Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 20:08   #21
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Считаешь, не считаешь, а спросить спрошу, один бог знает, что у нее на душе и у меня.
fox2488 вне форума  
Старый 26.01.2014, 20:10   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

fox2488
Вы знаете что вам не хватает!
Да МАТЬ МОЯ ЖЕнщина -голифэ -сабли и коня!!!!!!!
Ну какие Мишки в 25 лет!
Девчушку надо сажать на коня и катить с ней в поле!
Ласкать -эротизировать и ублажать (Пить шампанское с горла -разбрасывать звонкие монеты(пускай и последние!!!!!!!!!
Вы слишком хрупки в этом вопросе(Она ждёт ГРЕНАДЁРА!!!!!!!!!!!!
Так покажи себя ГРЕНАДЁРОМ!!!!!!!!!!!!!!

Не хочет!!!!!!! БЕРИ другой Лучик СВЕТА И ЕЙ может хватит и мишутки(но потом и ей надо показать ГРЕНАДЁРА!!!!!!!
Верим в силу мужского Мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 26.01.2014, 20:30   #23
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Да тут еще дело не в поступках, она поняла, что люблю, ей не хочется другого обижать, и сама к нему чувствует что-то. И меня ей не хочется обижать. И она не поймет что делать и я сам уже в мозгах все поперепробовал, и так до путного не дошел. Просто будет еще в 100 крат обиднее если пройдет время и я получу я не могу. Это будет депресняк.
Что написать, я ей уже столько сказал, написал, ходили много куда.
fox2488 вне форума  
Старый 26.01.2014, 20:33   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

fox2488,
Она и мечется от того что хочет чтоб прижали покрепче (чтоб почувствовать богатырскую силу) А вы ходите вокруг неё (точнее плаваете как рыбки)
Давай возьми цветов море и ящик шампика(И в поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 26.01.2014, 23:55   #25
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

fox2488, да не в том дело. Говорят же те, кто уже своё нашел, по опыту говорят, люди уже более взрослые чем мы с вами, что когда мечется человек между двумя и выбрать не может, значит не так уж и нужны эти двое...
Я не говорю что плохо когда что-то делается. Но просто не надо в самоистязание переводить это.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 27.01.2014, 02:05   #26
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Боже ты мой.
Несколько человек уже четко и ясно сказали тебе: не надо девушку доставать, не надо писать и, о боги!, звать за границу! Поверь, когда она тебя отошьет(а это будет 100%), ты будешь себя корить за глупый поступок... А дальше что? Замуж сразу позовешь?

Прости за резкие слова, может быть, я добрейшей души человек, честное слово, но по себе и друзьям своим знаю: пока резко не скажешь правду, до человека не дойдет.

Она несколько раз сказала тебе, что ей нравится другой. Судя по всему, это взаимно, так зачем же ты разрушаешь пару, у которой все хорошо? Это не честно и не по-мужски. Хочешь узнать, что у нее в голове? Уйди из ее личной жизни, оставь лишь работу и чистый профессиональный интерес относительно ее исполнения. Нужна помощь - ищи кого-то другого, не найдешь - иди к ней, но лишь по работе, ничего больше. Если она затоскует по общению с тобой - напишет. Мы, девки, такие) Если нам нравятся, мы пишем сами

Я знаю, что это тяжело, трудно, но потом привыкнешь. Тебя не любят, неужели не понимаешь? Если ты не хочешь вызывать у нее крайне отрицательных эмоций, то не дави на человека. Останься в ее памяти неисправимым романтиком, которых нам так в мире не хватает. Пусть, когда она будет рассказывать подруге, она скажет: "Ну, он такой... добрый, романтичный, немного наивный, но очень милый", чем "Назойливый, наглый, не видящий граней и не понимающий очевидного".

Ферштейн?
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (01.02.2014), Chudolisichka (02.02.2014), doxolce (27.01.2014)
Старый 01.02.2014, 13:23   #27
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Короче ребят, всю неделю звал сходить погулять, а в конце недели выдала, ты мне нахер не нужен, хотя еще неделю назад сказала мне в глаза что даст шанс, и сейчас ты мне не нравишься уже, и ничего не получится и что ей сказать я уже не знаю, а сердце всё разрывается на куски.
fox2488 вне форума  
Старый 01.02.2014, 13:33   #28
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию

Когда она сказала,что даст тебе шанс,уже смело можно было принимать тот факт,что ты ...ей не нравишся..не нужен...не любит (нужное подчеркнуть) Пусть сердце разрываеться-НЕ разорвёться.Не ты первый-Не ты последний Пройти нужно этот этап.Сейчас ты не до конца адекватно воспримеш любой совет,а тут собственно и советов нет.Прими как факт.Вижу твой контраргумент,но мол,я же её люблю. Люби!! но понимай,что это ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК В ТВОЕЙ ЖИЗНИ. ( кстати можешь напиться сегодня вечером) Иногда для сердца это даже полезно,что-бы чрезмерно не разрывалось

Последний раз редактировалось solold; 01.02.2014 в 13:36.
solold вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (01.02.2014)
Старый 01.02.2014, 13:44   #29
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2488 Посмотреть сообщение
ты мне нахер не нужен,
а мы тебе что говорили? а ты заграницу еще хотел поехать
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (01.02.2014), Black-Baccara (01.02.2014)
Старый 01.02.2014, 13:48   #30
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

fox2488, парень, ты на кой черт вообще эту тему создал? Если ни одному совету, здесь прозвучавшему, ты не внял и тем более не последовал. Ты правильно написал в самом своем первом сообщении: что мы скажем "забудь". Забудь! тебе сказали девушку не донимать, а ты только больше стал напирать. Девушка честно не хотела тебя обидеть, но ты ее просто уже испугал.
То, что ты писал, что она тебе говорила, что не хочет другого какого-то парня обижать, а ты говорил, мол, тебя, что ли, можно... Извини меня, а что в твоем понимании "не обижать"? Отдаваться человеку, который не нравится, которого не любишь, который преследует, донимает звонками и встречами?
Прости за грубость, я не сдержанна, просто мне не нравится, когда люди так очевидно обманывают себя и уже унижаются.

Извините.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (01.02.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь