Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 15:37   #31
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiverTop Посмотреть сообщение
послушать мнения и жизненные примеры
мой жизненный пример-бросай все нахрен когда нет взаимности, зря тратишь время
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 30.03.2013, 15:49   #32
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

наверное даже больше для поддержки =) что типа не все так безнадежно...

Добавлено через 3 минуты
doxolce, ну нет, есть же истории..случаи, когда все менялось . Да, их мало, но были. И пусть у меня 1 шанс на 1000. я его упустить не могу. Попробовать стоит.....она того стоит...

Последний раз редактировалось RiverTop; 30.03.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
RiverTop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 16:04   #33
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiverTop Посмотреть сообщение
что типа не все так безнадежно...
не все так безнадежно- это когда люди вместе строят планы)) ну да бывали случаи 1 из мильона когда друг и невероятным случаем стал вдруг любимым) :777: ну пострадай раз тебе так нравица эта сладкая щемящая боль в груди..а года то уходят
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2013, 16:06   #34
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

ну на годок другой меня еще хватит.. А там кто его, может встречу уже завтра свою будущую супругу =) все может быть
RiverTop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 16:12   #35
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

какой ты хороший молодец
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
RiverTop (31.03.2013)
Старый 31.03.2013, 03:44   #36
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Тс, тебе для полного счастья не хватает фразы "вася я тебя люблю", в остальном же ты получаешь всё, что тебе надо. Не бывает совершенства. 90% от идеала тож неплохо, мож хватит жадничать и начать наслаждаться моментом?
Миладыч вне форума  
Старый 31.03.2013, 19:41   #37
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Одной фразы мне мало до полного счастья... Хочу с ней не просто рядом гулять, а держать ее за руку.. Хочу просыпаться не по разным краям постели, а в обнимку. Хочу как можно больше все делать вместе : готовить, ходить по магазинам, решать проблемы, радоваться, огорчаться. С ней я чувствую себя целостным что ли.. Без нее все как то наполовину.. Хочу чтобы она родила мне двоих детей, хочу сделать ее счастливой! Да, я неисправимый романтик, такая уж у меня натура. Так что мне до полного счастья не хватает много - ощущения, что она будет со мной и моей на всю жизнь. Как то так.
RiverTop вне форума  
Старый 31.03.2013, 19:56   #38
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

RiverTop, Cтоп. За ручку ты её и по-дружески держишь. Проснуться на одной кровати с другом(а то и 2-3) после дружеской попойки тоже бывает(когда более-иенее трезвые складывают штабеля тел более ннетрезвых)Когда девочке надо приобрести 10+ кг картошки, то тоже чего б ей тебя в магазин не пригласить? А вот дети идут вразрез с твоим прошлым утверждением, когда ты утверждал, что тема её половой жизни тебе не интересна. Так что ты или там, или тут соврал. Нехорошо быть обманщиком!
Миладыч вне форума  
Старый 31.03.2013, 20:18   #39
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Пришли мне, где я написал "мне не интересна тема ее половой жизни" и я удалюсь отсюда=). Я говорил, что для нас этой темы не существует. Я ей никогда не рассказывал, как и что и с кем у меня было и у нее не спрашивал (потому что и так все знаю) По дружески за ручку я ее не держу....вот как это у подруг бывает, идут себе за ручки..такого нет. Короче, миладыч, мы по разному на все это смотрим.. Для тебя "по пьяни штабелями спать вместе", для меня "рядом..в обнимку с любимым человеком". Для тебя "помочь картошку донести", в моем понимании " вместе купить продукты на несколько дней вперед... живем же типа вместе". Извращаешь ты все, что я говорю.
RiverTop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (31.03.2013), energizer (04.05.2013)
Старый 31.03.2013, 21:34   #40
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

RiverTop, Я называю вещи своими именами, без красивых эпитетов. И цепляюсь за слова. Вот, например, судя по последнему твоему сообщению, получается, что принести девушке 10 кг картошки тебе взападло, зато накупить на неделю макаронов/специй/ещё чего=то нетяжелого ты с удовольствием поможешь. На счёт того как я вижу - ты просто написал спать вместе. Как ты не описал. А потом оказывается, что неправ я с ответом, а не ты с вопросом, в котором не указал необходимых тебе условий. И даже жить ты хочешь не вместе, а "типа вместе".
Дальше. Инстинкт размножения. Для тебя "Секс для меня не во главе отношений." и "темы моей и ее половой жизни для нас не существует." Соответственно, ты просто не излучаешь нужных феромонов. Даже не пытаешься это сделать. Ничего удивительного, что ты с потенциальным папой её дитев у девочки НИКАК не ассоциируешься. Воспринимает она тебя не как друга, а как ПОДРУГУ)). Чтоб твои слова толковали втолько в нужной тебе проекции, учись говорить НЕДВУСМЫСЛЕННО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RiverTop Посмотреть сообщение
На форум выложил все это, чтоб послушать мнения и жизненные примеры.
Точнее, ЛЕСТНЫЕ мнения и УДАЧНЫЕ жизненные примеры, другие тебе почему-то не подходят.

Последний раз редактировалось Миладыч; 31.03.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Миладыч вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь