Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 12:06   #271
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за отзывы! Не спроста у вас появились сомнения по поводу искренности слов Руслана, потому как все мои друзья, кто был с Сергеем знаком в один голос утверждают, что тут что-то не так и версия Лидочки и Насти - Мышарик насчет того, "чтобы не выглядеть слабаком" очень распространена среди моих знакомых! Действительно, очень много нестыковок. Если Сережа на самом деле такой бесчувственный, попросту игроман относительно женских сердец, то зачем ему было столько времени проводить со мной, тем более по словам Руслана от меня он ушел к другой. Можно было бы попросту исчезнуть из моей жизни...
Да и помимо этого как-то не складывается четкая картина, много противоречий. Я сейчас разумно рассуждаю, потому что прошло столько времени и эмоции поутихли все-таки, но собрать все в одно целое не получается. Мое желание - докопаться до истины, какой бы она не была! Мне важно знать правду!
В скором времени я поеду в тот самый город в гости и у меня состоится встреча с одним человеком из компании Сергея, надеюсь, тогда все и выяснится.
Я не просто так написала, что пишу долгий мучительный конец этой истории, а писать буду столько, сколько этот человек будет присутствовать в моей жизни...


Большое спасибо, мои родные, за понимание и поддержку! Вы мне очень помогаете!!!

Последний раз редактировалось Маковый цвет; 05.07.2010 в 12:10.
Маковый цвет вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), iriska_barbaris (25.08.2010), Likoviya (26.07.2010), Medvejonak (08.02.2011), Morethenthat (05.01.2011), tamiana (08.07.2010), ZarazzkA (19.07.2010), Галинка3 (11.07.2010), зубами_щелк (07.07.2010), Иннусяточко (05.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Малышкина (05.07.2010), Мышарик (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 12:13   #272
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настюш, ты молодец!!! Я тебя поддерживаю целиком и полностью в твоих рассуждениях, мыслях и дальнейших планах. По себе знаю как хочется знать правду, какой бы она ни была, чего бы это не стоило. Мне к сожалению не удалось узнать, надеюсь, что у тебя все получится. Вот видишь, как много людей сходятся в одном мнении. Очень не похожа вся эта история на игру. Потому что у игры должен быть финал, выигрыш. Кам минимум человек должен насладиться и упиться своей победой. Тут этого не было. Сергей не искал тебя чтобы показать свое превосходство, таланты, возвыситься над тобой. Даже не знаю что может быть на самом деле...может он обижен на тебя, может у него были какие то проблемы, может связался не с той компанией, может поддался соблазну, но это не игра!!! Искренне желаю тебе узнать правду и обрести покой в этом вопросе!!! Может даже поговорить с ним? (раз ты можешь устроить встречу) Глядя в глаза сложно врать и по крайней мере это видно. Удачи тебе во всем! Чмок!

Последний раз редактировалось Малышкина; 05.07.2010 в 15:05.
Малышкина вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Likoviya (26.07.2010), ZarazzkA (19.07.2010), Иннусяточко (05.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 19:23   #273
Частый гость
 
Аватар для Корвин
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Да уж.... Никак не ожидал, что все так закончится.
Не верится как-то в то, что друг рассказал тебе правду. Не складывается у меня это с образом Сергея, который сложился во время чтения истории. Это как в плохом фильме, в котором концовка "притянута за уши" и никак не вяжется с логикой фильма.
Да и все вопросы как были, так и остаются без ответа. И зачем Сергею нужна была столь изощренная игра? Да и как-то не верится, читая подобные отрывки, что это было лишь игрой.
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Он говорил: "Я буду любить тебя всегда, чтобы не случилось! Но если ты разлюбишь скажи сразу, хорошо?" Помню взгляд его. От которого дух захватывало. Я раньше никогда не думала, что по глазам человека можно очень многое понять. А после встречи с Ним, научилась читать по глазам и губам. Весь день мы разговаривали, умудрялись шутить.
Вечером решили сходить в бильярдный клуб. Я пошла домой переодеться. Уже на пороге, Сережа подошл ко мне и сказал: "Давай расстанемся сейчас! Ты не будешь ведь ждать, да и зачем это тебе?" Я сползла по стене...А он увидя мою реакцию, со всей дури ударил кулаком в дверь. " Плакать не могу!" - сказал он и отвернулся. Я даже испугалась!
И с чего вдруг такая утечка информации? До этого ведь его друзья дружно игнорировали все твои сообщения. И всячески пытались оградить Сергея от общения с тобой. Надо сказать, не без оснований.
Удивило, что:
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
версия Лидочки и Насти - Мышарик насчет того, "чтобы не выглядеть слабаком" очень распространена среди моих знакомых!
Вот уж Сергея никак не могу назвать слабаком. Ну не давал он для этого повода. Да и при расставании вел себя, как настоящий мужчина. Без упреков, выяснения отношений и т.п.
Совсем странно как-то
Цитата:
тем более по словам Руслана от меня он ушел к другой
Вроде бы не Сергей был инициатором разрыва ваших отношений.
Очень все как-то туманно. Много разных догадок и предположений, но очень мало фактов. Все фраза на языке вертится, из известного сериала - "Истина где-то там". Хороший эпиграф к твоей истории
И напомню на всякий случай про "презумпцию невиновности". Если вы когда нибудь встретитесь, тебе нужно будет быть объективной. Иначе так и не докопаешься до истины.
Удачи в поисках!!!
Корвин вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (25.08.2010), Sunyshka (06.07.2010), tamiana (08.07.2010), ZarazzkA (19.07.2010), Иннусяточко (06.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (05.07.2010), Малышкина (06.07.2010), Мышарик (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 13:50   #274
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Н-да, Настён, слишком много нестыковок, слишком много сумбура и непоняток. Слова Руслана об истинности чувств и намерений Сергея... Ложь? Но зачем ему это? Может быть у них с Сергеем старые счёты? Правда? Но тогда как же твои чувства, я имею ввиду твою женскую интуицию? Не могла же она тебя обманывать на протяжении всех ваших отношений. Ты права в своём намерении разобраться в ситуации, вот только будут ли слова очередного человека из компании Сергея правдой? В любом случае я желаю тебе найти правду, если она тебе так нужна для дальнейшей спокойной жизни. Чувствуй сердцем, верь ему, но и про разум забывай! Удачи!
Sunyshka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (07.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (06.07.2010), Малышкина (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 14:31   #275
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лидочка, спасибо тебе большое за поддержку!!! Надеюсь, что поговорить все-таки удастся, выяснить все! Действительно, на игру все это малопохоже, потому как результата нет! Никто не выиграл и не проиграл. Спасибо, за добрые слова! Надеюсь, что все получится!!!

Корвин,

Цитата:
Это как в плохом фильме, в котором концовка "притянута за уши" и никак не вяжется с логикой фильма.
У меня такое же ощущение! Я очень часто думаю об этом и не понимаю одного - ради того, чтобы меня обмануть Сергею подыгрывали ВСЕ? Даже малознакомые люди?! Ну это совсем глупо!!! А Руслан утверждает, что Сергей все время лгал, так а остальным, что заняться нечем?

Цитата:
И с чего вдруг такая утечка информации? До этого ведь его друзья дружно игнорировали все твои сообщения. И всячески пытались оградить Сергея от общения с тобой.
Вот в этом-то и вопрос!!! Сама не понимаю, что случилось с Русланом, что он с такой легкостью выплеснул всю информацию... Скорее всего обида на Сережу, ведь Руслан сказал, что они больше не общаются! Но тоже как-то все туманно.
Я поставила цель - отыскать ту самую истину и я непременно добьюсь этого! Спасибо за пожелания и постоянное внимание к моей истории!!!


Sunyshka, здравствуй дорогая! Ох, и запуталась я, где правда, где ложь... А тот молодой человек из Сережиной компании - единственный пропускной билет к нему! Он сам вызвался помочь, поэтому других вариантов у меня нет! Я знаю одно - если бы наши отношения были просто увлечением, он мог после исчезнуть из моей жизни, не усложняя все до такой степени! Парней, у которых в голове ветер, я встречала и не мало!!! Но Сережка не похож на них вообще никак! Он очень серьезный молодой человек! Остается только ждать, когда настанет то время и я смогу вздохнуть облегченно, потому что буду знать хоть малейшую толику правды!

Спасибо, что остаетесь со мной, мои любимые читатели!!!hjtjutuhjtjutuhjtjutu
Маковый цвет вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), iriska_barbaris (25.08.2010), Likoviya (26.07.2010), Medvejonak (08.02.2011), Morethenthat (05.01.2011), Neznakomaya (06.07.2010), Sunyshka (06.07.2010), tamiana (08.07.2010), ZarazzkA (19.07.2010), Иннусяточко (06.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Малышкина (06.07.2010), Мышарик (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 21:05   #276
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, ты права,очень и очень много недосказаности и какихто нестыковок. Хорошобы всё это узнать.Если это и не даст вам быть вместе-но хоть знать будешь точно. Мне понравилась цитата Истина гдето там,кстати Корвин, судя по твоей аватарке и этой цитате-мы могли общатся раньше,твой ник кажется мне знакомым.

Маковый цвет,
Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
я смогу вздохнуть облегченно, потому что буду знать хоть малейшую толику правды!
Я очень надеюсь что так и произойдёт! Лучше точно знать чем мучатся догадками.
__________________
Мышарик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (08.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 08:50   #277
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жестоко…… очень жестоко посмеялся Сергей (если это правда, что сказал Руслан). Хочется порвать его на части.
Настя, а ты держись. Сегодня тебя постигла неудача, а завтра судьба тебе улыбнется. А об этом человеке попытайся запомнить только хорошее (я понимаю, это тяжело, но нужно пытаться). Рядом с ним ты испытывала моменты, когда была счастлива. Запомни только эти моменты.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (26.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (07.07.2010)
Старый 08.07.2010, 23:13   #278
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Насть, всякое конечно бывает, и о людях,на самом деле, можно узнать всякое. Знаю из личного опыта. Но вот,есть еще такое дело как интуиция, а ты очень четко описывала образ Сергея. И думаю,чувствовалось бы, где-то, что-то не так. Как-то много противоречий во всей этой истории. Но и то,что сам Сергей попросил рассказывать именно такую историю, зная,что ты ищешь его,тоже верится с трудом. Ты вашим разрывом обидела его да, но мне кажеться он не такой человек,чтоб таким образом показывать свою обиду. Хотя кто его знает. Но раз ты решила узнать правду какой бы она не была, успехов тебе милая. И силы Насть, потому как знаю, какие может вызвать чувства,эта самая правда. Мы с тобой.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.08.2010), Likoviya (26.07.2010), Иннусяточко (09.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Маковый цвет (09.07.2010), Малышкина (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 16:39   #279
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Никогда, слышите? Ни-ког-да не вспоминайте то, что было дорого. То, что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей. То, что по утрам заставляло вас улыбаться. То, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии. То, что заставляло плакать... Никогда не рвите душу воспоминаниями...”

Спустя почти два года после нашего знакомства, понимаю отчетливо, что ничего не забыла, наоборот, с каждым днем вспоминаю больше подробностей из "нашей" жизни. А тут еще узнала такие неприятные новости о тебе... Скажи, разве может все быть правдой?! Я не верю! Но! Вспоминаю каждую мелочь и задумываюсь... Возможно ли, в такие короткие сроки, перевести симку в другой регион, чтобы не было роуминга?! А главное - для чего?! Тем более та сумма, которую ты якобы отдал за нее, немыслима просто! А как насчет того, что нельзя фотографировать ТАМ? Глупости какие-то... Мысли, мысли... А правда где? Запуталась уже. Кому верить?! А глаза такие честные, преданные даже. Нельзя же это сыграть, глаза не врут!
Я всегда с подозрением отношусь к парням, ищу какой-либо изъян. Просто потому, что однажды, когда мне было 15, влюбилась в парня, который врал на каждом шагу, а я верила и мучилась потом... После этого у меня выработалась защитная реакция, я не подпускаю близко к себе парней, нужно заслужить мое доверие, потому что в каждом я вижу потенциального вруна. И тебя я сначала не подпускала близко, а ты так настойчиво завоевывал мое сердце... Что это азарт?! Игра?! Опять же не верю. Ну что ты молчишь? Расскажи мне правду! Все в прошлом, живы только воспоминания. У меня другая жизнь, я счастлива с Ним. А помню КАК он тебе не нравился... А это что было? Ревность, чувство собственности?! Не знаю... Только одно я вижу - он искренен и честен передо мной! Да, он не называет меня "зайками" и "рыбками", он обращается ко мне по имени, скуп на комплименты, потому что все доказывает поступками. Он другой, не такой как ты! Опять тишина... Ответь, расскажи мне правду, прошу! Я обещаю, что больше никогда не вернусь в твою жизнь, не нарушу ее спокойное течение, с новыми отношениями и новыми девушками соответственно. Молчание..
А помнишь песню: Беспорядочно разбросанные мысли, болезненные чувства,
Вызовите скорую, моя болит душа.
Мне плохо без тебя и не подходит слово "грустно",
Боже, как пусто....
Когда я провожала тебя на вокзале, она играла в моих наушниках, а ты шептал, что это о тебе...
Прошу, отпусти меня от себя! Я устала жить тобой, я не вижу настоящего, все в воспоминаниях! Всюду твои глаза, улыбка, голос. Так же не долго и с ума сойти...
А может не искать правды?! Ведь с тобой я была безумно счастлива. Пусть все останется в прошлом! Я любила, мне было хорошо, ты сделал ВСЕ, чтобы мне не было больно! Ни это ли главное!? Что?! Я права... Да, так лучше! Ты останешься моим воспоминанием, моей тайной, моим...
Я каждую ночь молю за тебя Бога, прошу тебе только хорошего и так будет всегда! Но тебя я отпускаю и прощаю за все что было и чего не случилось у нас, и ты прости меня!
А сейчас я хочу жить настоящим и не копаться в прошлом, я хочу дышать сегодняшним днем, а не воспоминанием о твоем запахе, я хочу любить ЕГО, полностью отдавая себя, и не оставляя места в сердце тебе.
Прощай, светлая страничка моей жизни, оставайся загадкой не разгаданной, я тебя перелестнула!


Любименькие мои читатели! Может, кто-то из вас не одобрит мое решение! Но я так хочу! Уже давно со мной родной мне человек, но из-за прошлого я не могу полностью открыться ему и быть счастливой! Я решила, что было, то было! Я любила и это самое яркое чувство в моей жизни! Не хочу копаться в прошлом, хочу жить настоящим и радоваться тому, что рядом со мной любящий и любимый человек. А Сергей -пусть его образ остается всегда светлым в моей памяти, поэтому искать ответа не буду! Ели все правда - Бог ему судья! Если нет, надеюсь, сейчас с ним достойная девушка!
А я пожалуй вдохну побольше воздуха в грудь и буду готовиться к семейной жизни, параллельно подготавливаться к написанию истории моей жизни Спасибо, что были со мной!!! Я вам очень благодарна за поддержку и внимание. Только благодаря вам я смогла решиться на многие поступки в своей жизни и сейчас я отпускаю прошлое с легкой душой! Я не прощаюсь с вами, потому как в скором времени (когда немножко приду в себя), я планирую писать историю свою целиком, а не об отдельном субъекте моей жизни! Еще раз спасибо! Я вас очень люблю!!!hjtjutu

Последний раз редактировалось Маковый цвет; 09.07.2010 в 16:44.
Маковый цвет вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (12.07.2010), ElenkaXL (20.08.2010), iriska_barbaris (25.08.2010), Likoviya (26.07.2010), Medvejonak (08.02.2011), Morethenthat (05.01.2011), Sunyshka (12.07.2010), tamiana (10.07.2010), ZarazzkA (19.07.2010), АсПиРиНкА (09.07.2010), Галинка3 (11.07.2010), зубами_щелк (29.07.2010), Леди_невинность (26.08.2010), Малышкина (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 21:22   #280
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, прочла я твою историю одним махом. Столько эмоций, все не высказать. Ну не верю я, что бывают такие злодеи. Мне кажется, что Сергей сам подговорил тех, у кого ты спрашивала. Может отомстить хотел...я даже не знаю.
Обидно за тебя, до жути если честно.
И правильно, что ты решила его забыть. Но можно такой вопрос: получается?
Я уже почти полтора года пытаюсь забыть и не могу. Поделись своей методикой. Можно в личку, чтобы тему не засорять.
И...буду ждать истории твоей нынешней любви...
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
горькой, любви, осень, первой, разлуки...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь