Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 19:19   #31
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

М-да. Тут походу складывается мнение что я тряпка. Это не так. Я сформировавшийся человек. Да, который в общении с одной девушкой превращается в кролика. Да, мне в целом достаточно тяжело дается общение с противоположным полом. Меня на протяжении всей жизни постоянно преследовала неразделенная любовь/влюбленность. Всегда так было, что я не нравился той, которая нравится мне. Причем именно как человек нравился, но не более. Отсюда и пошло то, что я сейчас так зациклен на той, которая разглядела во мне не только приятного собеседника и хорошего человека, но и что-то большее. Причем, как она говорит, я изменился и повзрослел за последнее время. И что раньше она бы, даже будучи свободной, не факт, что согласилась быть со мной. А теперь мол согласилась бы. Я не знаю, может Вы и в этих словах найдете какую-нибудь закономерность, но вот так она говорит и я Вам это передаю.

Добавлено через 2 минуты
И скажите, пожалуйста, что я по-вашему должен был в свое время сделать, чтобы завоевать ее? Это мне к сведению, на будущее. как совет что ли...

Последний раз редактировалось SS LAH; 18.02.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
SS LAH вне форума  
Старый 18.02.2010, 19:25   #32
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SS LAH, да не надо никого завоевывать. Я вот читала твой пост последний и думала: ты очень напоминаешь мне плющ, обвившийся вокруг дерева и пьющий из него соки. Сам ты ни на что не способен, получается.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 19:53   #33
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SS LAH Посмотреть сообщение
Да, мне в целом достаточно тяжело дается общение с противоположным полом. Меня на протяжении всей жизни постоянно преследовала неразделенная любовь/влюбленность.
так может пора эту проблему решать, а не быть там, где разглядели, но и только? Может, и хорошо, что прервутся отношения и у тебя есть шанс начать учиться строить равноправные отношения со свободной женщиной?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (21.02.2010)
Старый 18.02.2010, 20:11   #34
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я аж опешил. Скажу без эмоций-я не вытягиваю из нее соки. не навязываю ей ничего, ни к чему не принуждаю. Всегда все обоюдно решается и обсуждается. Не способен-могу согласиться с тем, что не получается завязывать отношения с незнакомой девушкой. Проще говоря, не могу преодолеть себя и просто подойти познакомиться с незнакомой девушке. Причина-боязнь отказа. Но фраза "ни на что не способен"-слишком многое под собой подразумевает, и, как мне кажется, не совсем уместна(разве только если не была написана с целью задеть/поддеть)
SS LAH вне форума  
Старый 18.02.2010, 21:27   #35
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SS LAH Посмотреть сообщение
Тут походу складывается мнение что я тряпка.
Не в целом, наверное- а именно в этих отношениях с ней. Ну роль у вас такая - ниже плинтуса. Что поделаешь?
Цитата:
Сообщение от SS LAH Посмотреть сообщение
И скажите, пожалуйста, что я по-вашему должен был в свое время сделать, чтобы завоевать ее? Это мне к сведению, на будущее. как совет что ли...
Понятное дело, что сейчас уже вы завоевывать никого не будете - не время и не место вообще.
А на будущее...Просто скажу, что женщина до поры до времени терпит рядом мужчину, с которым у нее нету будущего. Сначала его внимание льстит, потом будоражит, потом пьянит, потом этого внимания и уже любви слишком много, потом это все тяготит, надоедает, раздражает..Ну и в конце концов либо мы просто по привычке продолжаем отношения, либо терпим присутствие мужчины рядом, либо ставим точку)))
Мужчина он кто? Опора в жизни, друг, любимый. Ваша задача сделать так, чтобы женщине хотелось быть рядом каждый день, родить вам дитишек, ждать дома вечерком с работы, принимать от вас подарки, видеть будущее - совместное.
Томные взгляды и ахи-вздохи - это не самый лучший вариант и не самые прекрасные качества в спутнике жизни.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 19.02.2010, 07:44   #36
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я с момента возникновения темы задаюсь вопросом - зачем она существует? Автор хочет... чтобы что? Чтобы его похвалили? Так никто ж не хвалит, уже б давно ушел. Чтоб девушку поругали? Так он ее защищать кидается. Чтобы просто высказаться? Так уже все рассказал про свою жизнь-жистянку, пошли рассуждения больше. Чтобы посоветовали? Так совета не просит.

И вот, слава те, наконец-то вылезло, откуда ноги у темы растут.
Цитата:
Проще говоря, не могу преодолеть себя и просто подойти познакомиться с незнакомой девушке.
И поэтому ты прицепился как репей к той, с которой знакомиться не надо было, ибо вы уже были давным-давно знакомы. Но это не есть выход из проблемы, обозначенной в цитате. Скажи мне - что будет через 10 лет? Через 15? С тобой, с ней? С ее мужем, с ее детьми? ИМХО: уже либо съезжайтесь и живите все вместе шведской семьей, раз у всех все в шоколаде, либо отцепись от девушки и пойди познакомься с кем-то еще. От познакомиться с тебя не убудет - точно говорю.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (19.02.2010), Вьюнок (19.02.2010), Килиманджара (19.02.2010), Красная Орхидея (19.02.2010), фэнтази (21.02.2010)
Старый 19.02.2010, 19:59   #37
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

я в шоке, честное слово, и прошу не обижаться на то что напишу, вы закомплексованный парень сам по себе ничего не стоящий. вы еще ребенок, а не мужчина. я внимательно прочитала все что вы написали и мне кажется что эта женщина и не догадывается какие глубокие у вас отношения, а все это плод вашей фантазии(самонавеивание), вы сами себя "накрутили", сделали себе проблему, а теперь страдаете из за этого. нету никакой проблемы, она вам точно также нужна как и вы ей, другими словами вы друг другу совсем не нужны. у нее семья, 2 детей, зачем ты ей нужен. откуда ты знаешь что действительно у нее в семье, какие проблемы, то что она тебе рассказывает? рассказывать можно много чего, но не всегда будет означать что это все правда. скажу тебе со стороны бабской логике :"было бы все так плохо с мужем, второго ребенка она бы не рожала".
Lyly __ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (20.02.2010), Красная Орхидея (19.02.2010), фэнтази (21.02.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь