Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 18:25   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post

Цитата:
Сообщение от C@puchino_C@p Посмотреть сообщение
Not-for-you, вот прочла твою историю и у меня появилось несколько вопросов:
1. Как можно влюбиться в человека, которого никогда в жизни не видела? Можно испытывать симпатию к собеседнику, но не большее.
2. Максим поресмотрел свои взгляды на свое отношение к Ларисе из-за простого эгоизма. Неужели это не заметно?
3. Вот как можно верить в то, что у Миши никого нет в Москве? Не может мужчина долго жить платоническими отношениями!
4. А Лариса с Мишей только в чате общались? Они хоть раз по телефону разговаривали? Хоть голоса друг друга слышали???
Отвечаю на твои вопросы!

1. А ты действительно думаешь, что нету любви в сети? Реально считаешь, что не возможно полюбить в сети? Что отношения не могут начатся в сети и перейти в реал? А зря, я знаю тысячу человек, кто пережил такое, хотя я тоже когда-то так считала, и Лариса так считала, но эта история мне дала понять, что и такое может быть, так просто случилось, что и Лариса и Миша полюбили, поверь, это возможно, хоть это и есть всеголишь то простая сеть... Но и в ней можно полюбить!

2. Если не знаешь человека так хорошо, как считаешь, то и этого не поймёшь... Максим был Максимом, что тут скажешь и меняться не хотел, за то в какой-то момент изменился и сейчас очень счастлив...

3. Были конечно под начало сомнения у Ларисы, и темболее у Миши из за Максима, но они прошли, эти два человека полюбили друг друга по настоящему, и тот никогда не изменял ей, пока они встречались, а то что случилось потом, это уже другая тема... А кто говорил, что они всю жизнь собирались жить виртуальными отношениями? Думаешь, не было планов, которые собирались и в реал перевести? Неужели принимаешь это за глупость жизни?

4. Слышали друг друга голоса они, и именно в один из тяжёлых моментов в жизни Ларисы, и тот голос дал ей много сил и поднял её на ноги, было и такое дело!
Not-for-you вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наталика (07.08.2008)
Старый 30.07.2008, 11:46   #32
Узнаваемый
 
Аватар для C@puchino_C@p
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Not-for-you Посмотреть сообщение
А ты действительно думаешь, что нету любви в сети? Реально считаешь, что не возможно полюбить в сети
Полюбить можно, но не виртуального человека, а настоящего. То есть, можно испытывать симпатию (даже очень большую симпатию) к человеку, с которым общаешься в сети, но полюбить можно только реального человека! То есть того, которого ты видишь, слышишь, с которым общаешься в реальной жизни.
__________________
Я разлюблю тебя тогда,
Когда слепой художник
Нарисует звук падающего лепестка розы
На хрустальный пол несуществующего замка!

C@puchino_C@p вне форума  
Старый 30.07.2008, 14:54   #33
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот читаю твою историю и не понимаю где вообще происходят события? Почему вы еще ни разу не встретились с Мишей (вы знакомы уже 2 года)?
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 31.07.2008, 12:24   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

C@puchino_C@p, скажу тебе просто одну вещь, если ты не пережила любви в сети, тебе этого не понять никогда, есть она и в сети, не только симпатия, хотя реальность и есть всегда лучший выбор, но а может и не совсем, своё счастье можно найти и в сети! Если это правильное счастье...
lisenok_185, объясняю... Миша и Лариса познакомились в сети примерно 2,5 года назад, они были простыми друзьями, даже знакомыми, пока не случилось, то что случилось... Максим и Лариса были знакомы и в реальности, и до свадьбы встречались... С Мишей Лариса не встречалась в реальной жизни, потому что в самом начале они близкими друзьями не были, и их отношения завелись только после тех 2 лет, не раньше, и о встрече шла речь только тогда когда они стали встречаться, а почему тогда не встретились? Из за семьи Ларисы... Её семья не сильно поддерживала её... И тот и та, надеялись, что семья всётаки заметит сильную любовь, но а что и как всё стало, всё будет со своим временем!
Not-for-you вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lisenok_185 (31.07.2008)
Старый 03.08.2008, 15:19   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Был вечер, уже темнело, и разве удивление, когда на улице зима, но Лариса и Максим шли и шли не останавливаясь, они говорили на разные темы... Жизнь, любовь, мир, Арина с Серёжей и самая последняя тема уже была тема о Мише... Изредка ребята поглядывали друг на друга, не встречаясь взглядами... Лариса что-то объясняла Максиму, как вдруг тот задал ей вопрос, которым застал её врасполох и без ответа...
«Ты думаешь, он тот правильный для тебя?»
Не ожидая этого вопроса, Лариса резко повернулась лицом к Максиму, и видимо Максим сделал так же, потому что их губы прикоснулись, их глаза опять нашли контакт...
Нервно смеясь Лариса не могла понять, что с ней происходит...
«Что за проклятье такое сегодня на нас весит?» Она спрашивала это так юморно как могла, но в её глазах уже не было блеска, а настоящее волнение...
«Ты не знаешь ответа, тихо произнёс Максим.»
«Я боюсь ответа... Я чувствую к Мише что-то большее, это не дружба, когда ему плохо, я могу это почувствовать, когда он пишет, я могу разглядеть по его писаниям плохо ему или хорошо, когда он пишет, что любит меня, душа переполняется теплом, нежностью... Это совсем не то, что есть у Лизки с Мишкой...»
«Ты уверена, что поступаешь правильно?»
«Я сомневаюсь, что Миша ошибка... Я люблю его, что ещё требуется?»
«Понимание, доверие, забота...»
«Это всё то, чего ты не мог предложить мне, или просто не хотел... А Миша, он понимает меня, а с моим характером это очень тяжело, он доверяет мне, а я ему, и он заботится обо мне, и он любит меня...»
«Как и я...»
«Но ты не ОН, я не утверждаю, что забыла тебя полностью, но сейчас в моей жизни любимый человек не ты, а Миша, и я не смогла бы с ним так поступить...»
«А он? Ты думаешь, что он любит тебя так же сильно?»
Тут Лариса потерялась, она только сейчас поняла, что этот вопрос её мучал с того дня, когда они с Мишей стали «встречаться»...
«Что за допрос ты мне устраиваешь, а? Инспектор что-ли?»
Максим понял на что Лариса намикает, по обычаю он бы стал давить и получил бы на свой вопрос ответ, но в тот момент, когда он глядел в карие глаза любимой девушки, он знал, что давить на неё не нужно, потому что она и так слаба и в то же самое время сильна!
«Лучше было бы, если бы он берёг тебя, а иначе я сделаю всё возможное, что-бы он держался от тебя подальше...»
«Он не обидит меня, этого я и сама не допущу...»
После этих слов, начался дождь... Не хватало того, что на улице был снег, так теперь и дождь полился... Максим стал переживать, а Лариса в то время забыв о всех волнениях, стала улыбатся и смеятся, она бегала по дороге туда и сюда, потом она остановилась и всётаки спросила у Максима то, на что ответ знала давно...
«У меня трудный характер, говоришь? Спрашивала она всё ещё звонко смеясь...»
Максим глядел на неё с удивлением, с лаской и уважением, он не мог понять, как эта девушка была такой сильной, в одно время ранимой, в другое время такой радостной, и где она брала энергию, он этого тоже не понимал...
«Будто ты в этом сомневалась, улыбаясь отвечая он стал догонять Ларису, и как никак он её догнал, и вместе они упали на землю, или даже на снег, дождь всё ещё продолжался...» Лариса смеялась ещё громче, ещё радостнее, и Максим уже не мог грустить... Мимо проходили прохожие с зонтами, некоторые глядели на молодых как на сумашедших, некоторые не обращали на это никакого внимания, а остальные проходя мимо, глядели на это «чудо», улыбались и в голове была одна мысль, «какая же счастливая эта молодая пара, это доказательство того, что любовь в этом мире есть»... Ну никто не мог догадаться, какие сомнения были в сердце Максима, и какие разборки были на душе Ларисы...

Всё ещё под этим дождём ребята добирались до кафе пешком, как неожиданно Лариса чуть не подскользнулась, но Максим успел её схватить...
«Как всё необычно, тихо шептала Лариса, всё ещё находясь на руках Максима.»
«И романтично, с улыбкой добавил он...»
«Но это не правильно...»
«Нет, ты любишь его...»
«А у тебя есть будещее с Лизкой...»
«Она не ты...»
«Ты прав, она что-то поважнее, и думаю ты её полюбишь...»
«Заставить себя невозможно...»
«Всегда можно, но не советую...»
«Почему?»
«Ты знаешь Макс, никогда не поздно что-то изменить, так измени свой смысл жизни, постарайся из всех сил забыть меня, поверь я знаю, что говорю... Обещай мне...
Взяв руки девушки в свои руки, Максим спокойно и с улыбкой ответил: «Я обещаю, но не тебе, а нам, и верь или нет, я желаю тебе счастья с ним...»
«Я не стану верить в твою искренность, шутливо твердила Лариса...»
«И не стоит, ответил Максим с пониманием...»

Каким-то образом ребята доползли до кафе, а в кафе уже были свои проблемы... О них чуть позже...
Not-for-you вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (02.09.2008), lisenok_185 (11.08.2008), Верящая в мечту (04.08.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (16.08.2008)
Старый 03.08.2008, 21:59   #36
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Да,запутанная история!Максим изменился в лучшую сторону,а Лариса с Мишей последнее время не общается!Что с ними происходит?Хочется,чтобы у Ларисы всё было хорошо!
SweetHeart90 вне форума  
Старый 06.08.2008, 13:43   #37
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Not-for-you Посмотреть сообщение
Неожиданно резко Максим остановил машину, и стал смотреть на Ларису…
Цитата:
Сообщение от Not-for-you Посмотреть сообщение
Андрей завёл машину
Не поняла... Так как же его все-таки зовут???
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Not-for-you (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 15:21   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Nachtfalter, пусть он остаётся и дальше Масксимом... Как я и говорила, я поменяла почти все имена! Как и просили люди...
__________________
Плохо,
когда нет никого...
Хуже,
когда нет рядом человека...
Ещё хуже,
когда нет человека,
которого любишь...
Жестоко, когда он есть,
но не рядом...
Ужасно осознавать,
что его никогда не будет рядом...

Последний раз редактировалось Not-for-you; 07.08.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Not-for-you вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (07.08.2008), Верящая в мечту (07.08.2008)
Старый 12.08.2008, 20:22   #39
Новичок
 
Аватар для Ксю))
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Ни Но
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Ксю)) с помощью ICQ
По умолчанию

После тово как я узнала Ларису и Мишу и после этой истории и я непонимаю как можно неверить в любовь в сети... ведь главное в людях не внешность не голос а отношение к другим людям, понимание, доверие и т.д.... Лариса чувствовала Мишу и за экраном компьютера, могла ему помочь и поддержать не в реале, не делом, а словами и чувствами потому што она ево действительно любила и любит и ничево другово кроме любви не может быть... так же поддерживал ее и Миша, давал силы, и смеялась Лариса вспоминая о Мише и о тех теплых чувствах которые она к нему испытывала и это не просто симпатия это ЛЮБОВЬ которую я не видела не в реале не в фильмах или рассказах не в стихах. я это говорила уже много раз и уже повторяюсь... но просто не могу понять людей которые после этой истории не верят в настоящую любовь через экран...

З.Ы. удачи Ларисе с Мишей, держу за них кулачки...
__________________
Ты говоришь, што любишь дождь, но когда он идет ты окрываешь зонтик... Ты говоришь, што любишь солнце, но когда оно палит ты укрываешься в тень... Вот этово я и боюсь... Ведь ты говоришь што любишь меня...
Ксю)) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Not-for-you (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 21:42   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Ксю, всётаки дождалась и твоего комментария, спасибо дорогая, что поддерживаешь меня и что не оставляла одной в трудные моменты... И всё ещё не оставляешь...
Ты же знаешь и сеть и любовь в ней тоже, ведь сама испытывала похожее, а кто не испытывал, то тому то и трудно поверить и понять, кого в этом можно винить?
Понимание, доверие, любовь- это главное. а внешность то тут при чём? Или голос? Если успел полюбить через "несчастный и горький" интернет, как кто-то говорит, трудно понять людей!
А порой всётаки задумываюсь, неужели этих слов и чувств хватало? Ведь была у него Надя, Любимая, как он говорил, всё ещё режет... Больно, но за то всё понятнее становится с каждой минутой! А то что чувствовала за экраном, в этом ты полностью права, всётаки можно любовь найти и в сети, в этом я уже не сомневаюсь! А помочь он всегда себе и сам мог и без моей помощи!
А Миша- да давал силы всегда, никогда не видела его таким каким он был после того как он вновь полюбил, а я его и действительно полюбила, не стану отрицать той правды, что всё ещё люблю, а он, что он чувствовал то, я так и не пойму?
У него всегда получалось поднимать моё настроение, дарить мне улыбку, и его тёплые слова согревали меня всегда даже при лютом холоде, и всётаки как же я его люблю, нету никаких слов что-бы объяснить это, он у меня самый лучший, самый нужный, самый важный и самый Любимый!
Я тут ассоциации вспомнила, весело было... Спасибо тебе за то что всегда поддерживала и меня, и Мишу и наши "сильные" чувства!
Я как вспомню как он с ума сходил, когда я в температуре на работу собиралась, говорю, в первый раз когда он на меня наорал, я действительно поняла, что он изменился!
А ты знаешь, порой мне самой трудно поверить в эту любовь! А любовь через экран существует, это проверено...
Только удивительно, какие сюрпризы жизнь предпоносит, со слезами вспоминала, а сейчас и плакать то не хочется... Верка и Сашка всётаки сильно повлияли на меня, сбылась мечта=)
З.Ы. Кто бы этого не делал? А на самом деле, всё и так прекрасно! С прошедшим тебя, дорогая, пусть всё у тебя будет замечательно, прости, что совсем забыла дату дня твоего рождения, умоляю прости! Этого больше не повторится! Прими мои запоздалые поздравления)))
__________________
Плохо,
когда нет никого...
Хуже,
когда нет рядом человека...
Ещё хуже,
когда нет человека,
которого любишь...
Жестоко, когда он есть,
но не рядом...
Ужасно осознавать,
что его никогда не будет рядом...
Not-for-you вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Swetik (18.08.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь