Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2017, 20:50   #321
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Svarog, действительно, тогда с другой стороны взглянем.
Та без проблем! Ты, когда рожала для себе - перечеркнула мужика как отца, он не отец, он - мужчина, живущий рядом.
Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Живем то вместе.
Только ты ребенку об этом сказать забыла. Ты ему девять месяцев толдычила, а потом при рождении вбила кол: "Ты - мой и только мой, у тебя нет отца!" А папу он хочет, вот и дает тебе понять все это время "Мама, опомнись, дай мне папу, мне папа нужен..." потому и покоя не дает тебе, и не даст, пока ты дурь не выбьешь из своей головы и не перестанешь предьявлять претензии к тому, кого вычеркнула из своей жизни и из жизни ребенка.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зiрочка (08.07.2017), Сара (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 21:17   #322
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Может вы и удивитесь, Тина, но так, как вы описываете, живет много семей. Жена с ребёнком, муж работает. Этот какбЭ нормально. Я каждый день гуляю с дочкой, два раза в день коляску с третьего этажа и на третий, по ступенечкам, сама. И с первой дочкой так было, только с четвертого и на четвертый. А когда старшая была крохой, не было машины, и я на автобусе (!!!!!!!!о ужас!!!!) ездила в больницу с ней. А когда я росла, у нас вообще не было машины, папа не хотел водить никогда, и до сих пор не хочет, и мама тем более. И мы всегда и везде ездили на автобусе. Вот так бывает.
А муж мой работает формально 6 дней в неделю с 9 до 18. Но он программист, он живет работой, он постоянно думает о ней, он ее только пишет программы, но и часто технически сопровождает их. Это отнимает много времени, с детками в основном я.
И так все, поверьте, все. И ничего страшного в этом нет. Совершенно. Вы же вынимаете мозги себе, ребенок беспокоится, потому что вы на взводе, и мужу достается. Зачем?
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (10.07.2017), Svarog (08.07.2017), Горянка (09.07.2017), Сара (08.07.2017), Умничка (12.07.2017), фэнтази (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 23:59   #323
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Сарушка мне показалось что ты Челябинская Девчуля, давала советы про парки, про район( хаха

Молодым Ребятам ( надо помнить что сказок не бывает!
Сказку надо сделать своими руками!

У Тинки все ещё в шоколаде, я вот вспоминаю дальних родственников!
Там жесть о которой только у Малахова разговаривают...
Муж наделал четверых детей( а в воспитании, не принимает никакого участия!!!
Дети заходят в комнату отца( только со стука и то если он соизволит разговаривать!
Жена полностью выполняет функции Отца и Матери( а также является практически рабыней у своего мужа!!!!
Который запросто в минуты ярости ( мог взять годовалого ребёнка за ногу, верх тормашками и высунуть его на улицу с четвёртого этажа и тупо всех пугать и шантажировать.
Сексуальное рабство( когда все его похотливые желания исполнялись !!!!
Избиение Жены...
Последние годы затих( но тоже надолго ли...
Последняя Бомба ( поругался с матерью и сказал чтоб хоронила себя сама....
И он это сказал серьезно ( они живут в одной квартире и могут не разговаривать годами( в холодильнике , папины продукты лежат как золотые яйца сфинкса, никто даже в мыслях не посмеет , хотя бы лизнуть их.
Берегите Семью Тина!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 01:56   #324
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
На самом деле, перед нами Женщина , заложница своего повышенного эмоционального поля.
Все женщины эмоциональны, но кто-то работает над собой, а кто-то живет так, как есть. Так что совсем не оправдание.

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Живем то вместе. Я стираю, готовлю, глажу. Короче все готово для его комфортного проживания. Тогда можно хотя бы мне помочь в этом? Раньше помогал.
Ключевые слова "раньше помогал". А теперь нужно садиться и думать, что ты сделала, что муж перестал помогать? Вот когда ты поймешь свою ошибку, тогда и сможешь ее исправить. А то тебе тут толдычем хором одно и тоже, принося информацию на блюдечке с голубой каемочкой, а ты готовое воспринимать не хочешь.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (10.07.2017), Svarog (09.07.2017), Умничка (12.07.2017), фэнтази (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 08:05   #325
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Retarded, чего вы с регистрацией тянете? На тему быта: сели друг на против друга и обсудили кто и как видит условия вашего совместного быта. Толку-то с ваших взаимных претензий, если ничего не меняется. Или ты сама себе проблему придумала, сама себе и переживаешь?
типа как Вадила74: больше шести лет с ним общаемся, у него по каждому поводу какие-то домыслы по поводу каждого участника форума.
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Сарушка мне показалось что ты Челябинская Девчуля, давала советы про парки, про район,( хаха
Для Вадила74 персонально: я родилась в Челябинске, потом много лет не жила, года три-четыре назад была в командировке месяц. У меня в этом городе много родных,знакомых и друзей, потому что связь не теряли. Так что я кое-что знаю об этом городе. Так понятно?
Сара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (10.07.2017), Masha_Krasota (10.07.2017), Svarog (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 09:09   #326
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Тин, а почему не съездить на пикник на... допустим Второе озеро. Я может сильно умничаю, но лезть в него никто не заставляет
Да, надо как-то организовать. Погода бы только наладилась. А то вон опять...у нас тут районе такие ветры сильные...сдувает. гулять получается далеко не каждый день с ребенком. Съехать бы отсюда по хорошему

Добавлено через 7 минут
Svarog, не вычеркивала я никого. Просто когда он начал вести себя непонятно, я сказала, что жалости ради оставаться не стоит, сама выращу.

Вот мужики...держишь вас типа "должен, твой же ребенок" вам не нравится. Не держишь за уши - тоже плохо.

Он ведь тогда выбрал остаться и быть семьей. Так вот где же семья?

И по мне уж лучше думать, что для себя родила (всмысле не для ОДНОЙ СЕБЯ, а всмысле, что я сама смогу если что поднять реьенка), чем потом причитать ох родила ему сына а он мразь такая бросил и я сижу плачу сама воспитываю. Не понимаю этого. Мужики, они сегодня есть а завтра их может не быть. Потому уж лучше сразу надеяться на себя в случае чего, чем опять же потом гневиться мол вот какой он плохой ребенка бросил.

А сейчас ситуация получается, что он остался, то есть взял на себя эту ответственность, так и будь тогда в семье, а не сам по себе. Но это о прошлом. На сегодняшний день все выглядит немного иначе. Ниже опишу.

Добавлено через 17 минут
Те, кто мне говорят, что это норма, что женщина постоянно с детьми а муж весь в работе, для кого-то это норма. Я это принимать не буду, потому что это не норма. Это как "на деньги, я работаю, чё тебе еще от меня надо?". Это не норма.

Я видела хорошие примеры, когда муж, приходя с работы, понимает, что жена устала, что с детьми тоже устаешь, и муж готов помочь. Вот к этому и хочется стремиться. Для всех "норма" различается. И если я вижу, что муж сильно устал, то либо сама сделаю, либо нафиг все отложу до следующего дня. Но если нет, то почему же надо отговариваться "я же на работу хожу". Честно ли это? Я дома устаю больше, чем когда работаю. Потому что домашней работы не видно. И так у всех. Только для кого-то это норма, когда женщина одна это вывозит. В общем, вы меня поняли. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЗАИМОПОМОЩЬ! А не насилие. Прошу не делать из меня тирана в юбке и эгоистку. Напоминаю, что я тоже работаю, хоть и не много, но на наше общее благо. И не хожу кольца себе не покупаю. Перед мужем полный отчет. Себе не покупаю что-то, а его прошу каждый день одеваться по-разному, чтобы хорошо на работе выглядеть.

Что-то мы далеко ушли от темы...отвлеклись.

Добавлено через 18 минут
Подчеркиваю, он НЕ должен прийти уставшим и еще дома пахать, но ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЗАИМОПОМОЩЬ. Золотая середина.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
Ключевые слова "раньше помогал". А теперь нужно садиться и думать, что ты сделала, что муж перестал помогать? Вот когда ты поймешь свою ошибку, тогда и сможешь ее исправить. А то тебе тут толдычем хором одно и тоже, принося информацию на блюдечке с голубой каемочкой, а ты готовое воспринимать не хочешь.
Почему Вы считаете, что ничего не меняется у меня? Я же уже писала пару приятных моментов. Наверняка они произошли как раз потому, что я вас услышала, восприняла, и начала менять кое-что на практике!!! И очень вам благодарна. Сейчас всем отвечу и новости расскажу

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Retarded, чего вы с регистрацией тянете? На тему быта: сели друг на против друга и обсудили кто и как видит условия вашего совместного быта. Толку-то с ваших взаимных претензий, если ничего не меняется. Или ты сама себе проблему придумала, сама себе и переживаешь?
Да, к сожалению, именно так часто и получается. Тьфу ты, получалось...из-за того, что ему "все нравится" и "как скажешь так и будет". А потом молча обидится. То есть я по большому счету замолчала, так как он молча сам себе на уме. Зашли в тупик в итоге. Сейчас я снова стараюсь говорить и ЕГО ПРОШУ говорить, иначе как я пойму. Вроде пока тьфу - тьфу.

Добавлено через 29 минут
С регистрацией тянем, потому что сейчас не до этого. Я бы не хотела, чтобы мы в 9 утра расписались и в 10 он уже был на работе...сначала надо подготовиться. Он хотел бы (насколько я поняла при его немногословности) торжество устроить, группу пригласить, все сделать красиво в меру). А пока и с финансами плохо и ребенок малютка. Думаю следующим летом было бы неплохо. На этом мы пока сошлись

Последний раз редактировалось Retarded; 09.07.2017 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 09:59   #327
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Из нового.

Вчера хотели выехать в город, я, боясь очередного отказа, лишь заикнулась, и о Боже, получила одобрение и встречной желание куда-то поехать. Но сын немного изменил планы. В итоге пошли покемонов ловить. Решила попробовать. По дороге поняла, что ему это не очень, убрала телефон и просто гуляли. И болтали. И снова о Боже! Я в первый раз в жизни услышала "как ты думаешь?" И дальше пошел разговор. Потом рассказывал кое-что, смеялись шли. И вообще он последние дни такой улыбчивый, радостный. Как я уже писала выше, меня радует, что он ребенка стал укачивать. Он стал к сыну более открыт, меньше сидит в телефоне, меньше задерживает на работе.
Я очень надеюсь, что это мои перемены, а не любовница на стороне. Госпади, убери эти мысли из моей головы. Но пока тьфу тьфу
Вот такие новости.
А еще сказал, надо все равно как-то выехать, а на обратном пути еще мороженое в KFC слопать )
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (09.07.2017), Сара (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 10:00   #328
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что ничего не меняется у меня?
Потому что в твоих сообщениях совсем не меняется настрой. Даже все положительное, что происходит у вас, ты перечеркиваешь 1-2 фразами. А значит ты не убрала негатив, который грызет тебя изнутри.
Я понимаю, что нельзя исправить все по мгновению волшебной палочки. Но тот хочет исправить, ищет возможности, а не изъяны в другом человеке, перекладывая на них груз ответственности.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (10.07.2017), Masha_Krasota (10.07.2017), Svarog (09.07.2017), Вадила74 (09.07.2017), Умничка (12.07.2017), фэнтази (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 10:42   #329
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Все будет. Нужно время. Опыт. Общение с другими людьми
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (09.07.2017), зубами_щелк (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 11:26   #330
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

зубами_щелк,
Юленька я не оправдываю , я констатирую молодость и желание получить все без боя..

Сарочка ну чего ты взъелась, я не могу отследить всех участников( кто где живёт....
Вот и подумал что ты там живёшь ( то вдруг будет встреча ....
Прости коли чем то задел тебя....


Тина мужчина должен влюбиться в своего ребёнка, ведь не секрет что некоторым мужчинам , нужно время для этого.
Ты уж старайся и доверяй....
Пришли с плачем, успокоили и обратно на 15 минут!!!
Мазь купили?


Насчёт меняться !!???
Думаю меняется, все потихоньку меняется( внутри их отношений, это просто не видно...
Просто мы больше зацикленны на неприятных моментах, но они исчезают не сразу ...
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 09.07.2017 в 11:51.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь