Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 17:07   #11
Новичок
 
Аватар для Умочка
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

мне кажется,надо бежать от него и всё..а как его забыть??а вы знаете..клин клином вышибает...у вас уже привыкание к нему пошло...найдите себе интересного собеседника займите себя и всё..просто сами себя скажите..что он уехал далеко-далеко и вы его больше не увидите...
__________________
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и... власти над всем миром.....)))
Умочка вне форума  
Старый 10.01.2011, 12:02   #12
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Интересно порой мужчины рассуждают - "вдруг возникла она, настоящая, любовь-морковь, фея, сказка... встречаемся тайно, дабы жена-ведьма не узнала"...
Лично мое мнение - не нужен такой мужчина, который подленько так, за спиной, боясь спалиться... Любишь - решай вопрос с семьей, возьми ответственность за ребенка, если есть, будь честен. А потом - приходи. И тогда уж открыто, полной грудью, честно...

Как сердцем решиться... Видимо не перегорело еще у вас.. Порой доходит до такого, что изнутри сгораешь целиком и потом вдруг понимаешь что и нет ничего, пепел. Тогда легче.. Но дойти до этого - исстрадаться .. Надо ли вам это?
Волевым решением вырвать во имя будущего.. Потому как ждать счастливого конца или когда все в пепел превратится... можно ждать долго и пропустить самое главное, другое.. жизнь настоящую, с настоящими честными отношениями)) не с ним)
__________________
Fortune вне форума  
Старый 10.01.2011, 13:26   #13
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sela,
на уровне серце , ну попробуй программировать себя тогда. как бы глупо это не звучало. Просто подумай о том что тебе надо строить семью, что хочется иметь детей, что хочется быть счастливой и не думать о том что тебе приходится делить его с кем-то.В конце концов он прожил с тобой какое время и если это можно назвать так "предал" и пошел обратно в семью... ну и в таком духе дальше....
Просто пока ты будешь размышлять о том как тебе с ним хорошо и то что он тебя не отпустит, ничего не выйдет... правда если ты реально хочешь разорвать эти отношения...
__________________
Morethenthat вне форума  
Старый 19.01.2011, 19:59   #14
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

Часто бывает, что разумом понимаешь одно, а сердце слушать не хочет... и рвать больно и терпеть уже невмоготу..
Sela,хочу искренне пожелать вам сделать правильный выбор, найти того, кто подарит вам счастье..
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
Старый 21.01.2011, 21:42   #15
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Sela,
могу предположить, что изначальной целью была ответная измена жене. Побесился, отомстил, вернулся. А если все-таки нашел в себе силы простить ее измену, значит все же любит. Когда не любишь, даже напрягаться не станешь, чтобы простить.
А теперь ему, видимо, удобно. И там семья есть, и здесь понимающая подруга. Я, тьфу-тьфу-тьфу, никогда не была в такой ситуации (и не дай Бог), но все же интересно - как женщинам нравится быть на втором месте, зная, что сейчас он с тобой, а через несколько часов будет обнимать другую (и не просто другую, а законную жену)?
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь