Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2005, 23:03   #31
Частый гость
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от настасия
Я тоже считаю,что звонить пока не стоит.Просто надо побыть гордой,ведь он на твои чувства временно наплевал,а ты теперь будешь вроде как за ним бегать.Пусть теперь сам потерпит,даже если он позвонит,можно немного не сразу обрадоваться,а сделать вид,что тебе хорошо,ато он думал,ты мучиться будешь.Надо просто гордой быть немного,парни такие,что не любят,когда девшки сами за ними бегают.Им просто становится обидно,их задевает то,что девушка вдруг без него себя хорошо чувствует,они начинают себя чувствовать ущемлёнными
оооооооо!!!!!!!!! ты все правельно говоришь... молодца!!!!!!! иногда побыть гордой не помешает. поверь... вот у меня была на подобе недавно такая вот же ситуация... сорра как всегда не значительная, мелкая, но как понимаете, очень болезненая... конечно я очень сильно переживала... незнала, как себя вести, но прошло какое-то время около недели и знаете затихло. он звонит, всякие тыры-пыры.. скучаю безумно. а я гуляла с друзьми в то время как у меня дома разравался телефон, так сказать "милый, дорогой"объявился. он звонит на сотку, а я веселюсь.. и блин как ему это не понравилось, ведь его это задело, что я гуляю, что мне весело и что я без него не скучаю, не страдаю и темболее не нуждаюсь. вот тогда 0-то он и одумался... хотя это мало заметно.....но здвиги иногда появляются. так вод вывод. не звони пусть по переживает, что ты ему не звонишь, не скучаешь... вот увидишь заденет и тогда может и сдвиг будет.... удачи..
__________________
..."она идет,не глядя под ноги и не оборачиваясь назад, она думает, что жизнь и дальше с ловкостью заезжего факира будет вынимать из своего волшебного цилиндра специально предназначеных для нее кроликов"
Колючка вне форума  
Старый 17.10.2005, 23:35   #32
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

правильно..он то наверное думал что ты убиваться будешь,а тут вдруг-и ты и без него себя хорошо чувствуешь,и он поймет,что ты просто без дела сидеть и страдать о прошлом не собираешься и что он может тебя потерять,ведь если ты и без него справляешься,то значит от него не зависишь и постепенно отдаляешься..а это ой как задеваем мужское самолюбие..после этого он всеми силами будет пытаться вновь заинтересовать тебя своей личностью,а может и не всеми силами,но осадок останеться и в следующи раз прежде чем что либо тебе сделать или обидеть-задумаеться. .....вот и все что я думаю ...а Колючка молодец..у нас мысли совпадают.....
Diferente вне форума  
Старый 18.10.2005, 01:09   #33
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
я считаю, что не надо ему звонить, пусть сам первым, пусть до него дойдет, пусть во всем разбереться. а иты потрпи и не делай поспешных выводов.
Может выводы конечно и поспешные, но я уже стала спокойнее как-то:если до него всё же не дойдёт, если это его дурацкое самолюбие важнее, то значит это уже не тот человек, которого я полюбила. В корне не тот-ведь раньше он 10 раз подумал, прежде чем такое делать.....Любовь, конечно, это умение прощать. А простить-значит всё понять....Но сколько можно? Итак часто прощения первая прошу...О чём жалеть?..Разве о том, что люди меняются вдруг по непонятным причинам из романтиков в эгоистов.....
__________________
imported_Масянечка вне форума  
Старый 18.10.2005, 05:31   #34
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

нужно только не переборщить с гордостью
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 18.10.2005, 09:41   #35
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А где здесь гордость? Действительно-смысл звонить? Чтобы напороться на ледяной голос? Или услышать своими ушами ушами, что я ему не нужна? Если не звонит-итак всё ясно....
__________________
imported_Масянечка вне форума  
Старый 18.10.2005, 18:28   #36
Частый гость
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diferente
правильно..он то наверное думал что ты убиваться будешь,а тут вдруг-и ты и без него себя хорошо чувствуешь,и он поймет,что ты просто без дела сидеть и страдать о прошлом не собираешься и что он может тебя потерять,ведь если ты и без него справляешься,то значит от него не зависишь и постепенно отдаляешься..а это ой как задеваем мужское самолюбие..после этого он всеми силами будет пытаться вновь заинтересовать тебя своей личностью,а может и не всеми силами,но осадок останеться и в следующи раз прежде чем что либо тебе сделать или обидеть-задумаеться. .....вот и все что я думаю ...а Колючка молодец..у нас мысли совпадают.....
во-во... по его мнению, я должна была сидеть и горевать... как так получилось, ай-ай...а я тут гуляю и веселюсь... раньше когда он звонил была безумно рада, а сейчас спокойно, позвонил хорошо, нет нет"флаг тебе в руки, баробан на шею..." я раньше думала, что если все закончиться, как же я буду без него? считала его своим смыслом жизни и глубоко ошибалась, это не так.... и вообще я стала к нему очень равнодушной....
я поняла что мужчин нельзя люить больше, т.к. они к этому привыкнут. сядут на шею и свесят ножки и будут этим пользоваться....нельзя...
точно....
__________________
..."она идет,не глядя под ноги и не оборачиваясь назад, она думает, что жизнь и дальше с ловкостью заезжего факира будет вынимать из своего волшебного цилиндра специально предназначеных для нее кроликов"
Колючка вне форума  
Старый 19.10.2005, 12:52   #37
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь, Колючка, я тоже считала его смыслом жизни, особенно после того, что он говорил и обещал:что я смысл его жизни, само совершенство, единственная и неповторимая, что он всегда будет со мной, сочинял безумно красивые стихи для меня, ни на кого не смотрел больше....И я думала-вот он, человек, с которым я могу не боясь и не жалея связать свою жизнь.... А сейчас узнаю, что во время нашего перерыва он начал писать письма другой-они познакомились в институте и вроде как друзья были...а тут он раз-и уже приобнимает её так, невзначай как бы.....Значит-слабый человек-чуть его обидели-так сразу орать на девушку, её не спрашивая, говорить: "Нам месяц лучше не видеться, может больше, и то-я ещё подумаю!" Как бы он меня ни обижал, я никогда не ушла бы так-с истерикой и криками о том, что "он мне своими выходками все нервы вымотал"...а он сказал мне так...А теперь на другую переключился....Вот думаю:и за что я его люблю:прощать не умеет, о том, чтоб не ранить человека своей истерикой, тоже не думает, давно забыл, как клялся мне в вечной верности, забыл, как я просто прощала его, даже когда он не мог извиниться, обижался на меня по пустякам.... А на душе всё равно кошки скребут-если бы я не сморозила глупость и не обидела бы его, то он и трубку бы не бросал, и со мной бы был...... Не могу как-то отнестись равнодушно-вот теперь он сейчас с ней, он ничего не потерял... чувствую себя просто обманутой...ему конечно, верить уже не хочется-слабый он оказался человек.......А душа всё время мечется от плохого к хорошему: и чувство какой-то вины непонятной меня мучает, и обиды на него за жестокость...А он наверно сейчас тоже самое про меня думает-я не думаю, что говорю, мне до него всё равно, и вообще-вот другая замечательная девушка, которая души в нём чаять не будет......Мысли рвут на части.....
__________________
imported_Масянечка вне форума  
Старый 19.10.2005, 20:06   #38
Частый гость
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масянечка
Знаешь, Колючка, я тоже считала его смыслом жизни, особенно после того, что он говорил и обещал:что я смысл его жизни, само совершенство, единственная и неповторимая, что он всегда будет со мной, сочинял безумно красивые стихи для меня, ни на кого не смотрел больше....И я думала-вот он, человек, с которым я могу не боясь и не жалея связать свою жизнь.... А сейчас узнаю, что во время нашего перерыва он начал писать письма другой-они познакомились в институте и вроде как друзья были...а тут он раз-и уже приобнимает её так, невзначай как бы.....Значит-слабый человек-чуть его обидели-так сразу орать на девушку, её не спрашивая, говорить: "Нам месяц лучше не видеться, может больше, и то-я ещё подумаю!" Как бы он меня ни обижал, я никогда не ушла бы так-с истерикой и криками о том, что "он мне своими выходками все нервы вымотал"...а он сказал мне так...А теперь на другую переключился....Вот думаю:и за что я его люблю:прощать не умеет, о том, чтоб не ранить человека своей истерикой, тоже не думает, давно забыл, как клялся мне в вечной верности, забыл, как я просто прощала его, даже когда он не мог извиниться, обижался на меня по пустякам.... А на душе всё равно кошки скребут-если бы я не сморозила глупость и не обидела бы его, то он и трубку бы не бросал, и со мной бы был...... Не могу как-то отнестись равнодушно-вот теперь он сейчас с ней, он ничего не потерял... чувствую себя просто обманутой...ему конечно, верить уже не хочется-слабый он оказался человек.......А душа всё время мечется от плохого к хорошему: и чувство какой-то вины непонятной меня мучает, и обиды на него за жестокость...А он наверно сейчас тоже самое про меня думает-я не думаю, что говорю, мне до него всё равно, и вообще-вот другая замечательная девушка, которая души в нём чаять не будет......Мысли рвут на части.....


боже, как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация...((((( постоянно обижается на ккието пустяки, я всегда его прощала, хотя было очень больго, обдно, но я так хотела быть с ним рядом, а что вышло? я сделла себе только себе больно, и не кому больше...((((. ведь как ты сказала я могла бы давно, наорать на него, сказать кк он меня достал своими глупыми обидами....но нет и ...и ради чего?.... хоть я и говорю ему, что да я тебя прошаю, так сказать "так и быть...", но боль то от этих слов не прошла, а наоборот стала сильнее..... даже если он и поросил прошения, и что? что мне дает его слова, только ранят, бъют...а я все равно говорю...да, ведь хочу быть с ним рядрм и вместе...и ради чего?....вот недавно была такая ситуация..
гуляем мы значит , он поросил засунуть мою руку в его штаны.... я отказалась т.к. зачем. вообщем сказала хватит фигней маяться, так вы представляете, как на меня обидились...как-будто я его унизила и задела его достоинство и честь.... вот что я не так сделала? хм... с одной стороны почему бы и нет, но что я должна подчиняться его прихотям, сделай то, сделай это?.... я ведь не его прислуга, а он не мой господин.... ладно идем и молчим.... долго шли..... наконец я спросила"так и будем молчать?" на что меня просто проигнорировали.....ладно идем дальше... я опять спрашиваю"так и будекм молчать?" проигнорировали...."а ты даже срмной разговаривать не хочешь? замечательно....." и вот тогда на меня напал псих.. а у меня такой характер, как что так начинаю психовать и нервничать.... как и у всех "весов". а он стоит на одном месте и молчит, после того , как я у него спросила... он посмотрел, на меня как на"а вы хто такая?пошла прочь, проваливай, ДУРА". я очень сильго обиделась.... ладно. стой....вообщем нашла место где присеьть.... он стоял, стоял.. сел рядом...а я даже не могу на него смотреть... знаете, отвращение... очень больно и обидно...и ради чего?.... вообщем сидим.... да кстати было холодно... он взял мою руку согреть, меня еще больше переполняют эмоции.... и тут у меня начинают наварачиваться на глазах слезы.... но я сдержалась, ведь я сильная, я переживу.... я сдержалась.. не высказала ничего.... почем... потомучто было слишком больно с ним разговаривать, да и к тому же и не хотела я с ним разговоривать... и тут он говорит "прости меня.... я последнеее время такой нервный стал...." сказала "да", т.к не хотела больше сор... вот так и прошла наша прогулка.... а когда пришла домой, было плохо и обидно.
знаешь я тоже раньше чувствовала, какую то вину, то что мы поругались,....
__________________
..."она идет,не глядя под ноги и не оборачиваясь назад, она думает, что жизнь и дальше с ловкостью заезжего факира будет вынимать из своего волшебного цилиндра специально предназначеных для нее кроликов"
Колючка вне форума  
Старый 19.10.2005, 21:13   #39
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

блин,девченки как мне все это близко..просто ужас..те же ситуации!!!!поддерживаю...я тоже перестала какое-то время придавать значению звонки,слова....а потом он сам понял,что мы отдаляемся,что он меня терят...и перестал делать вещи которые могли испорить отношения......а так мне очень близка тема..спасибо вам за тему
Diferente вне форума  
Старый 19.10.2005, 21:19   #40
Частый гость
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масянечка
Знаешь, Колючка, я тоже считала его смыслом жизни, особенно после того, что он говорил и обещал:что я смысл его жизни, само совершенство, единственная и неповторимая, что он всегда будет со мной, сочинял безумно красивые стихи для меня, ни на кого не смотрел больше....И я думала-вот он, человек, с которым я могу не боясь и не жалея связать свою жизнь.... А сейчас узнаю, что во время нашего перерыва он начал писать письма другой-они познакомились в институте и вроде как друзья были...а тут он раз-и уже приобнимает её так, невзначай как бы.....Значит-слабый человек-чуть его обидели-так сразу орать на девушку, её не спрашивая, говорить: "Нам месяц лучше не видеться, может больше, и то-я ещё подумаю!" Как бы он меня ни обижал, я никогда не ушла бы так-с истерикой и криками о том, что "он мне своими выходками все нервы вымотал"...а он сказал мне так...А теперь на другую переключился....Вот думаю:и за что я его люблю:прощать не умеет, о том, чтоб не ранить человека своей истерикой, тоже не думает, давно забыл, как клялся мне в вечной верности, забыл, как я просто прощала его, даже когда он не мог извиниться, обижался на меня по пустякам.... А на душе всё равно кошки скребут-если бы я не сморозила глупость и не обидела бы его, то он и трубку бы не бросал, и со мной бы был...... Не могу как-то отнестись равнодушно-вот теперь он сейчас с ней, он ничего не потерял... чувствую себя просто обманутой...ему конечно, верить уже не хочется-слабый он оказался человек.......А душа всё время мечется от плохого к хорошему: и чувство какой-то вины непонятной меня мучает, и обиды на него за жестокость...А он наверно сейчас тоже самое про меня думает-я не думаю, что говорю, мне до него всё равно, и вообще-вот другая замечательная девушка, которая души в нём чаять не будет......Мысли рвут на части.....

а что очень удобно винить кого угодно, но только не себя....
__________________
..."она идет,не глядя под ноги и не оборачиваясь назад, она думает, что жизнь и дальше с ловкостью заезжего факира будет вынимать из своего волшебного цилиндра специально предназначеных для нее кроликов"
Колючка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь