Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 17:13   #1
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Отпустить или нет? Очень ее люблю...

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

6го февраля я познакомился с девушкой (ей 22, мне 23), очень красивой, мне она безумно понравилась. Мы немного пообщались по смс, после чего созвонились вечером, часов в 11 и.... проговорили до 5ти утра! Я вообще никогда не думал, что со мной такое может быть - всю ночь разговаривать с почти незнакомым человеком... На следующий день мы тоже постоянно созванивались, решили вечером встретиться и сходить на каток. Заехал я за ней вечером, посидели у нее дома, попили кофе и поехали кататься. На катке куча эмоций друг от друга, обнимаемся постоянно, но до поцелуев дело не дошло. После катка переобулись в машине, сидим, разговариваем, буквально через 10 минут первый поцелуй, после которого мы не могли оторваться друг от друга еще минут 30, прямо посреди людной парковки, но нам было на всех наплевать . Наконец оторвавшись друг от друга, мы доехали до одного красивого места, где наши поцелуи и продолжились часов до 2х ночи, и опять же я не думал, что это может быть ТАК безумно приятно, просто сидеть, обниматься и целоваться, шептать на ушко, осторожно прикасаться к человеку и чувствовать мурашки по телу от ее прикосновений... До секса тогда не дошло, хотя обоим очень хотелось, но мы не сговариваясь решили, что наш первый раз в машине - это глупо . После этого вечера я понял, что любовь с первого взгляда наверное все-таки существует... Ни у нее, ни у меня еще никогда не было такого, чтобы прямо с первой секунды огромная симпатия к человеку, желание обнять и никуда никогда не отпускать.

И вроде бы казалось, все хорошо, совет нам до любовь, НО... всегда есть какие-то "но". И в моей ситуации они тоже есть. Причем она, как честный человек, мне сразу обо всем рассказала. У нее есть муж, с которым на момент нашего знакомства они не жили уже несколько месяцев и у них есть годовалый сын. Также она рассказала, что хочет разводиться с мужем, сейчас она к нему уже давно ничего не чувствует, да и поженились то они по сути только из-за ребенка. К тому же он сам ей сказал, что она его интересует, только как мать его ребенка и все! Я так подумал, все взвесил, и решил развить эту историю дальше, несмотря ни на что.

Все развивалось настолько стремительно, что я уже на следующий день после первого свидания остался у нее ночевать. Они сейчас живут в их квартире вдвоем с ребенком. Когда я туда в первый раз пришел, мелкий сначала напугался, но уже через час не слазил у меня с рук, хватал меня за волосы, за лицо, пытался стянуть браслет с руки... И я, человек, всегда боявшийся и не очень любящий детей, вдруг осознал, что, блин, насколько же это клево, что этот человечек сидит у меня на руках, и как же я хочу, чтобы это продолжалось... Девушка была очень удивлена и сказала, что он редко к кому проявляет большую симпатию, а уж настолько большую только к отцу. В общем, мы поужинали, уложили ребенка спать. Сели на диван, чтобы смотреть фильм, а дальше.... дальше я помню только то, что мы очень долгое время не могли оторваться друг от друга, мы как будто слились в одно целое и были на седьмом небе от счастья. И проснулись мы утром безумно счастливые просто от того, что проснулись в объятиях друг друга...

Следующие две недели пронеслись незаметно и наверное это были самые счастливые дни во всей моей жизни. Мы не могли оторваться друг от друга, если были не вместе, то на телефоне, мы спали в среднем по 3-4 часа в сутки, потому что не хотели тратить время на сон, а только друг на друга. Я постоянно устраивал ей какие-то сюрпризы, от которых она была в восторге. Мы даже уже начинали строить планы на будущее, вплоть до того, какую собаку заведем . Пару раз она выводила меня на серьезный и откровенный разговор, мол, понимаю ли я, что она все еще официально не свободна и у нее есть ребенок. Какая это ответственность, выдержу ли я все это. И вот тут я с огромным удивлением начал осознавать, что я действительно этого хочу!! Что мне надоело гулять, все хватит, что я реально уже хочу свою семью и что я хочу воспитывать этого ребенка, как своего!! Было еще много моментов, в которых я так или иначе, ну допустим, в письмах к ней, раз за разом подтверждал желание засыпать и просыпаться с ней, говорил, что они оба нужны мне... У девушки в такие моменты чуть ли не слезы наворачивались.

Но чем больше проходило дней, тем чаще я видел её грустнеющей. Её муж постоянно увиливал от разговора. Все откладывал и откладывал. А ей хотелось уже побыстрее все решить. К сожалению, он даже начал проявлять какую-то непонятную активность, типа он переменил свое мнение о ней и т.п. Возможно, он даже хочет к ней вернуться. И моя бедная девочка сейчас мечется между двух огней. Она его не любит, она очень не хочет с ним быть, она плачет, говоря что хочет быть со мной, у нее слезы наворачиваются, когда она смотрит, как мы играем с мелким... Но все дело в сыне, да я ей и сам говорю, что главное это его будущее. А ему явно будет лучше с отцом, как я успел понять, даже в таком возрасте он его очень любит. Мы безумно хотим быть вместе, просто до слез, но мы не можем жертвовать счастьем и будущим этого маленького человечка.

Искренность своих чувств я ей уже доказал неоднократно, а после моего вчерашнего романтического сюрприза она реально потеряла дар речи, даже говорить не могла... Проблема в том, что мы очень мало знаем друг друга и она сомневается в том, что эти бешеные чувства не исчезнут, в том, что я не сбегу через год от всех проблем, так же, как ее муж. Я же ее уверяю, что я буду в лепешку расшибаться, лишь бы их всем обеспечить, что они оба мне очень нужны и я никуда не денусь... Но она все же говорит, что не может быть уверена на 100%, в отличие от мужа, с которым вся дальнейшая жизнь будет стабильна, но она всю жизнь будет мучиться, что отпустила меня. По итогу я это чувства, он это стабильность.

Что мне делать в этой ситуации?? Отпустить ее? Но я уже жить без нее не могу... Бороться за нее? Но как? Вариант набить мужу морду совершенно ничего не даст... Как мне ее убедить остаться со мной, а не с ним??
Meon вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (24.02.2011), Nevergirl (24.02.2011), Килиманджара (24.02.2011), Лиэра (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 17:29   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Сразу спасибо за грамотный текст и предельно понятно описание ситуации.

Ситуация правда оч непростая. И вряд ли что-то можно посоветовать. Решить может только она. Может, оставить ее на несколько дней и без вас, и без мужа, пусть все взвесит.
А доказать, что вы не сбежите, может только время. Вообще, в человеческих отношениях все доказывать может только время, это я поняла наверное лучше, чем дважды два. Будьте ее плечом, другом, опорой, жилеткой, будьте рядом, и если она правда ваша половинка, все встанет на свои места.
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meon (25.02.2011)
Старый 24.02.2011, 17:43   #3
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Если она сойдется с мужем, я уже врядли смогу с ней общаться, и мне и ей будет безумно тяжело... К тому же в этом случае ей нужно будет заново налаживать отношения с мужем, а тут я. Она не сможет из-за своих чувств ко мне. И он будет понимать, что есть кто-то третий, что что-то не так. Всем будет плохо и в первую очередь ребенку... Её тоже можно понять, в этой ситуации сталкиваются разум и чувства. С одной стороны я, со своей нежностью, лаской, кучей эмоций, поцелуями, прикосновениями, долгими ночами... Этого я она безумно не хочет отдавать никому и никогда, она просто до слез хочет быть со мной. А с другой стороны тоже я, но только с неизвестным будущим, в этом моем "я" она не может быть уверена: буду ли я с ней или сбегу, смогу ли я обеспечить достойное будущее ее сына... Это все очень важно, я понимаю. И буду в лепешку ради них разбиваться... Но как мне ей это объяснить???!
Meon вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:48   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Meon, а Вы уверены, что будете? Что когда утихнет страсть, все останется также?
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2011, 17:54   #5
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

А если не хотеть этого, то чего тогда вообще хотеть от жизни? За эти две недели, глядя на них, я вдруг отчетливо понял, что я безумно хочу семью. Именно свою. Ехать домой и знать, что тебя там очень ждут. И я уверен, что и в дальнейшем все останется так же... По крайней мере, я со своей стороны, буду очень стараться поддерживать этот огонь...
Meon вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:12   #6
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Meon, я так понимаю, что пока девушка к мужу не решила возвращаться? Тогда не понятно зачем и куда ее отпускать. Она же вас не бросает, не просит уйти и дать ей быть с мужем. Если решит, что хочет к мужу вернуться, вот тогда действительно не держите, а отпустите и пусть себе живут как знают. А сейчас если она с вами, то и будьте с ней.

То, что она сомневается и не может пока для себя все окончательно решить, так это естественно. Слишком маленький срок отношений, слишком мало вы друг друга знаете, чтобы быть уверенными в будущем. Убеждать никого ни в чем не нужно, просто будьте рядом, если хотите и она хочет, а время покажет где и у кого стабильность. Пусть сама решает что ей нужно. Захочет быть с вами, будьте вместе, захочет быть с мужет, просто уйдете в сторону. Единственное, не давите на нее и не требуйте определения сию секунду, потому как сгоряча такие решения не принимаются.

Про ребенка. Ему конечно нужен будет его отец, но вы его отца и не лишаете. Его родители мами друг с другом общий язык найти не смогли и разошлись, и если вы сейчас уйдете по собственному желанию нет никакой гарантии, что его родители сойдутся и станут образцовой семьей, а не разбегутся опять через месяц. Проблема той семьи была до вас, и после вас никуда не денется. И если семья распадется, то отец у ребенка все равно останется.

В общем мне кажется, что вам сейчас незачем что-то срочно решать. В главном вы сейчас определены, вы хотите быть с той девушкой. Осталось дождаться что решит девушка, готова ли она быть с вами. Отпускать ее не вижу смысла, ибо она вроде никуда не просится и не рвется (а сомнения и душевные метания невсчет в данном случае). А самому уходить есть смысл, если не очень уверены, что правда хотите серьезных отношений с ней.
Инфинитум вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (24.02.2011), MarKiZa=)) (24.02.2011), Meon (25.02.2011), minimama (24.02.2011), Килиманджара (24.02.2011), Красная Орхидея (26.02.2011), Летящий Снег (25.02.2011)
Старый 24.02.2011, 18:19   #7
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Инфинитум, спасибо за то, что разложили все по полочкам! У меня, на эмоциях, это все как-то не получалось. Она еще ничего не решила, в субботу у них с мужем должен состояться разговор, после которого возможно многое прояснится. Про ребенка вы тоже все правильно говорите, надо и ей тоже это как-то объяснить! И давить я пока на нее не буду, пускай еще несколько дней все идет своим чередом, а дальше будет видно...
Meon вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:30   #8
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meon Посмотреть сообщение
Но все дело в сыне, да я ей и сам говорю, что главное это его будущее. А ему явно будет лучше с отцом, как я успел понять, даже в таком возрасте он его очень любит. Мы безумно хотим быть вместе, просто до слез, но мы не можем жертвовать счастьем и будущим этого маленького человечка.
Meon, почему вы решили, что ребенку будет лучше с отцом, если у них в семье не будет любви и он будет видеть страдающих родителей? Мне кажется,ребёнку будет комфортнее расти в семье, где будет счастлива его мама (пусть и не с родным отцом), где будет гармония, любовь и уют. И это будет искренне, а не наигранно, "ради ребенка".
Тем более, действительно, с ребенком ведь отец всегда сможет увидеться, вы же не отнимаете его. Вы ещё оба молодые, можно построить свою жизнь так, чтобы не сожалеть потом об ошибках.
Подождите пока, дайте время любимой. Чувства проверяются именно временем, когда влюбленность, страсть, перерастает в настоящую, зрелую любовь. (Или не перерастает, чего и боится ваша девушка). Если со временем всё будет так же, ваши чувства не пройдут, то у неё не будет сомнений по поводу возвращения к мужу.
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meon (25.02.2011), Nevergirl (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 18:36   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meon Посмотреть сообщение
Но она все же говорит, что не может быть уверена на 100%, в отличие от мужа, с которым вся дальнейшая жизнь будет стабильна
А что означает эта стабильность? Материальное благополучие?
Цитата:
Сообщение от Meon Посмотреть сообщение
Но все дело в сыне
Это да. Но ребенку жить в семье, где нет любви, - тоже хорошего мало.
Однако ее сомнения понятны. 2 недели страсти - это еще не любовь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meon (25.02.2011), Килиманджара (24.02.2011), Красная Орхидея (26.02.2011)
Старый 24.02.2011, 18:45   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Meon, ситуация непростая, но - не безисходная. И даже не с одним вариантом разрешения на самом деле.
Посоветовать могу не сливать в кучу две эти параллели - ее отношения с мужем и с вами. на самом деле пока что вы все-таки третий, а не кто либо другой. Значит, велика вероятность, что вас и подвинут.

Но с другой стороны - если девушка достаточно умна и адекватна, то должна понимать, что решение ей принимать какое-то придеться. Ее опасения на счет страсти вполне обоснованы, может и с мужем так было в первое время, но результат как видим, плачевным в итоге. Поэтому то, что страхуется - это даже хорошо.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meon (25.02.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь