Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 14:35   #641
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ты права Катюша. Я ему больше не верила. Вернее даже не так. Давно не верила. А продолжала жить по инерции. И вот тогда и сейчас, я больше так жить не хотела. И с ним не хотела. И не хочу больше).
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (20.12.2010), Галинка3 (21.12.2010), Леди_невинность (26.12.2010), Лорелея (20.12.2010), Счастьице (12.01.2011), Танчик (26.12.2010)
Старый 19.12.2010, 17:29   #642
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Комментарий

Иннусь, то что я слышала от тебя, оказалось лишь частью того, в чём ты жила.
Знаешь, но из этого "адского круга" тоже можно сделать выводы для дальнейшей жизни.
Мама конечно твоя мягко говоря поступала не очень хорошо, временами просто жестоко по отношению к тебе и дочери. И я не хочу, писать, как она жестоко повела себя.
Но это поведение было со стороны твоей матери, как жест отчаяния.
Всё-таки это её деньги, и они неприкасаемые. А ты нарушила это правило и сама себя вогнала в эти разборки, и конечно винила себя потом.
И доверила деньги Диме, да мужу, но мужу, который тебя всегда обманывал, жил в грёзах, занимался мелким воровством (не думаю, что это единственный случай, так как не воруют однажды, как сорока он всё блестящее брал себе и сочинял какой он крутой). Стоило ли доверять деньги такому человеку, свои то доверить нельзя, а матери деньги, без её спроса, надеясь на русское "авось" пронесёт!
С другой стороны, меня радует, что ты прекрасная мама, через всю историю прослеживается твоя материнская любовь к Юльке, и Юльки к тебе.
Ты хорошая мама! Вот твоя золотая сторона медали. Я уверена, что ты никогда не скажешь своей дочери, что она тебе не нужна.
Поступки твоей мамы с горсткой таблеток, тоже жест отчаяния. Она так злилась на тебя, что нашла выход, выпускать пар криками и метанием бутылок. Но при этом, внутренне, она не хотела, чтобы Вы "купились" на её слова и ушли. Отсюда и этот жест-шантаж, сигнализирующий, у меня горсть таблеток - не уходите. Тут твоя мама как маленький ребёнок поступила, а тот факт, что тебя вырастили дедушка с бабушкой, говорят не в пользу твоей матери. Она конечно эгоистка, и не смогла тебе помочь, но с другой стороны, по факту Иннусь, квартиру она тебе оставила и деньги доверила.
Она любит тебя так, как может, может в своё время её не научили любить свою дочь, но действиями она ужасно боится Вас потерять.
Не знаю, смогла ли донести мысль свою, что твоя мама демонстрирует действиями и словами одно, а внутри переживая другое, боязнь потерять Вас.
Иннусь, надеюсь, ты извлечёшь все нужные уроки из этой ситуации и построишь новые отношения, не допуская этих ошибок.
А Дима в очередной раз только подтвердил, что ему не место рядом с Вами. Эти слова про маму, что сама виновата, что выгнала, теперь денег не получит, настроили против него ещё больше.
Держи его на расстоянии Иннусик, на самом деле ты очень счастливый человек, потому что прозрение пришло тебе сейчас, когда всё можно изменить и начать новую жизнь, а не тянуть на старости лет, такую ношу как Дима. И ещё, помни, как бы плохо тебе не было, у тебя есть любящая тебя Юлька и пусть несносная, но мама, которая нуждается в Вас.
P.S. Только пожалуйста не запускай в сердце все слова мамы, прости её. Не носи груз обиды в своём сердце. Рассказала и отпустила в прошлое эту боль.
Самые крутые виражи практически позади, нужно завершить развод и начать новую жизнь. Просто ты заслужила большее, нежели то, с чем жила, отсюда и такая череда событий, с ломкой плохого старого, чтобы построить хорошее новое.
Всё лучшее - впереди!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 19.12.2010 в 19:19. Причина: Опечатки)))
Ель вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (19.12.2010), MarKiZa=)) (26.12.2010), tamiana (19.12.2010), Галинка3 (21.12.2010), Килиманджара (19.12.2010), Леди_невинность (26.12.2010), Лорелея (20.12.2010), Счастьице (12.01.2011), Танчик (19.12.2010)
Старый 19.12.2010, 18:27   #643
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, поступки моей мамы, в этой ситуации,весьма предсказуемы, а потому принимаемы и понимаемы.
Скрытый текст:
Надеюсь не сильно накаламбурила.
По ее восприятию, я ее предала. И обижаться на нее здесь нечего. Я сама создала такую ситуацию. А еще, я уверена это урок не только для меня. Но и для мамы тоже.
Все эти действия с таблетками,и скандалами. Я ее очень понимаю. И конечно же не пускаю обиду. Это нужно даже, больше мне. Юля так же не будет идеальной дочерью. Но сложившаяся ситуация,как раз показывает, что бы не сложилось в жизни, как мать,я должна поддержать ее. И понять. Даже если,по моему пониманию, она будет поступать не правильно.

А то что мама на самом деле нуждаеться в нас, станет ясно в следующем эпизоде,который я надеюсь в скором времени выложить. Просто она такая, уже сложившийся человек.
На самом деле, мне есть в чем быть ей благодарной. Во-первых, она дала мне жизнь. Во-вторых,она дала мне ее снова, убрав Диму.
А что впереди лучшее я точно знаю.

Спасибо моя дорогая, за твои слова поддержки. И понимание. Это как бальзам на сердце и душу.

Скрытый текст:
Вчера благодаря волшебному пенделю данного самой себе, я таки собрала ВСЕ документы,нужные для развода. И ждать Диму больше не намерена. Все.что мне нужно.я теперь возьму сама.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (19.12.2010), Medvejonak (20.12.2010), Верящая в мечту (20.12.2010), Врединочка (22.12.2010), Галинка3 (21.12.2010), Ель (19.12.2010), Иннусяточко (20.12.2010), Леди_невинность (26.12.2010), Лорелея (20.12.2010), Счастьице (26.12.2010), Танчик (19.12.2010)
Старый 20.12.2010, 16:10   #644
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Охх, Ленчик-Елочка, если бы все так просто было по жизни, если бы всегда понимали, что да, вот это ошибка, а вот это правильно и верно.. Сколько бы мы граблей избежали... Каждая из нас.. Но вот как же неинтересно тогда было бы жить.. Мы бы тогда не были такими рассудительными, умничками, вдумчивыми.. Зачем ?? Все ведь и так на ладони...
Да и потом, у каждой медали есть две стороны, не бывает, чтобы было только солнечно-лучезарно все, или наоборот, в кромешной тьме, Имхо.... Не будь этого обмана от Димы сейчас, кто его знает, какого бы было лет через 5-10 понять, что человек тебе так гнусно врет и совсем не стена он тебе, какой казалось все годы.. А уже привычка, уже где-то свое, уже прикипело.. И сейчас-то трудно рвать, а уж через годы...
Про маму соглашусь на всю 1000 %..
Сил тебе, Иннусик ****** Мы рядышком ***
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 20.12.2010 в 17:49.
Лорелея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (21.12.2010), tamiana (20.12.2010), Галинка3 (21.12.2010), Ель (20.12.2010), Леди_невинность (26.12.2010), Танчик (21.12.2010)
Старый 22.12.2010, 13:21   #645
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Иннусь, если честно, то как-будто бы читаю роман, а не реальную историю из жизни!Ну почему вот так вот несправедливо, а? Ты же человек хороший, а столько приходится переживать! Ну, возможно это все именно из-за твоего доверчивого и доброго характера! Я уверена, что твоя жизнь - это роман со счастливым концом и уже вот-вот все наладится!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (23.12.2010), Леди_невинность (26.12.2010)
Старый 26.12.2010, 04:52   #646
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мои читатели, это будет последний эпизод, о моей любви, той загадке, которую загадала мне судьба. Хочется эту страницу жизни закрыть до наступления нового года. Ну, совсем закрыть ее не получиться, улаживаются формальности. Но в целом история закончена. Я обязательно, когда будет все окончательно закончено, подведу черту, поделюсь с вами, кто был со мной на протяжении этого нелегкого периода, своими чувствами, мыслями, планами и мечтами.

«Любовь похожая на сон….(с)»
Я не зря вставила эти слова из песни. Моя любовь была похожа на сон. Да только сон мучительный, кошмарный, болезненный. Да, моя любовь была похожа на болезнь. И я ею переболела.
Я не дождалась поздравлений от Димы в свой день рожденья. И не ждала. Но где-то в глубине души, царапнуло, задело. А как же все слова? И опять одернула себя. Вот именно. Слова.
На Димино день рожденье, я скинула смс с поздравлением. Может и не стоило. Но я его поздравила. В ответ получила: « Спасибо. Я болен. У меня жар. Прости» И вот тогда пришло понимание, что на самом деле мне уже все равно, где Дима, с кем, и, что с ним. Не то, чтобы от злости или ненависти. Наверное, к счастью, для самой себя, не было у меня этих чувств. Просто посторонний человек. Чужой.
Я проснулась. И с удивлением увидела, что то, что я считала жизнью, на самом деле и не жизнь вовсе. А так существование. А жизнь вот она. Вокруг меня. А я, выпала из нее. Почти на целых три года.
Когда я поняла, что Дима разговаривает только о своих собственных проблемах, придумывает разные отговорки, чтоб только не признать за собой, что он сделал, мне больше не хотелось общаться с ним. Он был настолько мне НЕ интересен, что однажды, при очередном звонке, я поймала себя на том, что не слушаю, а откровенно скучаю, иногда даже зевала, отвлекалась, теряла суть разговора.
Мама периодически устраивала мне скандалы, и это очень тяжело переживалось мной и Юлей. Она все время твердила, что нас надо толкать, что мы должны делать то и то, а не должны это.
Я в большей степени отмалчивалась. Потому, что одно мое слово иногда вызывало такую бурю, что и не знали куда деться.
Она делала попытки оформить документы, чтоб уехать назад. Но ничего не получалось. Отказ следовал один за другим. При каждом отказе, дома опять происходили скандалы. С проклятиями, призывами всех бед на мою голову, битьем посуды и угрозами покончить жизнь самоубийством, потому, что без денег нет смысла жить.
По совету знакомого, который работал в органах, я написала заявление в милицию. Как бы, получалось, что я имела право на пользование автомобилем по доверенности. Я, да и все вокруг, понимали, что эффекта не будет. Но мама ухватилась за эту мысль, и я сделала это скорее для того, чтоб успокоить ее. На время это помогло.
Я проходила стажировку на одном из отделений, когда вечером, раздался телефонный звонок. Дима.
- Привет. Как дела?
-Здравствуй Дима. Хорошо. Что тебе нужно?
- Я соскучился, Хотел бы тебя увидеть.
Я уже собралась отказаться, когда он бросил следующие слова:
-А заодно поговорим и о заявлении, которое написала твоя мама.
Моя мама писала заявление? Дима или путает, или же не хочет признавать очевидного, и опять придумал свою историю.
-Ладно, Дим, только я до семи. И не у себя.
Я назвала адрес, Дима сказал, будет ждать. Только не на нашей машине.
Увидев серебристый «мерседес», притормозивший возле меня, я ничуть не удивилась. Села. Поздоровалась. Ехали молча. Я попросила Диму остановиться у магазина, нужно было сходить за покупками. Да и от дома подальше.
- О каком заявлении, которое якобы написала мама, ты говоришь?
- Мне позвонил участковый, сказал, твоя мама написала заявление, что я украл у нее машину. Хотя какое она к ней имеет отношение.
Дальше следовали угрозы, что она не имела права, и что он может запросто подать на нее в суд за клевету, и что машину он в срочном порядке продал, и только тогда пойдет на беседу к участковому.
- Ты продал машину?
- Да, но денег у меня нет.- Быстро, слишком быстро, отметила я про себя, сказал Дима.- Я продал ее в рассрочку. Мне покупатель будет выплачивать частями, на три года.
-Хорошо Дима, мы с тобой еще муж и жена, а значит мне положено половину. И я не буду разводиться до тех пор, пока покупатель не закончит выплату.
Мои слова здорово напугали Диму. Это было видно по глазам. История началась сочиняться тут же. Что машину он сначала на друга переписал, а потом уже он продал ее. И сейчас он ездит, и работать будет на машине того самого друга. Я слушала, слушала, думала, ну как же я раньше не видела сущности этого человека. Ну почему была такой слепой, и чуть не сломала жизнь себе, а хуже, своей дочери? Я резко оборвала его.
-Дима, на самом деле заявление написала я.
Он не был удивлен. А значит и история, что ему сказали, будто это мама выдумка. Зачем?
Он дальше пустился в рассуждения, слова, как скучает, как понял многое, а может можно вернуть.
Его следующие слова привели меня в чувство:
- Можно тебя поцеловать?
Я рассмеялась. Просто стало смешно. Неужели он не видит, что больше его слова, не производят на меня впечатления.
- Целуй.
Он потянулся к губам. Но в нужный момент, легкое движение, и я подставила щеку. Дима сердито засопел.
- У тебя кто-то есть. Он пытался убедить меня и себя в этом.
Я опять рассмеялась.
- Мне пора Дима. Удачи тебе. Пока.
После того разговора, звонки стали реже, а со временем прекратились. Иногда он пробовал писать мне в аське, но я отправила его в игнор.
Я получала удовольствие от жизни без Димы, как-то случилось так, возобновились связи со старыми знакомыми и друзьями, я относительно спокойно могла теперь вдоволь общаться с Сашей. Его мощная поддержка помогала мне держаться и не сорваться. На работе дела шли хорошо.
Мама получила очередной отказ на выезд. И кто-то даже сказал, что нужно будет менять полностью документы на другую фамилию.
Было около полуночи, когда я услышала грохот бьющейся посуды на кухне. Сердце екнуло. Началось. Опять.
Снова больно ранили друг друга словами. Опять слезы, проклятия. И в один момент я не выдержала.
- Ты точно хочешь, чтоб я ушла?
- Убирайся, и знать о тебе ничего не хочу.
- Потерпи хотя бы до утра!
Мама продолжала скандалить, и кричать, чтоб мы убирались немедленно. Ее привел в чувство звонок в дверь. Время позднее, а криками она разбудила соседей. Я извинилась. А мама утихла.
На следующий день, она не пустила Юлю со школы в квартиру. Дочь просидела до вечера у кумы. А вечером она открыла дверь. И только потому, что оказывается, ей перед этим позвонила ее сестра.
Я не знала, что сестры собрались поговорить с ней. Тетя, зашла утром ко мне на работу. У меня появились нехорошие предчувствия.
Господь Бог, не иначе помогал мне тогда. Позвонила подруга. И я не выдержав рассказала ей, что было прошлой ночью.
- Послушай мать, а если тебе уйти?
- Танюш куда? Снимать я не потяну, к родственникам не хочу. Да и переживаю я. А вдруг хватит ума сотворить с собой что-то?
- Как это куда? А я на что?
- У тебя и так проблем выше крыши своих. А тут я еще.
- Я даже слушать ничего не хочу. Нужно будет, поживешь у меня. И давай так, ночь не ночь, звони. Если надо, я приеду, помогу.
Я расплакалась.
Через два часа раздался звонок от тети.
- Если ты можешь, отпросись с работы, и приезжай домой. Нужно делать выбор. Мама собрала вещи, и сказала, или вы уходите, или она.
- Я буду.
Через двадцать минут, я уже собирала необходимые вещи. Дома со мной были обе мамины сестры. Собравшись, я посмотрела на маму. Если бы взглядом можно было убивать, я бы упала замертво.
Двоюродная сестра осталась. А я с тетей вышли на улицу. Тетя сказала, вещи подержит у себя, и чтоб с Юлей мы приходили к ней. Но я отказалась. Очень хотелось плакать. Но нельзя. Люди вокруг. Да и что подумают, если я вернусь на работу с зареванными глазами.
- Инночка, ты только держись. И еще. Это ведь не первый раз ты она так чудит.
И тетя поведала мне то, что я знать не могла. Мама творила тоже самое, когда узнала, что беременна мной. Хотела покончить с собой. Вспомнились слова подружки, сказанные в далеком детстве: « А правда, что ты родилась всего через два месяца после свадьбы»
- Папа, что отказывался жениться?
- Да нет Инночка, просто она так себя вела.
Я сидела на работе, и пыталась разобраться. Вспомнилась прочитанная недавно книга по психологии В.Синельникова. там было описано, что думая об аборте, женщина, как бы программирует себя и своего ребенка на самоуничтожение. Я тряхнула головой. Ну уж нет. Я не собираюсь самоуничтожаться. У меня есть цель в жизни. Есть смысл в жизни. Я точно знаю, почему хочу жить. И чего от этой жизни я хочу.
Вечером мы встретились с Танюшей, и поехали к ней домой. Но пробыли недолго. Часа через два позвонила мама, Юле на телефон, и спросила где мы. А потом попросила вернуться. И мы вернулись. Плакали, просили прощения друг у друга, снова плакали.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.12.2010), lorika (27.12.2010), MarKiZa=)) (26.12.2010), Medvejonak (27.12.2010), Nanimirini (04.04.2011), Serenada (23.07.2012), solnishko (26.12.2010), ZarazzkA (30.09.2011), Верящая в мечту (27.12.2010), Вьюнок (26.12.2010), Галинка3 (27.12.2010), Ель (26.12.2010), Иннусяточко (27.12.2010), Лорелея (27.12.2010), Маленький принц (26.12.2010), Мышарик (27.12.2010), Счастьице (26.12.2010), Танчик (26.12.2010), Чуча (28.07.2011)
Старый 26.12.2010, 04:54   #647
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

…Я не скажу, что мама полностью изменила свои взгляды. Нет. Не тот она человек. И не раз я еще слышала потом, что она сожалеет, что нас вернула. И что нужно, чтоб мы испытали беду и лишения, чтоб что-то понять и оценить в этой жизни. Но скандалы как таковы прекратились. И я понимаю, на самом деле она НЕ хочет, остаться без нас. Просто она не понимает, и не поймет, что наверное не нужно нас толкать и тянуть туда, куда хочет она. А просто дать нам возможность идти по жизни своим путем.
Дима. Мы долго не созванивались. Однажды он написал мне в асе. Я ответила. Спросила, когда он сможет подойти, и чтоб мы подали заявление в ЗАГС о разводе.
Он зло написал мне, что у него проблемы, что нет времени, и что штамп в паспорте на самом деле ему не мешает, в если мне нужно, то пусть сама бы шла и разводилась. Я отключилась. А потом и удалила его из аськи. И из всех контактов. Остался только телефон.
Однажды он подъехал ко мне на работу. Забрать крестик. Якобы оставшийся от бабушки-ведьмы. Я отдала. Опять были слова, о проблемах, о чувствах. Я стояла и насмешливо смотрела на Диму.
Наверное, в какой-то момент, он все -таки почувствовал мое настроение. Потому, что увидев, что я не реагирую на пятый раз рассказанное одну, и туже историю, начал прощаться.
- Я рад был тебя видеть. Ты хорошо выглядишь. Вот достанется же кому-то такое сокровище как ты.
- Да Дима, достанется. И знаешь, хочу быть честной, и не скажу в ответ, что тоже рада тебя видеть. Нет. Мне все равно.
Я спросила еще раз о разводе. И опять был тот же ответ. Про себя я подумала. Больше разговаривать с ним о разводе я не буду.
Через минуту, я уже звонила знакомой юристу. Через три недели, у меня были собраны все документы. На прошлой неделе, написали исковое заявление. Но окончание года, в судах отчеты, и рассматриваться оно будет после новогодних праздников.
Наверное, я выбрала неправильный ответ в загадке. И не совсем понимала, что именно со мной происходит. И получила урок. Теперь осталось извлечь правильные уроки.

Я, чуть позже, еще подведу итог. А сейчас, почему-то хочется написать одно:

СПАСИБО МАМОЧКА. ТЫ ДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ ОДИН РАЗ. И ТЫ ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ, ВТОРОЙ РАЗ.

Скрытый текст:
Просьба к модераторам.На всякий случай. Если можно, не закрывайте пока.Мне будет еще,что сказать)))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 26.12.2010 в 04:58.
tamiana вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (26.12.2010), lorika (27.12.2010), MarKiZa=)) (26.12.2010), Medvejonak (27.12.2010), Nanimirini (04.04.2011), Serenada (23.07.2012), solnishko (26.12.2010), ZarazzkA (30.09.2011), Верящая в мечту (27.12.2010), Галинка3 (27.12.2010), Ель (26.12.2010), Иннусяточко (27.12.2010), Леди_невинность (27.12.2010), Лорелея (27.12.2010), Маленький принц (26.12.2010), Мышарик (27.12.2010), Счастьице (26.12.2010), Танчик (26.12.2010), Чуча (28.07.2011)
Старый 26.12.2010, 09:14   #648
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ай, Нуся...
Хоть и грустно, но читала с улыбкой и гордостью за тебя!!!
Ты действительно теперь открыта для всего нового в этой жизни. Открыта для ЖИЗНИ!!!
С чем я тебя и поздравляю!!!
..."Подняться может лишь тот, кто упал"...По-моему, так говорится.
Так что, теперь у тебя с Божьей помощью всё будет хорошо!!!!
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (27.12.2010), Галинка3 (27.12.2010), Ель (26.12.2010), Леди_невинность (27.12.2010)
Старый 26.12.2010, 11:03   #649
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Иннусь, читала и радовалась и ликовала, что ты не сломалась, не опустила руки во всей этой тяжелой ситуации. Ты сильная, но надеюсь, что это только пока, потому что дальше у тебя будет рядом сильное плечо, на которое ты сможешь опереться сама и тогда станешь слабой, ранимой женщиной рядом с этим сильным плечом. Ты умничка и очень мудрая женщина! А Дима.... это всего лишь ошибка в жизни, которую ты исправила. Ведь на ошибках учатся...
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MarKiZa=)) (26.12.2010), tamiana (27.12.2010), Галинка3 (27.12.2010), Ель (26.12.2010), Иннусяточко (27.12.2010), Леди_невинность (27.12.2010), Танчик (26.12.2010)
Старый 26.12.2010, 14:48   #650
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Фуууух! Наконец-то ты сняла свои розовые очки, ну его Диму в топку!! Будьте с Юлей счастливы!! Теперь осталось только маму перетерпеть! Удачи тебе, котик! В новый год, в новую жизнь возьми только хорошее, а плохое оставь. Тебя ждет еще третье удачное замужество! Жизнь только начинается!!!
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MarKiZa=)) (26.12.2010), tamiana (27.12.2010), Галинка3 (27.12.2010), Ель (26.12.2010), Леди_невинность (27.12.2010), Танчик (26.12.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь