Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 12:40   #1
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию Первые слёзы первой любви

Доброго времени суток,дорогие друзья.Эх,вот возникла и у меня такая интересная ситуация в семье. Дочка моя ( 11 с половинкой) вот уже как два года влюблена в мальчика из её класса. Мальчик этот очень мил и симпaтичен, и вроде как бы тоже разделял чувства к моему чуду, что доказывают СМСки с объяснениями в любви сохранённые в папке пользователя в мобильном телефоне моей дочки( :jkk: ) Но тут произошло нечто..Больше недели назад класс моей дочки и параллельный класс вместе поехали на лыжный отпуск а Австрию.И вдруг ,любимый моей дочки понимает, что девочка по имени Паулина из параллельного класса - тоже таки ничего :jkc:- просит лучшую подружку моей дочери (!) рассказать об этом Паулине - и они начинают "быть вместе" :ANYW: Ребёнок мой в таком шоке- что не передать... Пару дней спустя был мой день рождение, на что моей дочери разрешили позвонить домой и меня поздравить.Не застав никого дома, она расплакалась, а "Ромэо" посчитал что слёзы из за него, и пришел извинятся, на что мой ребёнок назвал его самовлюблённым лгуном,и хлопнув дверью удалился в свою комнату :ANY: (пишу и самой смешно..Возраст то у всех - детский...Но проблемма вся в том что дочка моя теперь страдает как взрослая девочка :ANYW:плачет...Я прямо незнаю что мне делать.:AN: Вроде как подумаю что все они дети и это всё пройдет, но как вижу КАК она страдает - сердце становится...Помогите, что мне ей сказать, я уже всё возможное перепробовала,а она такая гордая и такая крошечно- маленькая и влюблённая :AN:...Эх...
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
любви, первые, слёзы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь