Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 10:16   #11
Новичок
 
Аватар для saken
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем большое! аз примеры, за советы, за все то что вы понимаете меня, Спасибо.
saken вне форума  
Старый 14.09.2006, 10:20   #12
Новичок
 
Аватар для saken
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот, как и обещал пишу сегодня о том что произошло вчера. я многое понял из ваших сообщений.я не могу с ней расстатся, потому что я действительно люблю ее, и я знаю что она любит меня.
и я делаю сюрпризы не для того чтобы что-то получить в замен.на сайте я где-то прочел: Любовь надо дарить, а не требовать. в этих словах многое сказано, но надо только понять их смысл.
вчера я устароил ей очередной сюрприз: купил лепестков роз, свечи остались от "Сердца из свечей", купил вино, конфет.в последний момент (почти перед ее приходом домой)купил пену для ванн.ну дальше я думаю понимаете что я сделал, зажог свечи и расставил их так чтобы получилось не освещения, а подсветка. насыпал на пену лепестков из роз.Она собиралась идти принимать ванну, зайдя в нее она испытала очередной шок. минут через 5 я зашел в ванну с вином и конфетами. я сел рядом открыл и налил ей вина. я видел как она счастлива, в тот момент я чувствовал себя самым счастливым. мы пили вино, разговаривали, из разговора я подчеркнул для себя некоторые ошибки которые допускал. затем она сказала что ей еще не кто не делал таких сюрпризов. не поверите но окгда я услышал из ее уст Я люблю тебя! искренно, именно в тот момент когда эти слова подчеркивали всю чувственность ее отношений ко мне, я просто светился от любви к ней.
в комнате я также расставил свечи, включил романтическую музыку, я натер ее молочком для тела,и мы занялись любовью, таких ощушений я не испытывал ни разу в своей жизни, было очень и очень великолепно.мы уснулу в обьятиях друг друга как сердце из двух половинок.
saken вне форума  
Старый 14.09.2006, 10:29   #13
Узнаваемый
 
Аватар для kichlo
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
купил лепестков роз, свечи остались от "Сердца из свечей", купил вино, конфет.в последний момент (почти перед ее приходом домой)купил пену для ванн.ну дальше я думаю понимаете что я сделал, зажог свечи и расставил их так чтобы получилось не освещения, а подсветка. насыпал на пену лепестков из роз.Она собиралась идти принимать ванну, зайдя в нее она испытала очередной шок. минут через 5 я зашел в ванну с вином и конфетами
Супер!!! Мне бы так...
Вот видишь, как все хорошо! А ты уже чуть не накрутил себя на разные нехорошие мысли!
Цитата:
Советую прислушаться к совету positive - не бегай, не пиши и не звони.
Цитата:
Имей ввиду, когда парень НАСТОЛЬКО сильно привязан эмоционально к девушке - он становится ей неинтересен!
Ну и чего стоят ваши советы, Мальчики?!
kichlo вне форума  
Старый 15.09.2006, 11:01   #14
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Умница! Все правильно сделал!
И еще совет по поводу первого сюрприза и ее реакции: если тебе что-то кажется странным, не мучийся сомнениями и не дуйся, а подойди и скажи прямо. Н, Я хотел тебя порадовать сюрпризом, а ты почему-то грустная (задумчивая, настроенья нет и т.п.), у тебя что-то случилось? Ты на меня обижена за что-то или заболела? Я могу тебе в чем-то помочь? Может ты хочешь поговорить?
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 15.09.2006, 13:19   #15
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот прочитал все и задумался...
Я чет не понял мужскую половину. Что вы так с плеча сразу рубите. "не бегай, не звони". Все так класно разрешилось.
А на счет реакции, то я тебе скажу, что глупо обижаться на то, что тебя просто чмокнули и все. У меня частенько так бывает. Но от ее подружек я частенько слышу проскакивающие фразы "ммм...вот мне бы так...". Знай девушки всегда рады подаркам и сюрпризам. А реакцию на них ты услышишь от окружающих. Если ей понравилось, она обязательно поделится с друзьями. Вот на что обращай внимание. ТО, что о твоем поступке она говорит
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 18.09.2006, 15:45   #16
Любимец
 
Аватар для positive
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для positive с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну и чего стоят ваши советы, Мальчики?!
Детка, многого
А за автора, рад
positive вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь