Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 08:06   #1
Частый гость
 
Аватар для Ночь-Я
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию я его предала!

Начну свою историю с того что я любила парня,любила до такой степени что отказалась от всех,от своей личной жизни с шумными компаниями и друзьями, и отдавала всё свободное время ему а он мне, так как он меня любил и любит, еше никто и никогда меня так не любил, может и неполюбит,понемаете это было что то даже больше чем просто любовь,он понемал меня с полуслова,он прошал мне всё, никогда меня не обижал,никогда ничего не жалел для меня он даже никогда на других девчонок не смотрел кроме меня,когда он уходил от меня вечером то тут же звонил и уже говорил что скучает, нашему счастью небыло придела, всё шло как по маслу, его родители меня любили я им как дочь родная,мои родители от него без ума....!предложение с его стороны замуж с моей стороны согласие!планы на будушее,детишки.....всё как в сказке,но жизнь увы не сказка!!!! Я улетаю, улетаю за границу,он с трудом меня отпускает,договариваемся что я полечу и начму ему делать документы что б он прилетел,если неполучеться то я вернусь на родину к нему! мы кленёмся в верности друг другу и я улетела! первый месец как в аду,думала с ума сойду, он тоже! потом уже было легче..а потом стало еше легче, когда я встретила ЕГО...и влюбилась по уши......я бросаю своего парня,он в шоке,не ел 3 дня не спал,звонил мне постоянно,плакал....он немог поверить что я так поступила, но он не кричал,не ругался,он только повторял что любит меня и что дождётся пока я одумаюсь.....!прошол уже месец, я с другим,а он всё звонит и мы обшяемся,он говорит что всегда будет ждать,ведь поклялся мне в верности!(а я знаю что он своё слово держит)мне его жалко,душа разрываеться...но ничего поделать с собой немогу....!незнаю как быть.......нету сил.....куча проблем....далеко от дома.....надежда умерает даже в новых отношениях.....устала....хочеться кричать!!
__________________
Ночь-Я вне форума  
Старый 21.11.2006, 09:55   #2
Признанный
 
Аватар для fatima
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 71
Отправить сообщение для fatima с помощью ICQ
По умолчанию

ну....а что ты хотела, "за что боролись, на то и напоролись " как говорится....
видишь, он тебе клялся и слово свое сдержал, а ты -НЕТ....
я бы вообще постеснялась о таком на форуме писать....
ТЫ САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!
и от чего же ты устала? от нового парня своего?
а вот сейчас поставь себя на место своего брошенного парня и подумай, какую боль ты ему причинила....
__________________


fatima вне форума  
Старый 21.11.2006, 11:04   #3
Частый гость
 
Аватар для Зухруша
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1
По умолчанию

Грустно. Не прошли вы испытания расстоянием. Но вы до сих пор чувствуете боль близкого вам человека- вам это не говорит о том что вы его не забыли?, что он вам не безразличен?, задумайтесь над этим. Может именно сейчас вы обманываетесь принимая влюблённость за любовь?
Зухруша вне форума  
Старый 21.11.2006, 15:40   #4
Завсегдатай
 
Аватар для YUMMY
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

fatima, милая, ну что ж уж сразу так набрасываться-то на бедную девочку? Она и сама чувствует, что поступает неверно, пришла на форум с надеждой, а мы...
У моей знакомой был сумасшедший роман в Египте, и клялись они друг другу до гроба в вечной любви, и обещали никогда не расставаться. Но жизнь повернула так, что она уехала за границу( она- переводчица, поэтому и странствует по свету), и там, в Англии, неожиданно встретила еще лучше!!!
И что делать? Как выбрать? Оба жениха хороши, каждый по-своему... И решила она довериться судьбе, и загадала- кто первый приедет, тому я нужнее, с тем и останусь. И приехал...англичанин!
Они поженились и теперь живут очень счастливо, а про египтянина она и не вспоминает, потому как он в скором времени вообще исчез!
Ночь_я, слушай свое сердце- с кем тебе милее и лучше? Кто тебя любит по-настоящему, а для кого это всего лишь игра? Не закрывай глаза на правду, и пойми, кого любишь ты, а к кому просто испытываешь влюбленность и страсть, которая может быстро пройти? Кто из них сделает тебя счастливой? Подумай, разберись... Но только не делай несчастным человека, который тебя любит. Если сейчас еще не время сказать ему, и ты еще сама не определилась, зачем травить ему душу? Если будет серьезное решение с новым ухажером, тогда можно сказать, и то уже за день до свадьбы, а пока еще не время.
__________________
YUMMY вне форума  
Старый 21.11.2006, 17:32   #5
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Возвращайся к бывшему - авось простит, тот новый тебя не любит, я тебе уже в другой теме это написала...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 21.11.2006, 17:53   #6
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Я одно не могу понять, почему тема открыта в разделе "Любовь на расстоянии"? Так кого ты любишь своего парня или иностранца? И для кого хочешь совет для себя?
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 21.11.2006, 23:09   #7
Частый гость
 
Аватар для Ночь-Я
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatima
ну....а что ты хотела, "за что боролись, на то и напоролись " как говорится....
видишь, он тебе клялся и слово свое сдержал, а ты -НЕТ....
я бы вообще постеснялась о таком на форуме писать....
ТЫ САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!
и от чего же ты устала? от нового парня своего?
а вот сейчас поставь себя на место своего брошенного парня и подумай, какую боль ты ему причинила....
а почему мне должно быть стыдно это писать....стыдно должно быть тому кто бы это не написал и непризнал своей вины, а я всё признаю и понемаю что зделала ему больно и от этого мне тоже больно ведь он мне как родной, просто чувстава любви как то остыли на расстоянии......,я пытаюсь ему помочь мы часто говорим по телефону ему от этого легче,чем бы я просто исчезла из его жизни......и надежда у него есть на то что мы будем вместе....! спасибо за ваше мнение!
__________________
Ночь-Я вне форума  
Старый 21.11.2006, 23:14   #8
Частый гость
 
Аватар для Ночь-Я
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Лилия
Я одно не могу понять, почему тема открыта в разделе "Любовь на расстоянии"? Так кого ты любишь своего парня или иностранца? И для кого хочешь совет для себя?
Тема открыта "Любовь на расстоянии" так как я описываю в своей истории как моя любовь разрушилась именно после того как я уехала и между нами произошло расстояние!!!!! я особо совета не прошу,так как впринцепи всё решила.... просто было интерестно ваше мнение,или может у кого то была подобная ситуация.....!Спасибо!
__________________
Ночь-Я вне форума  
Старый 21.11.2006, 23:16   #9
Частый гость
 
Аватар для Ночь-Я
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухруша
Грустно. Не прошли вы испытания расстоянием. Но вы до сих пор чувствуете боль близкого вам человека- вам это не говорит о том что вы его не забыли?, что он вам не безразличен?, задумайтесь над этим. Может именно сейчас вы обманываетесь принимая влюблённость за любовь?
Захруша да я очень часто задумываюсь над этими вопросами......и немогу до конца разобратся.....мне кажеться на это нужно время.....
__________________
Ночь-Я вне форума  
Старый 22.11.2006, 00:52   #10
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

начало напрягает -

Цитата:
Начну свою историю с того что я любила парня,любила до такой степени что отказалась от всех,от своей личной жизни с шумными компаниями и друзьями, и отдавала всё свободное время ему а он мне..
половина историй так начинается, больше чем половина -
"отказ" звучит, как упрёк - вы стараетесь этими словами показать силу любви, а всплывает только наивность какая-то. Очередной штамп - отказ от чего то, ради чувства - чушь!
статистика такая - чем больше ты в начале замыкаешься на человеке, и отказываешься от окружающей, привычной жизни (любовники и распутный образ жизни не в счет ), тем больнее падаешь, и в итоге "отказ" действительно превращается в бестолковую жертву.

на счет клятв в верности - ну, думается, большинство из нас, когда-нибудь что-то обещал и не делал. Не надо было просто обещать, хотя...
Тут уже поднималась тема обещаний - в ЗАГСе тоже звучат обещания, но это же не значит, что каждый, кто прошёл через развод преступник, нарушивший клятву.

Время рассудит, и всё расставит по местам.
А бывшийь твой (может и не бывший ещё) - умничка, наверное действительно любит, а ты пока не разобралась.
Удачи.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь