Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2007, 09:41   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нда.. неделю назад он принял решение с тобой порвать, теперь принял решение порвать с "женой"... То ли еще будет, ой-ёй-ёй....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 22.01.2007, 11:55   #12
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Девушка зачем вам нервотрепка и погоня в пустыне за миражами!
Кого он там хозяин если ему даже с собой не справиться!
Посмотри как он относится к жене после того как влюбленность кончилась? тоже и вас ожидает((( Брак это серьезное дело, больно быстро его слова теряют силу. На вашем месте я бы не стал так радоваться...
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (22.01.2007)
Старый 22.01.2007, 12:56   #13
Завсегдатай
 
Аватар для MarKiss
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ой, самой смешно и страшно глядя на него и его поведение! Перечитываю свои предыдущие сообщения и чувтвую себя полной дурой!
НУ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В СКАЗКУ!!! Верить, что это судьба дает испытание и пройдя его МЫ будем счастливы! Жду... Если все что он делает и говорит окажется враньем, скрывать этого долго он не сможет!
MarKiss вне форума  
Старый 22.01.2007, 16:38   #14
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В жизни бывает все, так что я согласна с тем, что ты заняла выжидательную позицию. Прогони ты его сейчас, потом можешь мучаться правильно не правильно, а что бы было если бы, а вдруг правильно..., а так время все расставит на свои места.
Natallik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MarKiss (23.01.2007)
Старый 22.01.2007, 16:56   #15
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

MarKiss, почему-то мне не вериться, что у вас получится эта "сказка со счастливым концом". А вдруг через неделю он примет решение, что ребенок ему дороже и опять уйдет к своей жене. И почему что-то должно быть аж в мае??? Если вы решили быть вместе, то какие секреты могут быть?
А власть в отношениях вообще не понимаю (рабовладельчиского строя давно нет). И в любом случае разрушать семью нехорошо, какой бы она не была. Представь себя на месте его жены (которая теперь одна с ребенком), а потом называй ее "тряпкой". Она такая же женщина как и ты. И вправе тебя называть также, т.к. после всей его лжи - ты опять с ним.

Мое личное мнение: он тебя не достоин.
__________________
alias diamond вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MarKiss (29.01.2007), Stickman (23.01.2007)
Старый 29.01.2007, 23:23   #16
Частый гость
 
Аватар для Юрист
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: г.Заславль. by
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Юрист с помощью ICQ
По умолчанию

Хм...да, ситуация не из легких, хотя в кой-то мере обыденная. Вы все обсуждаете лучший исход-"сказку", но друзья, о какой сказке вообще идет речь: кто-то считает, что выйти замуж в 18 и жить с мужиком, который мечется как рыба........и это сказка? Это по вашему предел мечтаний? Извените конечно, но это.........чуш собачья и ничего более!!!
Да остановись, задумайся хотя бы на миг: у него бывшая плюс ребенок, а где гарантия, что расписавшись он и тебя так не прокинет? И что после ты делать будешь; упрекать какой была ...... .
MarKiss, жизнь еще только начинается, не порти её с самого начала! И вообще, чё-то по письмам одни переживания и нервотрепки-и после всего этого ты считаешь, что с таким человеком возможно сказка......
Юрист вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (30.01.2007)
Старый 30.01.2007, 01:07   #17
Частый гость
 
Аватар для angelina201
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Мне кажется, что ты просто запуталась. А откуда ты знаешь, что ОН говорит своей бывшей про тебя, про ваши отношения? Может Там у него тоже все в норме? Ты ведь сама писала, что долго жила в неведении, значит твой избранник на выдумки хитёр! Еще скажу тебе вот что, тот путь который ты себе избрала не будет таким счастливым. Его будет тянуть к ребенку, как бы ты не хотела и, чтобы он тебе не говорил. И по мере взросления Он будет проводить с ребенком много времени. Дети-это, конечно, прекрасно, НО... У Него еще есть и бывшая жена, у которой, как я поняла, тоже есть чувства к нему. И может даже больше, чем у тебя!
Может, моя мысль покажется тебе бессмысленной, но ты не думала, что делаешь несчастной 2 людей-бывшей и сыну, лишая семью отца, и не даешь право выбора Ему.
angelina201 вне форума  
Старый 30.01.2007, 08:37   #18
Завсегдатай
 
Аватар для MarKiss
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Право выбора у него есть - он (на данный момент) определился с тем, что будет со мной! Это обьясняется тем, что пол-года он пытался наладить отношения и его жена не беспокоит меня своими угрозами и нервотрепками! Я люблю его и вижу его чувства, но, ясно дело, ребенка теперь никуда не денешь и мне придется смириться с этим.
Да, мы разговаривали о том, что я мешаю его семейной жизни, делаю больно ей и ребенку, но он и слушать не хочет - мол я не могу чувствовать себя счастливым без тебя! Вот и думай теперь...
__________________
Любовь к себе - это единственный роман, который длится всю жизнь.

MarKiss вне форума  
Старый 30.01.2007, 10:01   #19
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Дорогая MarKiss,живешь сейчас в сказке и живи.. Наслаждайся каждой минуткой подаренной вам,если ты его настолько любишь.Удачи вам
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MarKiss (30.01.2007)
Старый 21.02.2007, 09:16   #20
Завсегдатай
 
Аватар для MarKiss
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

А знаете, я созрела для продолжения истории... Долго собиралась силами поделиться с вами произошедшим и.... вот оно - продолжение!
Отношения становились похожими на семейные. Выходные он проводил со мной, выключал телефон и его внимание было отдано мне. Все шло слишком идеально... Этому должен был настать конец!
По понедельникам традиционно с друзьями он ходит в баню. Это начало недели не было исключением. Я не тревожила его звонками - лишь ждала ночевать. Но ни слуху ни духу от него не было довольно долго. Позвонив, я узнала, что он в мечети. (Я хорошо отношусь к его вероисповеданию, но то, что он не предупредил меня о своем отсутствии меня задело!) Мы повздорили... Он пропал. Такого не было никогда!!! Он не звонил 3 дня!!! Мой близкий друг посоветовал набрать его номер самой. Услышав его голос дрожь пробежала по телу:
- Привет! Вот звоню узнать жив ли ты. Мало ли что могло произойти...
- Что то поздно ты спохватилась. У меня все нормально.
И ничего... он не чувствовал себя виноватым!!! Слово за слово и он обвинил меня в обмане, в романах у него за спиной и двуличности. "Я люблю тебя, без тебя не смыслю жизни, но мне нужно подумать как жить дальше..."
__________________
Любовь к себе - это единственный роман, который длится всю жизнь.

MarKiss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь