Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 10:41   #11
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

the_truth, безумно интересное продолжение. Написанна очень искренне и читается легко. Что-то подсказывает, что продолжение не будет столь радужным... А окончание истории действительно зайнтриговало.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 24.04.2009, 10:42   #12
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

the_truth, очень интересно пишешь..
Принимай в читатели

Ты очень умная девочка, и не капельки не сомневаюсь...очень красивая!
Читала и очень радовалась за твои успехи в познании английского...у меня с этим предметов было тяжелее...

Вызывает беспокойство, ситуация сложившаяся в Турцию...
Думаю, случилась беда...и это было первый горький опыт...общения с людьми...

С нетерпением, жду продолжения!
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Старый 24.04.2009, 12:42   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 84
Exclamation

Спасибо за комменты! НЕ буду вас сильно мучить с продолжением:

Он донес меня до нашего с Анюткой номера. Дверь была открыта (?). Положил меня на кровать. Дальше я помню все смутно. Он приставал ко мне, причем очень серьезно. Я ведь была в купальнике. А он в шортах. Это было ужасно, ужасно. Я не могла долго отбиваться от него и встать с кровати. Я судорожно начала думать, что мне делать. А он бормотал, что все равно он сильней. И тут мне в голову пришла идея. Я с ним начала разговаривать. Это была трудно. Мне надо было сказать что-нибудь такое, чтобы он остановился. И я сказала, что не могу, потому что мы с Аней лесбиянки. Он облокотился на локоть, и посмотрел на меня с интересом: Рассказывай. У меня началась активная мозговая деятельность. Я придумывала историю о двух разочарованных в мужчинах подругах на ходу.

Тут в номер влетела Аня. Она была в шоке. Но что-то еще было в ее движениях и причитаниях которые она бормотала. Она была зла. Прокричав, что С. там умирает, а вы тут черт знает что делаете, она убежала. П. одел шорты и выбежал. Меня до сих пор колотило. Я зашла в душ, постояла там некоторое время. Пришла Аня. Первым моим вопросом было, что там с С.? *Она в порядке, всего то некоторое время не дышала. Наверное слишком перепила водки.*
Я так благодарна Ане, что в ту ночь она не ругала меня и не мучила наставлениями...ведь я не послушалась ее. На следующее утро мы с Анюткой пошли на море загорать, вся остальная шайка еще спала - ведь было еще утро, а не день. Мне было очень очень стыдно смотреть всем в глаза. И мы с Анюткой на целый день ушли на шоппинг. Сделали себе временные татушки. Как же мне не хотелось возвращаться, кто бы знал. Увидеть этого П. ... Но что поделаешь, мы не могли прятаться. Но ничего страшного не случилось. Никто не говорил о том, что случилось прошлой ночью. П. в тот день мы даже не увидели.
На следующий день, вечером мы поехали на дискотеку. Мне было грустно. На втором этаже диско располагался балкон с выходом на квартал, там же была уютная качеля, на которой я расположилась. Я не помню каким образом, но ко мне подсел А. Мы стали разговаривать, мне было так спокойно. Мы говорили и говорили. Он мне нравился все больше. Потом мы пошли танцевать. Я старалась находится поближе к нему.
Возвращаясь обратно в Отель, все спали. Кроме меня. Как сейчас помню эту необыкновенную ночь. Было красиво.
Мы с А. стали постепенно сближаться, разговаривали, с ним я впервые поцеловалась. П. конечно разболтал про то, что я ему рассказала. Все подшучивали над нами, и конечно из-за А. нам уже не верили. Но мне было все равно - меня не трогал. И хорошо.
Как то раз после ночного шоу, мы стояли с А. возле нашего номера, потом плавно переместились внутрь. На кровать. . .Он начал меня целовать более страстно, в комнате не было света, все располагало к *интиму*.

Последний раз редактировалось Nina; 26.04.2009 в 03:07. Причина: Цитаты
the_truth вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.04.2009), Nanimirini (24.04.2009), Olenenok (24.04.2009), solnishko (24.04.2009), Ангел-Ю (29.04.2009), Иришка-малышка (27.04.2009), Квітка (06.05.2009), Тино4ка (24.04.2009), _irishka_ (24.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 12:56   #14
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Радует, что в первую ночь ничего плохого не случилось, ты молодец, что смогла на ходу такое выдумать И опять прервалась на самом интересном
Кстати, ты не могла бы заменить А., П., на имена, хотя бы вымышленные, а то не очень удобно читать?
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 13:24   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Радует, что в первую ночь ничего плохого не случилось, ты молодец, что смогла на ходу такое выдумать И опять прервалась на самом интересном
Кстати, ты не могла бы заменить А., П., на имена, хотя бы вымышленные, а то не очень удобно читать?
solnishko,извиняюсь, в этом отрывке буду использовать самый последний раз)

Нас прервала Анютка, зайдя в комнату что-то взять. Потом мы провели несколько ночей вместе, и надо отдать должное ему - когда я сказала что девственница, он больше не настаивал. Я знала что у А. в нашем городе есть девушка, но он молчал про нее. Мне было интересно, что он собирается сделать, и собирается ли вообще? Может он думает, что у нас просто курортный роман? У меня не было ответов на эти вопросы. Я переживала.

Вернулись мы домой счастливые-отдохнувшие. Он взял мой телефон мобильный. В первую ночь я написала ему *спокойной ночи*...Я абсолютно не знала как с ним общаться. Мы жили очень далеко друг от друга, встречались редко. При этом он расстался со своей девушкой. Мы ездили вместе на природу, его друзья, и мы. Но что-то явно шло не так. Чувствовалось какое-то напряжение. Постепенно наше общение сошло на нет. Я думаю, потому, что он был моим ровесником. Можно сказать менее серьезным чем я) Это грустно, но неизбежно. Но я уже вкусила то, что называется ухаживаниями, вниманием, заигрыванием, и т.д. У меня была депрессия. Мы учились в универе, на нашем факультете были только девушки...где мне было взять общения?!

Как то на уроке информатики я подошла к одной из однокурсниц, у нее был открыт сайт знакомств. И тут нас, что называется понесло)) Надо отметить, что на тот момент я из гадкого утенка превратилась в красотку) хотя сама еще не понимала этого. Или не привыкла. Мы с Анюткой заполнили анкету, но у нее уже был на тот момент парень несколько месяцев, и я продолжила общаться одна. Я поставила свои фотки с Турции иии сообщений было много, самых разных, разных возрастов и с разными намереньями. Помню мне требовалось не меньше часа, чтобы на все ответить.
the_truth вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.04.2009), Nanimirini (27.04.2009), Olenenok (27.04.2009), solnishko (24.04.2009), Врединочка (24.04.2009), Иришка-малышка (27.04.2009), Квітка (06.05.2009), Тино4ка (24.04.2009), _irishka_ (24.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 16:49   #16
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Как же я тебя понимаю! У меня та же ситуация! Тже английская филология и 13 девченок в группе! Никакого мужского общения, и тоже не особо заметила свое превращение, хотя вот с родителями мне повезло!!
Врединочка вне форума  
Старый 24.04.2009, 20:36   #17
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

the_truth, Привет! Принимай в ряды читателей
Начало интересное и в то же время немного грустное. Мне хотелось бы узнать какие у вас с мамой складывались отношения по мере твоего взросления? Вы отдалялись или наоборот?
И если честно не могу понять, почему ты для сестёр стала обузой?
Анюток вне форума  
Старый 25.04.2009, 09:20   #18
Новичок
 
Аватар для Obstinate rain
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Очень интересное начало, только мне немножко не хватает личных эмоций,мыслей и переживаний главное героини, но все равно очень интересно, продолжай
__________________
Он ее ненавидел, он ее презирал, он любил ее всем своим существом...
Obstinate rain вне форума  
Старый 27.04.2009, 06:31   #19
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
the_truth,какие у вас с мамой складывались отношения по мере твоего взросления? Вы отдалялись или наоборот?
И если честно не могу понять, почему ты для сестёр стала обузой?
C мамой отношения у меня не улучшались, и после окончания школы, мама всегда "учила меня жизни", я не была трудным ребенком, не курила, не пила, не гуляла, но все же она постоянно интересовалась моей учебой, твердила, что мне надо учиться, учиться и еще раз учится. Ей не интересны были мои дела, она с интересом слушала что там в универе про занятия.
Я рада, что мама меня не забросила и хотела чтобы я выросла успешным и счастливым человеком, учила меня жизни, правда, из тех "уроков" я запомнила только плохое - как она наказыала меня и кричала. СЧАСТЬЕ складывается не только из того, какие у тебя оценки в нивере (училась я хорошо), но и живешь ли ты в гармонии с близкими и с самой собой...Я права?

Когда тебе каждый день говорят про занятия, о том, как важно найти работу и т.п., просто не возможно относится к этому положительно. Я с ей не ругалась, потому что ей бесполезно говорить. Мне было 18 лет. Однажды мы провели с мамой очень хорошую неделю - она не терзала меня нотациями, и я даже начала думать, что она меняется, мы были как подруги, но потом она пришла я накричала на меня из-за какой-то ерунды (я уже не вспомню, что это было. Но она всегда относилась ко мне как к нашкодившему ребенку, и не говорила со мной по нормальному. Только кричала). А я настолько "оттаяла" и доверилась ей, что пребывала просто в шоке. У меня началась истерика. Я ей сказала что не могу так, то она меня приближает к себе, и когда я привыкаю, всё разрушает ...всё, мое доверие. Она сказала что я преувеличиваю. На этом разговор закончился.

Вот такие у меня были отношения с мамой. Она мне до сих пор не подруга. Видемся мы меньше.
the_truth вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (27.04.2009), Wizard (02.05.2009), Врединочка (28.04.2009), Иришка-малышка (27.04.2009), Квітка (05.05.2009), Тино4ка (27.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 19:32   #20
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

the_truth, я полностью с тобой согласна! мне даже кажется, что в отношениях большее счастье, чем в оценках и карьере! жаль, когда так складываются отношения с мамой... но, я уверена, ты найдешь своё счастье в других людях! продолжай!!!
надюсь, ты успеешь прочитать это перед тем, как его опять удалят
Тино4ка вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизни, история, любви, моей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь