Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 09:44   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

sines, ты должна решить, нужно ли тебе это? Нужен ли он тебе? Готова ли ты взять на себя такую ответственность? Ведь, каждый отвечает сам за свои поступки.
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:46   #12
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне то нужно .Но все же зависит от него
sines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:59   #13
Признанный
 
Аватар для Эка
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 277 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 287
Отправить сообщение для Эка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sines Посмотреть сообщение
Думаю ,в этой ситуации он решает все и за всех. Я просто пока сижу молча и жду решения.
На самом деле, как показывает практика - все решает женщина) И даже Ваше бездействие в данной ситуации, это тоже решение. Как захотите - так и будет, даже если видимая инициатива находится не в Ваших руках. Поэтому, я уверена, Вы поступаете правильно, слегка отпустив ситуацию... Подождите немного и время покажет как быть дальше...
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать...
Эка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (14.09.2010), sines (14.09.2010), Маленький принц (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 10:02   #14
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Хм.
Я не согласна с Маленьким принцем, что он НЕ убегает от проблем.
В старт-посте написано - расходились 2 раза. Вы меня простите, но если человека реально достало все и руки опустились - он не будет 2 раза назад возвращаться. Именно это мне лично говорит о том, что парень не пытается решить проблемы, а маскирует их непонятно под что! И пытается найти отдушину на стороне в виде автора.

sines, ну ты тоже хороша (прости если обидела).
Какая-никакая - у них семья. Он - несвободе, по собственной воле или жертва обстоятельств - вопрос еще тот. Ему я так поняла 24 - не скажу, что возраст подростковый. Может он еще не готов к той ответственности, которую предполагает женщина и ее ребенок? Но с другой стороны - уверена, девушка не скрывала факта наличия ребенка, поэтому у него ВСЕГДА был выбор - уйти или остаться. И он - оставался.
Конечно, на фоне длительных и непростых отношений, ЛЮБОЙ человек, с которым легко, приятно, а в данном случае - не нужно делить быт, принимать решения и воспитывать ребенка - кажется просто ИДЕАЛОМ неземным. Но это явление временное.
Со стороны парня правильным было бы решить вопрос с девушкой, а потом кататься ночами с тобой.
С твоей стороны было бы правильно - не отвечать на его провокации и если тебе этот человек симпатичен - попытаться понять его, как друг - что его держит рядом с девушкой? Какие планы на будущее? Какие проблемы в отношениях? Вполне вероятно, что их усложняет не девушка с ребенком, а сам парень. Вот и посмотрела бы на него трезво, а не через романтические очки.
И еще одно - почему-то в твоем тоне по отношению к девушке какое-то пренебрежение проскальзывает. Откуда ты знаешь, что будет с тобой в 28 и не будет ли для тебя что-то тикать? (Это вообще покоробило. Нельзя судить о людях по своих стереотипах. Мне лично почти 28, моему сыну 6, а молодому человеку 23. Ты знаешь - ничего не тикает и не поджимает. А если парень назвался грибом, а в лукошко полезать не хочет - это ЕГО проблема, а не девушки).
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (14.09.2010), Guest (14.09.2010), lorika (14.09.2010), minimama (14.09.2010), vusyc (14.09.2010), Наталика (14.09.2010), Эка (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 10:06   #15
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Килиманджара , я всего лишь цитировала ,его слова .Я о его девушке не могу нечего сказать -я ее не знаю.Я предлагала ему не спешить,я просила быть с держание с ней. не надо говорить, что я к ней плохо отношусь. Я к ней нейтрально отношусь- так как я ее не знаю(

Последний раз редактировалось sines; 14.09.2010 в 10:08.
sines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:12   #16
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

sines, то, что ты шуры-муры крутишь с ее парнем - это уже не нейтралитет. И советовать быть сдержанней в перерывах между обьятиями и романтическими разговорами - разве это тот вариант, который тебе подходит?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:14   #17
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Килиманджара,но ведь это произошло случайно , когда совесть и рассудок отключается. Меня мучила совесть. И я предложила поставить точки пока не поздно, но он же зачем-то попросил две недели?
sines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:23   #18
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

sines, ты взрослая девочка и должна понимать, что в таких ситуациях, как у тебя, по крайней мере ТЕБЕ нельзя допускать
Цитата:
Сообщение от sines Посмотреть сообщение
когда совесть и рассудок отключается.
Парень пусть себе как хочет так и поступает - но тебе-то зачем быть как-то привязанной к тому, что именно он решит?
Да, может у них там не все гладко - три года отношений не могут быть в сплошной страсти-мордасти и романтике. Но ты тут - как катализатор разрыва на фоне неуверенности парня.
Что такое 2 недели?
Ну порвет он с ней и на радостях к тебе прибежит. А знаешь какие крылья за спиной вырастают, когда свободу чувствуешь? Только даже если так и случиться - тебе не стоит парня принимать сразу! Его поступки - я так поняла на ЭМОЦИЯХ, а не на ПОНИМАНИИ ситуации и ответственности!
Вы начнете встречаться, пройдет время, он сразу с одних отношений в другие - с надеждами, с чувствами, и радостью - а потом через полгода окажется, что все это ошибка..И его возможно начнет тянуть назад...?
Почему ты такой вариант не рассматриваешь? Почему он РАНЬШЕ до тебя не подумал расстаться? Для кого он это хочет сделать - для себя или для тебя? Если для тебя (а я склонна так думать) или ИЗ-зА тебя - то ты прикинь, какой груз и какое бремя на тебя ложиться? Ты готова к этому?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (14.09.2010), minimama (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 10:30   #19
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я все таки думаю, он до моего появления хотел разойтись с ней. я не думаю,что у человека у которого все не решено , не пойдет на новые знакомства.Я думаю -он хочет это сделать для себя. Он знает ,что я в конце месяца улетаю в командировку на 2 недели. Если бы это надо было для меня и меня сделать причиной - можно было бы и сделать когда я прилечу. И потом мы же не знаем какои ответ он примет через 2 недели. Может он меня пошлет лесом, Может с ней порвет, а может всех пошлет куда подальше.
sines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:38   #20
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

sines, а ты не спрашивала - какого милого 2 раза было возвращаться?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь