Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 12:44   #21
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kydr9va9 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, возможно ли как-то до него достучаться или пока он сам не переживет все это, пока не вынесет для себя что-то ... все бесполезно?
нельзя изменить человека, можно изменить отношение к нему. Можно создать некие условия (не знаю, какие в вашем случае), которые подвигнут его не более быстрый переход на следующий уровень развития.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (28.01.2010), фэнтази (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 12:46   #22
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
достучаться зачем? что-то не могу понять... вы хотите навязать ему свою точку зрения? маленький мальчик запутался в трех соснах, а вы будете его лучом света в темном царстве?
А может, это его место в жизни. Дайте возможность ему решить самому, принять решение. Правильное или ошибочное, но это его решение будет.
А вам бы на себя больше внимания обращать надо.
ну да, на чужих ошибках чаше всего не учатся...
Надо свои шишки набить. Возможность принять решение давала... 3 месяца разве не достаточный срок для этого?
А сейчас и вправду его все устраивает. Ставить ультиматум? Или просто тихо уйти?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
нельзя изменить человека, можно изменить отношение к нему. Можно создать некие условия (не знаю, какие в вашем случае), которые подвигнут его не более быстрый переход на следующий уровень развития.
вот и я не знаю, какие условия

Последний раз редактировалось Kydr9va9; 28.01.2010 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Kydr9va9 вне форума  
Старый 28.01.2010, 12:51   #23
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kydr9va9, решение принимать вам За других вы легко решить пытаетесь, а вот за себя?))) Другие помогут?)))) :joke:
О каких сроках может идти речь? Вы ж не пятилетку выполняете. Тут можно и вообще ничего не делать, если для того благоприятная почва создана.
У вас ужасно противоречивые подходы к себе самой и к окружающим.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вьюнок (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 12:59   #24
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
Kydr9va9, решение принимать вам За других вы легко решить пытаетесь, а вот за себя?))) Другие помогут?)))) :joke:
О каких сроках может идти речь? Вы ж не пятилетку выполняете. Тут можно и вообще ничего не делать, если для того благоприятная почва создана.
У вас ужасно противоречивые подходы к себе самой и к окружающим.
Вы правы, решение только за мной. Но мне страшно, что впрочем не удивительно, неизвестность всегда пугает, боль пугает ещё больше. Есть свои за и против. Есть чувства и есть разум, есть чужой опыт и он очень разный.
Я знаю чего я хочу - быть с ним.
Противоречивый подход - мысли вслух, попытка найти единственно правильное решение в размышлениях.
Kydr9va9 вне форума  
Старый 28.01.2010, 12:59   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kydr9va9, а почему обязательно ультиматум? Сказать, что ТЕБЯ не устраивает роль вершины этого треугольника, сказать о своих желаниях и предложить ему самому сделать свой выбор.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
orion (01.03.2010)
Старый 28.01.2010, 13:15   #26
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, если автор предложит делать выбор парню БЕЗ ультиматума - то он этот выбор и не сделает - ооооооооочень долго.
Ну скажет она - делай выбор. А что она сама должна делать - ждать? Сколько?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 28.01.2010, 13:23   #27
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kydr9va9, вернуть-то твоего мужчину можно, если подумать и просчитать ситуацию. Тем более, там его та девушка вовсе не желает принимать на ПМЖ. Поиграла - и адьёс! Туризм, как говорится, не надо путать с эмиграцией. Только нужен ли тебе этот мужчина?
Как по мне - хочешь его вернуть - расстанься с ним. И прекрати любые отношения, общения, звонки, тем паче - секс. По принципу тяги к запретному и недоступному он, скорее всего, начнет сам тебя возвращать. Только правильно тут тебе сказали: где гарантия, что он снова не пойдет налево за твоей спиной? Стоит ли овчинка выделки?
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (30.01.2010), Omfala (28.01.2010), UUmka (01.02.2010), Вьюнок (28.01.2010), Килиманджара (28.01.2010), фэнтази (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 13:28   #28
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kydr9va9 Посмотреть сообщение
Я знаю чего я хочу - быть с ним.
Действительно хочешь, все взвесила? Т.е. спокойно села, продумала и решила, что ты хочешь с ним прожить жизнь, иметь от него детей?
Может это из серии "мое и никому не отдам"?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kydr9va9 Посмотреть сообщение
Что касается того, что если вдруг это не последняя его влюбленность и это может повториться в будущем. Есть и такой вариант, однако я уверена, что не возникают такие ситуации, если в отношениях текущих все устраивает (как я уже говорила выше). Из таких ситуаций мы выходим или повзрослевшими, более уверенными, более опытными... или выходим такими же и в новых отношениях повторяем старые наши ошибки.
Ммм, я не люблю обобщать и вашего МЧ я не знаю. Но семей где мужчина, погулял-вернулся, погулял- вернулся, а жена на это закрывает глаза и принимает назад много. О всех опять же не говорю.

Последний раз редактировалось lorika; 28.01.2010 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
lorika вне форума  
Старый 28.01.2010, 13:37   #29
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Действительно хочешь, все взвесила? Т.е. спокойно села, продумала и решила, что ты хочешь с ним прожить жизнь, иметь от него детей?
Может это из серии "мое и никому не отдам"?
Да, решила с холодной головой. Без эмоций, расписала для себя на бумажке за и против, все его недостатки знаю и вижу. И да, твердо хочу быть с ним, прожить жизнь, детей.
Чувство собственности - нет, насильно удержать все-равно не смогу.

И правда, ситуации гулящих мужей много. У него самого в семье была такая ситуация, когда их отец завел интрижку на стороне, семья была на грани развала. Они с братом маленькие были. В итоге отец остался в семье. Несколько лет спустя случилась страшная трагедия - проблемы с позвоночником, его поднимали именно те, от кого он хотел уйти. Вы не представляете, насколько он благодарен теперь. Так что перед глазами моего МЧ очень хороший пример, что за тебя будут бороться только те, кто тебя действительно любит. И его родители всегда этому учили.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Kydr9va9,
Как по мне - хочешь его вернуть - расстанься с ним.
Совсем прекратить общаться не можем, мы по работе с ним сталкиваемся часто.

Последний раз редактировалось Kydr9va9; 28.01.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Kydr9va9 вне форума  
Старый 28.01.2010, 14:29   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Маргарита Русак
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 225 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 235
По умолчанию

Как мне знакома ваша ситуация!!!!! Вы себе даже представить не можете... Правда, разница в ворасте у нас гораздо меньше, всего в один год. Но не об этом. 1,5 года в любви и за 1 месяц все круто переменилось. Появилась девушка. Другая. Мне говорили в лицо, что ко мне его тянет Голова, к ней Душа. И я ничего не могла с собой поделать. Без него просто не хватало "Воздуха".Постоянно в голову лезли мысли и страшные образы, что он с нейсчастливее чем со мной. Думает о ней, когда со мной. В эти моменты я находилась на грани. Но и отпустить я его не могла. Он говорил "...я не могу уйти, я вернусь, С ней не смогу жить", Но и от нее не уходил тоже. Я даже чувствовала, когда он находился у нее. Были и истерики. И страшные мысли о самоубийстве. Я просто не представляла как я смогу жить без него....Я перестала есть, спать. и знаете что...я пыталась его так же понять. А потом позвонила и сказала: "я очень сильно устала, очень. И если ты даешь мне надежду что ты погуляешь и вернешься, имей ввиду...я обратно тебя принять не смогу. Поэтому решай." И положила трубку. Опять истерика, вина, что сделала ему больно, хотелось позвонить и сказать, чтобы не уходил, чтобы приехал. НО...я не позвонила. Через три дня его молчания я позвонила ему и сказала, что я не могу так больше. Не могу метаться и мучится. Что люблю его всем сердцем и всегда воспринимала его таким какой он есть, что люблю его настолько, что готова его отпустить к ней, ли ж бы он был счастлив и здоров. И сказала, что я уступаю. Если он ее любит, а судя по всему это действительно так, то он должен находится именно с ней, и не мучить себя (и меня в том числе), находясь со мной из жалости или привычки. сказала ему "будь счастлив" и положила трубку. В этот момент рядом со мной лежала бритва. Тогда я для себя все решила. В груди была такая боль, что не дай Бог кому-нибудь пережить что-то похожее. Но...я не решилась...я решила НАЗЛО ЕМУ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!. Поверьте, это очень помогает. Если бы наверное не злость и обида на весь белый свет...я бы наверное не писала бы сейчас эти строки. Но что произошло с моим МЧ.На след. день он оборвал буквально все телефоны. Мобильный я отключила. Звонил домой. Он как буд-то сорвался с цепи. Стал ждать меня на улице. встречал когда я возвращалась домой. Но я воспринимала его как пройденный этап, считала, что я достойна лучшего в этом мире! Через неделю он встретил меня с огромным букетом цветов. Просил разрешения вернутся, мол понял, что любит меня. там только влечение или что-то непонятное. Я выкинула букет из 13 роз в урну!!!И спросила, где гарантия того, что подобное не повторится? Мне пообещали, что не повторится. Предложил сойтись вновь. Через две недели мы сошлись, но с условием. ему на исправление дается срок 1 год. если за этот год отношения не изменятся, мы расстаемся без каких либо обид. Я в течении года могу гулять где хочу, с кем хочу и когда хочу и ревности с его стороны не будет. в общем сказала, что мне нужна полная свобода действий. Скажу честно, в течении трех месяцев я думала, что попала в ад. Он постоянно думал о ней. говорил, что ему тяжело. Я молчала. ночью уходила в ванную и горько плакала. А потом сказала, что ему срок до 1 числа такого-то месяца. если он не перестанет хандрить. если он не поймет как тяжело мне, то пусть катится ко всем чертям (простите за мой французский). Через 1,5 месяца его как буд-то подменили. я открыла глаза и увидела три белых розы. Да забыла сказать, что в этот период я полностью погрузилась в работу. Думаю, что это тоже сыграло мне на руку. Сейчас мы женаты 3 года. У меня замечательный муж, который носит меня на руках. у меня счастливая семья. Я прекрасно осознавала, чем я рискую оставаясь с ним. Но я дала себе клятву, что буду счастливой с ним или без него. У меня до сих пор полная свобода действий. Может быть вам стоит пересились себя и ненадолго остановится? Замкнитесь не надолго. Представьте, что вы наблюдаете ситуацию как-бы со стороны. Так легче. поверьте. и воспринимаешь ситуацию не с одной стороны, а как бы с двух. Займитесь собой. отвлекитесь. встпомните чем вы хотели давно заняться. например спортом или еще чем нибудь. пойдите учится. и Вы сами не заметите, что меньше думаете о нем, что стали более адекватно смотреть на вещи, а не в порывах эмоций и с ломанием головы. или как я уйдите в работу. Поставьте свои интересы выше его. А еще лучше заведите роман без обязательств. А если начнет выснять отношения, так и говорите "Я не могу ждать тебя всю жизнь. я хочу нормальную семью, детей и внуков в будущем, а не жить на пороховой бочке и ждать когда ты соизволишь снезойти до меня и дать свое решине". Клин клином выбивает, как говорится. И ничего не бойтесь. Что не делается, все к лучшему.Но поймите одно, данная ситуация будет еще долго вас преследовать, и даже переодически выбивать из колеи. Вы будете подозревать его во свех смертных грехах и ждать подобной ситуации, даже если он не будет давать Вам повода так думать. Доверия у вас уже такого не будет. очень тяжело избавится от подозрений. Очень. Так что решать как-раз именно Вам, а не ему. Так как жить Вам с ним, а не ему с Вами. Это ваша жизнь! А не Его! Вы должны четко понимать на что вы идете и чем это может может обернуться. Удачи вам!!!Пусть у Вас все будет хорошо. И даже если у Вас с ним ничего в итоге не получится, значит не Он ваша вторая половинка! Значит Вас ждет Принц в белом мерседесе, с котоым вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будете счастливы.
Маргарита Русак вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.03.2010), Guest (29.01.2010), lorika (28.01.2010), minimama (28.01.2010), vusyc (28.01.2010), Красная Орхидея (28.01.2010), фэнтази (28.01.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь