Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 23:19   #1
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Моё... Всё что накопилось...

Давно думала поделиться своей историей любви, да что-то всё ни как... Наконец решилась.
Ох, сложно... Даже не знаю с чего начать...

Начну с детства... Я раньше была очень замкнутым ребёнком. Друзей у меня было очень мало, всё время сидела дома. Зато хорошо училась в школе, занималась рисованием. Все на меня нарадоваться не могли - тихий, спокойный ребенок... Золото. Так я и жила... По накатанной. Мальчишки меня вниманием своим не одаривали, да и как это могло произойти, если я всегда дома сижу. Пошла в школу, стали появляться подружки. но когда они шли гулять, я опять же сидела дома. Лет в 12 начала выбираться куда-то. но и то в 9 часов дома. Так и пролетали года...
В 10 классе я серьёзно влюбилась... Любовь была без ответная... Его я назову М. Я. Таких людей, как он я до сих пор больше не встречала. Добрый, умный, отзывчивый, в общем мечта любой девушки. Но ооочень скромный и как потом оказалось однолюб. Долго я сходила по нему с ума. Если я день его не вижу, то всё просто умираю... Узнала его номер телефона. Иногда что-то писала ему. В общем тяжела было. Обсолютно не могла понять. как он ко мне относился.
Настало лето. Каникулы 3 месяца. Жизнь не мила. так как его не вижу. Хотела забыться, уйти от мыслей о М. Я. Было очень сложно. 2 августа - день рождение моей лучшей подруги. Там-то я и забылась... Там появился парень. назову его Б. Д., который сразу стал оказывать мне знаки симпатии. Мне было сним очень хоршо, но продлилось это всё ровно один день.
Потом снова мысли о М. Я. В ноябре я написала ему смс с признанием в любви. на что получила ответ: "Прости, но я люблю другую. Мне очень жаль"...
Закончила 11 класс, и всё время мысли о нём... Потом он уехал в другой город на постоянное место жительства. Так всё и закончилось не успев начаться.
Потом в моей жизнь появлялись разные молодые люди, но всё было как-то не так... Всё не правильно. Ни с кем я не могла начать каких-то серьёзных отношений так как чувств ни каких не было.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.06.2009), Cappuccino (09.11.2010), Manunja (23.06.2009), Акелла (25.08.2008), Иннусяточко (30.06.2009), Я-Лилия (18.12.2009)
Старый 19.08.2008, 23:27   #2
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Lav, первая любовь всегда остается в памяти на всю жизнь, но она не должна мешать тебе жить дальше! Статистика: первая любовь никогда не будет на всю жизнь, на то она и первая, она светлая, сильная, нежная...но как правило безответная. Она учит нас жить дальше, дает нам шанс сравнивать, выбирать. Скоро ты встретишь того человека, который заставит тебя навсегда выкинуть мысли о несбыточном и подарит то, о чем ты даже и не мечтаешь.
Маляшка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (20.08.2008), Miracle (19.12.2009)
Старый 19.08.2008, 23:41   #3
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Маляшка, позволю с тобой не согласиться. Я впервые по - настоящему влюбилась в своего зайку. Как оказалось всё, что было до него была не любовь. С ним мы второй год и следующем летом у нас свадьба. Как оказалось первая и последняя любовь.

Lav, жду продолжения твоей истории. Надеюсь, что ты встретила человека, который изменил твою жизнь!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 01:20   #4
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Начало интересное, но вот "обозначание" двумя буквами человека - как-то чуждо. Если можно, исправь на что-нибудь полегче. Жду продолжение:3:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 01:25   #5
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вот и продолжение...

Чувств ни каких не было... Просто общались, появлялись нове друзья, знакомые. В общем всё как всегда... Но однажды появился ОН...
Первая наша встреча произошла 9 мая 2008 года. Я гуляла со своими друзьями, было уже часа 2 ночи, и я собиралась домой. Ребята решали идти им в бар или всё-таки пора спать. Стоим в центре города. Подходит Он. Оказалось у нас много общих знакомых… Поздоровался с ребятами и спрашивает у меня: «Девушка а как вас зову?» - «Ира. Но я уже ухожу.» И ушла. На этом разговор закончился. Он даже не помнит того дня.
Я ушла, но мысли остались… Что-то во мне произошло. Конечно, это была не любовь, но я очень часто думала о нём. Казалось, он не такой как все. Даже не могу сказать, в чём это проявлялось. Внешности я его не запомнила, увидела бы в толпе и даже не узнала. Даже имени не знала… Потом только спросила у друзей.
Следующая встреча была ещё мимолетней… Да это даже и не встреча была, а так… Я ехала в электричке Из Москвы в свой родной город, домой. Время, было, начало июня, начало сессии. Ехала с подругой, которая как оказалось его знает. Он сидел на платформе 109 км, следующая станция моя. Сидел, пил пивко и усиленно нажимал на кнопочки своего телефона. Дашка тогда, увидев его, сказала: «О, Сява! Хороший парень…» И так далее... Много чего хорошего тогда я о нём услышала. И ещё больше он запал мне в душу…
27 июня 2008 год. Этот день я запомнила на всю жизнь… У нас в городе был день молодежи – дискотека, салют, приезжали выступать знаменитости. А я была на днюхе у своей однокурсницы в соседнем поселке. Часов в 12 ночи решила что надо ехать домой, позвонила друзьям – они гуляют, я к ним. Была уже в довольно хорошем состоянии… Танцую, пью пиво, и вдруг опять ОН. Опять знакомится. Ухаживает за мной как может. Мне он нравится… Я танцую только для него… Я думаю только о нём… Я живу только им. Потом он отходит куда-то (видимо по нужде), а дискотека заканчивается. Всё начинают расходиться… Мы стоим обсуждаем что делать. И опять половила идёт в бар, а я и моя подруга со своим м\ч идём домой. Я думаю только о Славке… Думаю сколько мы опять не увидимся… Он у меня даже телефон не взял, я могла бы узнать у друзей, но слишком гордая. Вдруг звонок мобильника у Антона. Я слышу только его ответы: «Да… Здесь… Мы около 1-ой школы… Давай бегом… Ждём.» Говорит нам что надо подождать 5 минут. Сам начинает разговаривать со своей девушкой Катькой, а я стою, как дура думаю, кого мы ждём. Мечтаю что бы пришёл он… ИДЁТ… Хоть у меня и плохое зрение, вижу его из далека. Сразу сердце в бешеном ритме. Улыбка до ушей. В общем счастлива я. Подошёл он к нам, пошли дальше. Идём разговариваем все вместе. И что-то случилось, все остановились, а у меня телефон зазвонил. Иду медленно дальше и с отцом разговариваю. Остановилась, разговариваю. Подошёл Славка и просто, молча, взял меня за руку. Я таю… Разговор закончила и он спрашивает: «С кем разговаривала?» Наверное думал, что с молодым человеком. Было такое ощущение, что я должна перед ним отчитываться. Был бы это кто-то другой. Обязательно послала бы куда подальше. Но ему ответила: «С отцом». Дальше мы так и шли в держась за руку. Разговаривали только вдвоём. Мне вообще казалось, что мы вдвоем во всем мире. Больше ни кого нет. НИКОГО.
Подошли к магазину около нашего дома, Катька с Антоном пошли что-то купить, а мы остались на улице их ждать. Стояли, разговаривали. Правда в основном говорил он… Почти всё о армии, о своём прошлом, а я просто смотрела на него… Так мне было хорошо… Вдруг как-то само по себе получилось что мы начали целоваться. Я этого даже не заметила. Когда оторвались друг от друга, он спросил: «У тебя есть парень?» - «Нет» - «Нет?????» -"Если бы у меня был парень, я бы с тобой тут не целовалась"… Потом он сказал фразу, которую повторял на протяжении ещё нескольких дней: «Какая же ты классная»…
Проводил меня до подъезда… Стоим разговариваем… Снова целуемся… Мне кажется что я улетаю от одного его прикосновения, мне ни когда и не с кем не было так хорошо…
Потом он спросил: «хочу ли я серьёзных отношений» - «Не знаю»…
Пригласил погулять завтра, я, конечно же, согласилась, взял мой номер телефона. Сказал, что завтра обязательно позвонит. Потом постояли ещё чуть-чуть в подъезде… Как мне было хорошо… Я была как в сказке… Он снова задал тот же вопрос. Мой ответ: «Хочу» - «Хочешь???» - «ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!» Разошлись по домам в четвёртом часу. Только зашла домой, приходит смс: «Спокойной ночи котёнок спи сладко сладко».
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.06.2009), White_Ангелочек (05.09.2008), Акелла (25.08.2008), Викуля:) (14.09.2008), Иннусяточко (30.06.2009), Кислотная_язва (25.08.2008), Невеста (20.08.2008), плохая (22.06.2009), Случайная прохожая (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 13:31   #6
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Желаю вам удачи! Берегите друг друга. Ведь настоящую любовь нужно беречь. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (21.08.2008)
Старый 21.08.2008, 12:56   #7
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, конечно, за пожелания, но... Но не всё так ровно и гладко... Ладно, продолжаю.

В ту ночь я просто не могла заснуть. Думала конечно только о нём. Просто сходила с ума.
Утро следующего дня. Жду его звонка. Не звонит. Думаю не ужели всё так быстро закончится, даже не успев начаться. Но нет, звонит. Договорились вечером выйти погулять. Жду восьми часов вечера... Было ужасно тяжело ждать, казалось время стоит на месте, особенно, когда целый день ни чего не делаешь, каникулы ведь. Но я всё-таки дождалась того счастливого момента.
Потом так всё и стало продолжаться. Почти каждый день ходили гулять, я просто не могла нарадоваться на него. Мне с ним было очень хорошо. Сейчас столько всего хорошего вспоминается... Хотя и не только хорошего...
Помню встречались мы недели две. Было часов 12 ночи, сидим на лавочке, я, Слава и ещё один друг. Собираемся уже идти домой. Вдруг Славке приходит смс-ка. Он ни когда их от меня не скрывал, и я как всегда заглядываю в его телефон. "Привет, дорогой. Как делишки? Надеюсь не помешала?" Номер не определён. Я в шоке, он видно тоже. Я начинаю прикалываться - кто это и что это? Он не знает, что сказать... Пишет ответ:"Помешала, даже очень. Это кто?" - "Настя"... Короче этот момент до сих пор не понятен. Что за Настя, что хотела и так далее.
Зато было много всего хорошего, не забываемого... Например 2 августа у моей подруги было день рожденье. Отмечали на природе, на можайском водохранилище... Все купались, загорали, шашлычки и всё такое... Потом на ночь все уезжали домой. Осталось четыре пары, - именинница со своим м\ч, мы со Славкой и ещё 4 друзей. Сняли номера в мотеле. Всё было классно! Славка вообще по жизни заводила и там он всех веселил. Как какая-нибудь сложная ситуация, сразу он помогал.
На следующий день погода была отвратительная... Дождик. Холодно. Но мы взяли лодки на прокат и поплыли на другой берег. Кто другой в такую погоду бы вообще из дома не вышел, а нам приключений было надо. С собой взяли еды, воды и всего что нужно для нормальной жизни. Это всё было не забываемо...
Плывём на лодке в четвером, Славка гребёт, а мы дурака валяем... Вдруг девчёнки начали петь Катюшу, я сижу смеюсь, неожиданно Славка тоже начинает петь. Я просто сижу смотрю на него и начинаю понимать, как он мне необходим...Как воздух и вода... Он для меня всё...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (05.09.2008), Акелла (25.08.2008), Викуля:) (14.09.2008), Иннусяточко (30.06.2009), Иришка0108 (23.06.2009), Кислотная_язва (25.08.2008)
Старый 23.08.2008, 18:59   #8
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Когда возвращались домой на такси, Славка положил голову мне на плёчо и уснул. Ехать примерно пол часа и всё это время я гладила его по волосами любовалась им... "Боже мой, как же я его люблю..."

А когда у нас была "супер большая дата" - 1 месяц, я думала он об этом не вспомнит... А он вспомнил... И не только... Он всех друзей этим достал))

8 числа ходили в поход, отмечали Славкин и Вовкин день рожденье.
Незабыываемые 2 дня... Ели шашлык, играли в волейбол, карты, танцевали... Ночью у костра пели под гитару... А я всё больше влюблялась...
...У ночного огня под огромной луной
Темный лес укрывал нас зеленой листвой,
Я тебя целовал у ночного огня,
Я тебе подарил половинку себя...
Эти слова о нас...

Сколько раз мы просто собирались с друзьями по вечерам во дворе... И не давали спать соседям. Славка и Боня играют на гитаре, а мы все поём. Классно...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (25.08.2008), Викуля:) (14.09.2008), Иннусяточко (30.06.2009), Иришка0108 (23.06.2009), Кислотная_язва (25.08.2008), Невеста (24.08.2008)
Старый 25.08.2008, 00:05   #9
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так всё и продолжалось... Каждый день ходили гулять, веселились...
Потом настал этот день...
Не видились два дня. Созванивались, переписывались в аське и вроде ни чего не предвещало беды...
Суббота. Утром захожу в аську, пишу ему сообщешие. Говорю, что очень соскучилась и надеюсь, что хоть сегодня мы пойдём гулять. В ответ многозначительное "не знаю". Через какое-то времы пишет :"Нам надо серьёзно поговорить,ты наверное догадываешься о чём. У меня в 12 обед, я зайду к тебе". Ждать оставалось пол часа. Потом я вышла из аськи... Жду. Пишет смс:"Ира, я сегодня без обеда. зайду после работы". Прочитала и слёзы сами по себе накатились... Он первый раз назвал меня по имени. Раньше были - зая, любимая, дорогая и так далее, а тут "Ира"... Ждать ещё 5 часов... Тяжело. Что делать?
Какие только мысли не лезли ко мне в голову... И кажется была готова ко всему. К самому лучшему и к самому худшему. Боже, как же долго тянулось время...
И вот 5 часов, пишет смс:"Выходи". Дома родители, нормально не поговоришь... Выхожу, сидит на лестнице. Я:
-Привет.
-Привет.
И тишина. Потом начинает что-то говорить, вижу что что-то не то. Жду "серьёзного разговора". Вижу, как ему тяжела это говорить, оттягивает момент. И вдруг:
-Ирка, давай расстанемся...
Казалось я ожидала всего... И даже эту фразу, но...
Внутри всё как огнём обожгло... Казалось воздуха мало, не чем дышать. Держусь.
-Давай. - еле выдавила из себя... Думала больше ни чего сказать не смогу...
Он конечно понимает как мне сложно... И я вижу что ему тоже сложно что-либо говорить... Начинает нести всякий бред:
-Мы очень разные... Лучше сейчас, чем потом... Будет больнее...
Я плохо помню дальнейщий разговор. Обменялись какимито бональными фразами типа "Пиши, звони, не забывай" и он уехал домой...
Мне надо было в магазин. Иду по городу, мысли где-то далеко... Слёзы сами по себе катятся по щекам...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (05.09.2008), Акелла (25.08.2008), Викуля:) (14.09.2008), Иннусяточко (30.06.2009), Иришка0108 (23.06.2009), Кykа (25.08.2008), Кислотная_язва (25.08.2008)
Старый 25.08.2008, 01:03   #10
Признанный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Шоколадная страна;)
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 179 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 193
По умолчанию

печально(( самое обидное не знание что же произошло , от чего , ведь все было прекрасно, и тут как гром среди ясного неба( что то не так. Как же он объяснил это? что было дальше? пиши
__________________
...Глаза закрывая, я вижу весь Мир...
Кykа вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (25.08.2008), Акелла (27.08.2008)
 

Метки
моё..., накопилось...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь