы хотите продолжать быть жертвой? Хотите, чтобы о Вас и дальше вытирали ноги? Будьте. Только, вряд ли Вы получите здесь ответы на свои вопросы:" Как?". Мы за дружбу с головой.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2013, 01:32   #6
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

oktebrinka, это неэтично, но я спрошу. Он что, такой хороший любовник?? Вы не можете от него отказаться из-за секса??

Цитата:
Сообщение от oktebrinka Посмотреть сообщение
я узнала, что когда он поехал к ней за оставшымися вещями он мне изменил с ней, как потом выяснилось он сказал я дал ей то, что она просила истериками
Может, и тебе, автор, это так необходимо?

Разве можно любить человека за такое поведение? Это зависимость? Вредная привычка? Что держит тебя, автор? Что привлекает тебя в этом человеке?
Я не вижу особой морали в его поведении. Он кого-то содержит, или о ком-то заботится (в частности, о тебе)? Посмотри трезво на ситуацию и если дело в каких-то слабостях в его адрес - постарайся это преодолеть. Дальше будет хуже. Отношения возобновлять было бы большой ошибкой.
Судя по всему, вас толком ничего не связывает. Нужно думать в том направлении, чтобы оторваться от бывших отношений и поискать что-то новое. Для начала - в качестве дружбы. Потом - видно будет.
Аль-Таира вне форума  
Старый 21.10.2013, 01:49   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Это зависимость? Вредная привычка?
Неа, обычный трах без всяких обязательств, чувств и высоких материй.
Svarog вне форума  
Старый 21.10.2013, 16:49   #8
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Но он не хочет общаться со мной после моей выходки
Почему вы называете выходкой то что любой уважающий себя человек уже давно бы сделал!?

Молодой человек о котором вы пишите мерзавец и плут. Судя по тому что вы пишите, у него отлично получается манипулировать вами обеими и это не его заслуга а ваша мягкотелость. Измените себя и свое видение происходящего и ваша зависимость (иначе ваше чувство не назвать) пройдет сама собой.
Коварный Психолог вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2013, 20:09   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за советы, отвечу на вопрос по поводу любовника. Да, он замечательный любовник, да и вообще это можно сказать - моя первая любовь, не смотря на то, что у меня есть ребенок. Да и поведение у него такое - будто его околдовали, он кричит иногда что меня ненавидит.. Да и много всего. Один раз нашла у нее на пиджаке булавки с черной ниткой. Честно очень стараюсь отгонять от себя эти мысли. Тяжело.
oktebrinka вне форума  
Старый 21.10.2013, 20:36   #10
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

oktebrinka, сколько Вам лет? Думаю, что после 13 лет верить в колдовство и магию-мягко сказать неумно. Какая магия, когда человек бессовестный? Тут уж никакая магия не поможет. Вы еще пойдите найдите бабку, чтобы "снять" колдовство". Глупости, в общем, все это. Глупости и неумение смотреть фактам в глаза, если МЧ вам говорит: "Ненавижу тебя!" Верьте ему, ибо, как я понимаю, это только от нелюбви можно так куралесить из одной постели в другую, без обязательств, без честных отношений, без уважения. Любовь у Вас? та ладно. Разве можно любить, когда об тебя ноги вытирают? Это все что угодно, только не любовь, это зависимость какая-то глупая. Вспомните, наконец, что Вы -женщина, в конце концов. Выбросьте всю дурь из головы, а МЧ-из своей жизни. И будет вам счастье.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь