Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 15:40   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Между ладоней.
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 141
По умолчанию

Денис_82, опять же, поговорите с ней...в чем вам измениться? Или вы что то не договариваете нам? может у вас есть плохие привязанности и вы о них умалчиваете? Что то в вас ей не нравиться, узнайте что и возможны ли перемены с вашей стороны и стоит ли она таких перемен? Иногда бывает проще поменять девушку...
__________________
Любимому человеку можно простить все, только останется ли он после этого любимым.
simella вне форума  
Старый 06.02.2013, 17:10   #12
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Изменись, значит... Ну, покрась волосы в синий цвет там или в зеленый. Детский сад, штаны на лямках! Такое впечатление, что вам не 30 лет, а шешнацать. И девушке столько же.

Ну секс без желания отношений - это худо-бедно, но понять можно. Чай, она тоже живой человек. Но вот это "изменись" - это ИМХО верх идиотизма, пардон. Если она хочет чтоб ты ради нее менялся - значит, ты такой как есть - ей не нужен. А сам себе ты нужен, такой как есть? Если тоже нет - то вперед с песнями и барабан на шею, меняйся сколько угодно!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Миладыч (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 19:28   #13
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Денис_82
Цитата:
дело в том что она и так знает , я разговаривал на эту тему с ней просто не могу понять что ей надо , изменись говорит
Смотря что она хочет чтобы вы изменили. Какие-то перемены возможно будут для вас к лучшему. Меняться ни когда не поздно! В вашей ситуации думаю все просто. Девушка просто хочет больше свободы а ваше предложение стать парой пока преждевременно, хотя и уместно после секса. Итак если дело в этом то старайтесь быть менее навязчивым. Не смотрите и не ведите себя как юноша бледный со взором горящим. Оставляйте тайну за собой. Предсказуемость уже в начале отношений не добавляет в них романтизма. Раз вы миновали букетно-конфетный период постарайтесь наверстать упущенное делая то что обычно делают на первых свиданиях. Старайтесь не показывать свое недовольство, дуться и каким либо образом омрачать ваше времяпрепровождение. Пусть ей будет с вами легко а дальше время покажет пара вы или нет.
Коварный Психолог вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (06.02.2013), Денис_82 (07.02.2013)
Старый 06.02.2013, 19:46   #14
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Да не парься ты! На фига тебе свадьба здалась??? Стремление окольцеваться ближе к женскаму менталитету, чем к мужскому. Судя по поведению в вашей паре именно девушка - мужик))))
Используй чтоб добиться статуса официальной парочки чисто женские приёмы - отказывай в сексе, полощи мозги, переведи секас в разряд небезопасного, дабы мамзелька залетела, а залетев захотела семью и остепениться

Последний раз редактировалось Миладыч; 06.02.2013 в 19:51.
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Денис_82 (07.02.2013)
Старый 06.02.2013, 19:52   #15
Великолепный
 
Аватар для Escada Paradise
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 2885
Получено наград:
По умолчанию

Денис_82, наверно вас бесполезно отговаривать от этой девушки. Поэтому и не буду.

Если хотите быть с ней, хотите отношений, не навязывайте общение (уже советовали), просто ухаживайте в меру, проводите интересно время (кафе, кинотеатры, совместное занятие спортом и прочее), попытайтесь узнать человека, его интересы. Тогда вам понравиться ей будет гораздо проще. Попытайтесь сблизиться духовно. Возможно тогда вы и узнаете, что она ценит в мужчинах. Полученные знания вы сможете уже применить и на себе. А может получиться и так, что узнав ее поближе, вы поймете, что это совершенно не ваш человек.

Ну а если девушка будет неохотно принимать знаки внимания и отвечать на них, то увы, помочь уже мы не сможем.
Escada Paradise вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Денис_82 (07.02.2013), Коварный Психолог (06.02.2013)
Старый 07.02.2013, 07:45   #16
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис_82 Посмотреть сообщение
У меня ситуация такая...
я посоветую добиваться ее. у нас так было с парнем: меня к нему влекло, но любви не было, но потом я полюбила. и теперь жить без него не могу. если есть желание и невероятное упорство - сможешь.
главное потом не передумай, когда она тебя полюбит, иначе разобьешь ей сердце..
тут пишут, что девушка согласилась так быстро на интим, но ведь все таки согласилась. скорее всего она не любит.. пока.. но, как я уже писала - упорством и терпением добьешься чего хочешь)
удачи
ta_samaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Денис_82 (07.02.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь