Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 17:35   #11
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tirli Посмотреть сообщение
боюсь что поймет- жить без меня нормально.
Жалко, что ты сейчас не понимаешь - ТЫ БЕЗ НЕГО ПРЕКРАСНО СМОЖЕШЬ ЖИТЬ)))
Ну что тебе дают эти отношения? Ты просто подпитываешь свои страхи - своими же руками. А смысл?

Я бы тоже ушла. И не стала ждать, когда меня пошлют. Честно. Уходить первой всегда легче. А в твоей ситуации - не будет этой девушки - будет другая, которая вскружит голову. А он честно тебе признается - я ж говорил, что не люблю тебя, и не привязывал; ты сама виновата, вот и думай, че делать))) И будет на все 100% прав.
Так что ваше расставание - это вопрос времени. Если сейчас уйдешь - будет легче, чем он бросит тебя сам через еще 3 года. Я не говорю, что болеть не будет. Будет при любом раскладе. Но их двух зол, как известно.............)
Удачи.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (27.03.2010), Windsval (31.03.2010), Алексевна (31.03.2010)
Старый 27.03.2010, 17:45   #12
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Вам тока 22 года. Ребенка нет. Такое унижение. Оно Вам надо? У вас вся жизнь впереди. На таких как он еще десяток найдется.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Старый 27.03.2010, 19:07   #13
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

А мне вот нравится пост фэнтази. Воспоминания светлые нахлынули, но ведь это не обязательно любовь. Уязвленное самолюбие, возможно..."Я такой хороший, а она не оценила..."
Еще локти себе потом кусать будет, за то что такое сказал...
__________________
Умничка вне форума  
Старый 27.03.2010, 23:34   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Что значит ждать вторника?! Какие отношения он собирается с "ней" (первой любовью) заканчивать?! Эти "отношения" только у него в голове, вы реально встречаетесь уже 2 года, а он собрался свои фантазии заканчивать.
Почему-то его сйчас волнует больше всего что "она" ему скажет - одногрупница, в лучшем случае подруга, а не то что ты чувствуешь, думаешь, говоришь.
После 2-х лет отношений с тобой, "она" для него не только светлое воспоминание о прошлом, а реальная любовь. Мягко говоря это плохо, очень плохо.

В любом случае, если это девушка ему откажет (пошлет, без разницы) будешь ли ты так же спокойно встречаться с ним, зная что он ее до сих пор любит? Не будешь ли ты сомневаться в искренности его слов, отношения к тебе?

Сейчас, он фактически встречается с тобой, но в сердце (а значит и в мыслях, мечтах, планах на будущее) у него другая. Нужно ли тебе это?
Тигрена вне форума  
Старый 27.03.2010, 23:35   #15
Частый гость
 
Аватар для Жена лейтенанта
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тула, но пока живу в Пензе
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

Он тебя сейчас не любит, а скоро еще и уважать перестанет. Очень ему удобно разбираться с одной, когда под боком другая. Ты говоришь, что она скажет ему "НЕТ", но он-то ждет "ДА"! И это самое ужасное. Ведь по сути скажи она "да", и тебя за хвостик и за дверь, как котенка? Мужчина твой по природе, видимо, охотник, вот и сделай так, чтобы охотился он за тобой!
Жена лейтенанта вне форума  
Старый 31.03.2010, 02:54   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

ситуация наверно разрешилась... Проблема в том что мы оба психологи, и пытаемся все психологизировать.... Он считает что т.к. она тогда не сказала что все кончено а просто стала его избегать, то остался незавершенный гештаьт, и этот разговор его завершит.... Наши отношения начались с дружбы, потом я влюбилась, и самое удивительное что влюбленность не прошла за эти два года...а он никогда небыл в меня влюблен...но при этом мы понастоящему близкие люди- мы всегда делимся и горем и радостью, у нас есть поддержка, доверие, нам интересно друг с другом- этого порой очень нехватает в отношения где оба влюблены...да мне очень больно, и если честно чувство, что внутри что то умерло.... Как сказал брат- все равно у тебя нет пока других претендентов, так что не торопись с уходом... мы два года были счастливы, хотя при этом он не мог забыть другую(нет он не строил планов на будущее с ней, он понимал что они чужие люди, но бессознательно искал с ней встреч), теперь этого не будет. И возможно если мы тогда были счастливы, то теперь будем еще счастливие... я не знаю как сложится- возможно это совместное переживание нас сблизит, а может быть это начало конца...время покажет...

Добавлено через 2 минуты
Нет ничего больнее и страннее, чем когда любимый человек с которым прожила 2 года плачет на твоих руках из за разрыва с другой....

Последний раз редактировалось Tirli; 31.03.2010 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Tirli вне форума  
Старый 31.03.2010, 03:29   #17
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Tirli, дай себе и ему право на счастье! На нормальные, здоровые отношения!!! ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ у каждого из вас - любовь, счастье, а быть с одним человеком потому, что пока ему нет замены - дикость
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 09:16   #18
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tirli Посмотреть сообщение
плачет на твоих руках из за разрыва с другой....
Tirli, Ты же не жилетка чтоб плакать на твоем плече! Как дружеские отношения - замечательно, но не как отношения женщины и мужчины!

Думаю что все таки тебе нужны отношения в которых ты любишь и любима в ответ, отношения в которых есть уважение к тебе как к человеку, прости в ваших отношениях этого не видно.

Духовная измена порой гораздо больше вреда отношениям наносит, нежели физическая... Твой молодой человек проявил неуважение к тебе, сказав фактически, что пошел налаживать отношения с другой, с той которую любит.

Представь ситуацию, что вдруг через некоторое время, она, та девушка его позовет, как он поступит?! Думаю побежит вприпрыжку, забыв о ваших отношениях, ибо он тебя не любит и не уважает.

Расставаться или нет, это решать только тебе, но стоит задуматься насколько нужны отношения в которых об тебя вытерли ноги.
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2010, 09:33   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tirli Посмотреть сообщение
ситуация наверно разрешилась...
как разрешилась? Он смог закрыть старый гештальт?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.03.2010, 09:43   #20
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tirli Посмотреть сообщение
а он никогда небыл в меня влюблен...но при этом мы понастоящему близкие люди- мы всегда делимся и горем и радостью, у нас есть поддержка, доверие, нам интересно друг с другом- этого порой очень нехватает в отношения где оба влюблены...
Читая это, увидела больше дружбу, чем любовь.
Зачем пытаться слепить из постного теста сдобный калач? Ингредиенты может и похожи, но ведь результат будет совершенно не тот...!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (31.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь