Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2005, 09:38   #11
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плачущая...
Блин...почему все так сразу пишут забудь!?
Я просила сказать кто что делает,чтобы добится!
Все так пишут,как будто никогда никого не любили сильно...и так просто отступаете?!...да???это так?
Странно...
Тебе сказали, что нужно менять тактику и не бегать за ним собачкой, иначе он воспринимает тебя как шестерку и больше ему ничего не надо.
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 04.07.2005, 09:51   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Обрати внимание ВСЕ пишут! Может, в этом что-то есть?
И вообще, куда девается понятие женской гордости.. Вот про русских женщин потом и ходят анекдоты типа: "На трамвае прокатил, стакан вина налил - она твоя!"
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 04.07.2005, 11:22   #13
Частый гость
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плачущая...
Блин...почему все так сразу пишут забудь!?
Я просила сказать кто что делает,чтобы добится!
Все так пишут,как будто никогда никого не любили сильно...и так просто отступаете?!...да???это так?
Странно...
Котенок,
Если ты действительно любишь его чистой и светлой любовью, то Люби и Уважай Его чувства, по отношению к вашей ситуации, его возможные чувства к другому человеку. Полюби Его любовь, даже если она заключается в другой – ведь в этом Он, тот, кого ты любишь
Bast вне форума  
Старый 04.07.2005, 11:40   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не бегаю за ним,как собачка...я его вообще никак стараюсь не воспринимать.Когда он рядом.Просто общаюсь как и со всеми остальными друзьями.
minimama Нет,не думаю...

Все дело в том,что я то ему нравлюсь...но что-то его останавливает.И он не хочет,чтобы я страдала...вот.
Мне все знакомые(наши общие) говорят,что та девушка,которую он любит скорее всего я...они уверены,но никто не может мне дать точный ответ.
 
Старый 04.07.2005, 11:56   #15
Новичок
 
Аватар для veronya
 
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет плачущая!!! Народ тут так пессимистично настроен, но ты не падай духом. У меня ситуация почти одни в один как у тебя. Мы с февраля с моими МЧ вмесете. После двух месяцев общения я поняла - я ему нравлюсь - но не привязанности и любви у него нет. Я решила признаться ему что люблю.. Он принял это, сказал что я замечательная, что никто ему таких слов не говорил никогда, но он не хочет загадывать на будущее и надевать масок что бы я строила иллюзии. А потом был еще разговор в котором он мне сказал что он не может мне дать, то что я от него жду. А я прошу лишь немного внимания. Хотя он делает что может, таскает меня по возможности с собой, ночюем иногда вместе... Но все это лишено того полета когда люди любят друг друга обоюдно. Он и не бросает меня, но и не любит. Хотя в глубине души я чувствую что он не просто так со мной играет, что что то его внутри держит - и он не может это отпустить. У него недавно просто была несчастная любовь - она его не любила, а он чуть ли не повеситься хотел. Может это его держит. Не знаю, но я не оставляю надежд, тоже не бегаю за ним - стараюсь вообще его не трогать... Он приходит, редко, но приходит... И раз уж он со мной - значит не все так плохо, что можно взять и уйти от него. Да я и не смогу - я без него умру, просто закрою глаза. И тебе желаю - не оставляй надежды - он поймет вскоре что тот человек с которым он просыпается утром - ему просто необходим, и что это и есть любовь. Если любишь - по настоящему любишь - ты растопишь его сердце, будет больно, будет столько переживаний и бессоных ночей - но путь к счастью - это всегда тяжелый и мучительный путь. Только искренняя вера и любовь помогут нам. Держись, мы сможем все!!!!
veronya вне форума  
Старый 04.07.2005, 12:14   #16
Новичок
 
Аватар для veronya
 
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А вот по поводу способа добиться: я точных инструкций дать не могу, но сама действую так:

- во первых даю ему понять что я человек и что мне больно от его холодности (иногда мужиков это заставляет пожалеть тебя и незаметно делает его твоим защитником - что привязывает к тебе), в общем обижаться надо, только не тихо - сама с собой, а разговаривать с ним - стучись к нему в душу
- не бегай за ним, дай понять что тебе уже так тяжело, что становиться все больше и больше наплевать будете ли вы вместе или нет... дай понять что ты достаточно сильна, что бы уйти, он должен увидеть что это не он ждет когда же ему станет не выносимо и он тебя бросит, а что ты ходишь по грани и вот вот может настать момент - когда ты сделаешь последний шаг и вычеркнешь его из жизни (нужно показать что ты можешь наступить себе на горло, даже если это будет совсем не выносимо)
- ну и на последок, самое главное не забыть за этой маской - свою истинную любовь... а то можно заиграться и разлюбить его. Все время помни и действуй согласно такому правилу: не навреди!!! То есть нельзя опускаться до оскорблений или какой то немыслимой жесткости (хотя иногда охота просто по морде дать) - всегда надевая эту маску помни, что сердце горит огоньком, и веди себя порядочно - дай понять что ты любишь - но себя ты тоже уважаешь, и он может потерять то бесценное что ты ему давала.
Поверь, если он не дурак - он прийдет к тебе. И еще, мужчин выбираем мы - женьщины, а не они нас.
Удачки тебе
veronya вне форума  
Старый 04.07.2005, 12:29   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой!!!Не ждала от этого форума таких приятных и добрых слов...!!!Приятно)))Спасибо тебе ОГРОМНОЕ)))
Мне стало чуть легче...понимаешь...он тоже не отпускает меня.Т.е дает всяческие намеки,но только когда мы наедине.При всех он отходит и,например,ходит слушает музыку один...потом,если я отсаюсь одна,он подходит ко мне.Начинает говорить со мной...на разные темы...но он,когда мы познакомились, говорил другу(общему) что хочет быть со мной,и что я первая,кто ему серьезно нужен.Но теперь он говорит,что не хочет меня мучить и т.д.И девушка которую он любит,меня мучает...если это я?...а если нет?!...(((Незнаю...Но я люблю его!и буду добиваться...)))
Еще раз спасибо!!!И тебе удачи во всем!!!)))
 
Старый 04.07.2005, 13:47   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 04.07.2005, 13:53   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Плачущая, мой тебе совет - не слушай тех, кто говорит, что добиться невозможно - в мире нет ничего невозможного, и пока один говорит "Никогда" и отступает, другой добивается своего счастья!
У меня была точно такая же ситуация: я влюбилась в него, сильно, просто безумно, мы часто виделись, т.к. были в одной компании, он оказывал мне всяческие знаки внимания, однажды сказал, что я очень нравлюсь ему, а потом однажды мы поцеловались... я была так счастлива, весь вечер он не отходил от меня, а потом ночью, когда мы разговаривали, я спросила, будем ли мы теперь вместе, а он ответил, что он хочет быть один я вообще-то я ему не нужна.... но я не привыкла так просто отступать, поэтому я добилась своего, мы уже 2 года вместе и скоро уезжаем вдвоём отдыхать!
А как добиться: не навязывайся, но и не давай ему забыть себя, ты знаешь, наверно, что нравится ему, а что нет, вот и постарайся быть его идеалом: одевайся, как ему нравится, если вы бываете у тебя дома, то приготовь что-нибудь вкусненькое, то, что любит он (но ни в коем случае не макароны с сосиской - это слишком уж просто!!!!), ведь правило, что путь к серду мужчины лежит через его желудок - верно по-прежнему, если вы в компании играете в какие-нибудь игры (просто не знаю, сколько тебе лет), то можно СПЕЦИАЛЬНО подговорить подругу и подстроить так, чтобы вы целовались... это всё напомнит ему тебя, а ещё, если ты уверена, что действительно нравишься ему - найди ему соперника, например, уговори какого-нибудь дурга, чтобы он поухаживал за тобой и всячески демонстрировал, что ты ему нравишься - если чувства есть, его это зацепит, однако если не уверена, то лучше не рискуй... главное - не навреди, попробуй всё, но не перестарайся! Удачи тебе!!!
Чарутя вне форума  
Старый 04.07.2005, 14:02   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чарутя
У меня была точно такая же ситуация: я влюбилась в него, сильно, просто безумно, мы часто виделись, т.к. были в одной компании, он оказывал мне всяческие знаки внимания, однажды сказал, что я очень нравлюсь ему, а потом однажды мы поцеловались... я была так счастлива, весь вечер он не отходил от меня, а потом ночью, когда мы разговаривали, я спросила, будем ли мы теперь вместе, а он ответил, что он хочет быть один я вообще-то я ему не нужна....
Да...ситуация точно такая же!...По крайней мере так,как ты написала...!И про вечер тоже самое...и про ночь...)))Вообще...бывают же совпадения.
Спасибо огромное тебе за совет!)))

Я тоже не привыкла сдаваться...и вообще-нельзя отступать от любви.Я почему-то считаю,что все страдания когда-то возместяться мне любовью
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь