Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2005, 12:21   #11
Частый гость
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Боюсь признаться

Цитата:
Сообщение от Nordon
Люди добрые! Помогите человеку отчаявшемуся! Дайте совет ему, потерянному! Прочтите бред его и укажите путь ему верный! Ибо не в силах он постичь его самостоятельно.
Вот это х...ь написал! Сам себе удивляюсь. На самом деле все гораздо проще. Мне нужно просто излить душу (Кстати, души не существует). Я боюсь рассказать это живому человеку, поэтому рассказываю это тупой машине (Машине, которая решает проблемы, которые до ее создания не существовали!). Сижу, слушаю песню Нирваны(Rape me). Не знаю что в ней такого, но в моем состоянии она мне больше всего нравится.… Хочу сразу предупредить, что дальше пойдет описание моих чувств и т.д. к девушке. Вы скажите «Придурок» ну и пусть, главное помогите мне советом.
Я обычный человек, который увлекается ПЭВМ и литературой всей. До ноября 2004 года я жил своей обычной жизнью. Ни о чем не беспокоился, ни чего не боялся. Но 25 ноября я увидел ее плывущей по коридору. Она была прекрасна. Она шла легкой походкой, даже не шла, а парила, а позади нее светило солнце, да так что она казалась чем-то более совершенным, более прекрасным и более гуманным, чем человек. Она была похожа на ангела. И после этой встречи я потерял все свое прежнее спокойствие, всю свою уверенность в себе, обрел страх и бессонницу. Не сразу конечно, но много времени не понадобилось. В начале я подумал, показалось. Ну мало ли. Потом понял, нет. Какое-то время мне было достаточно лишь увидеть ее, хоть мельком, но мне этого хватало. А потом меня с ней познакомили. И понеслось. Раньше то я думал, что очередное увлечение, потом оказалось что серьезнее. Раньше думал ну на кой хрен познакомился, сейчас даже представить себе не могу, что бы со мной было, если бы не познакомили. Я мучаюсь, если не увижу ее, я изнемогаю, если не слышу ее голоса, ее заливистого смеха. Я начал курить в попытках расслабиться, не помогло, бросил. Пробовал курить травку, такой же эффект. И что в ней такого? Никакого удовольствия, одно трата времени и денег. Потом решил начать пить, тоже не увидел всей прелести, во первых противно, во вторых много надо, а в третьих утром не уютно себя чувствуешь. Я стесняюсь признаться ей в своих чувствах, хотя многие мои знакомые не поверят что я стесняюсь. Да я могу спросить или сказать что угодно кому угодно, но только не ей. Я боюсь обидеть ее, боюсь наложить на нее какие-то обязательства. Она подозревает о моих чувствах, но все равно игнорирует меня. Она заводит романы, флиртует с людьми которые мне неприятны у меня на глазах.
Помогите чем сможете люди добрые.
Есть стези и обе благоприятные. Первое, вы продолжаете свое повседневное общение как оно есть сейчас, читая в глазах друг-друга сомнение и лед, который якобы нужно сломать, но который уже давно сломан и спустя время, то, что должно прорваться – прорвется, на стыке перелома будет случайное прикосновение. Вторя стезя, это ты таки решишься открыться. Несколько ответвлений, ведущих к одной временной линии. В любом случае, здесь я вижу обоюдное знание
Bast вне форума  
Старый 07.07.2005, 14:48   #12
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Я не очень понял, что значит "пойти и признаться"? В чем признаться? В любви?! Ну да, а потом тобой можно вертеть как угодно! превращать в "туалетный корврик". Предпринимать решительные действия - это не значит идти и признаваться! Есть множество методов сдвинуть дело с мертвой точки. А признания - это уже крайнее, когда уверен в человеке на все 100% И в его чувствах, по крайней мере в том. что они есть, и что они сильнее чем к другим! Так что действуй, начинай проявлять активность, а не тихо млеть, сморя на то, как она там с другим флиртует! (как вариант, подойти, дать ему в морду, сгрести ее в охапку и грозно закричать "МОЁ!!!!" =))))))
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 07.07.2005, 16:21   #13
Завсегдатай
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

когда мы познакомились с моим любимым я чуть ли не при первой встрече сказала ему, что между нами ничего не будет и тд. НО он был всегда рядом, всегда помогал и поддерживал, он оказался лучшим другом и через какое-то время я просто поняла, что не могу без него.... он стал необходим как воздух...
признайся в любви - станет легче, ты сможешь уверенней посмотреть ей в глаза, ты хотя бы бужешь жить в какой-то определенности... окружи ее теплом, заботой, любовью, стань для нее самым необходимым... добейся, хотя я не люблю это выражение, ее любви))) благо, ты попал на сайт, где тебе подскажут идеи... удачи!!!!!
просто_Аня вне форума  
Старый 07.07.2005, 16:27   #14
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто_Аня
когда мы познакомились с моим любимым я чуть ли не при первой встрече сказала ему, что между нами ничего не будет и тд. НО он был всегда рядом, всегда помогал и поддерживал, он оказался лучшим другом и через какое-то время я просто поняла, что не могу без него.... он стал необходим как воздух...
признайся в любви - станет легче, ты сможешь уверенней посмотреть ей в глаза, ты хотя бы бужешь жить в какой-то определенности... окружи ее теплом, заботой, любовью, стань для нее самым необходимым... добейся, хотя я не люблю это выражение, ее любви))) благо, ты попал на сайт, где тебе подскажут идеи... удачи!!!!!
Может, он тебе в любви тоже на первой встрече признался? С первого взгляда! Мммм... Какая романтика! И жили они счатсливо, и умерли в один день. Просто сказка какая-то! НЕ признавайся в любви!!!
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 07.07.2005, 16:49   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Аней. Если не произошло сразу взаимной искры, то нужно пытаться стать для нее необходимым. Это верный способ. Не всегда, к сожалению, получается все и сразу! Но абсолютно точно нужно как-то действовать.
 
Старый 08.07.2005, 12:24   #16
Завсегдатай
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Phoenix, нет совсем и не на первом.... но по-моему у нашего героя уже далеко не первая встреча....
просто_Аня вне форума  
Старый 12.07.2005, 15:04   #17
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, вы меня не так поняли. Я говорил про первую встречу немного саркастически. Хочу еще раз повториться. Кому уважаемый Nordon решил признаться в любви? Девушке, которая даже не его? Которую он еще не добился? Что, по-вашему, это выход? Отлично! Познакомился с прекрасной девушкой, пообщался с ней, но она не твоя girlfriend. Подходишь так запросто, и говоришь - "Я тебя люблю". Все. Девушка сражена. Отличный вариант!
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 12.07.2005, 16:34   #18
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все-таки нет полноты картины. Вы с ней куда-нибудь ходите вдвоем? Если нет, то пригласи. Вот чего бояться не надо, а с признаниями надо все же погодить. Общаться надо, а уже в процессе общения все и выясниться.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 16.07.2005, 02:42   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию РЕАЛЬНАЯ ТЕМААААААААААААААААААААА!

Детя мое послушай МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты теряешь свое время ! РЕАЛЬНОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! подойди к ней БЕГОООООООООМ!!!!!!!!!!! Не стесняйся!!!!!!!!! Ну что ето такое ? Ты? И стесняешся?ХАХА не смеши мои тапочки! Вздохни глубоко три раза и пошуровал обьяснятса! А иначе никак!Я те серьезно говорю за ето время что ты СТЕСНЯЕШСЯ мог бы найти себе еще больше " парящую по коридорах" ! Ты ето ! Ты не гони себе беса ! спокойно подойди все как положено!если нет ,то нет !Пошла тусоватса! А ЕСЛИ ДА ТО ООООООООООООООООООООО ДААААААААААААААААААААААА!!!!!! Целую тебя лоб для смелости! Иди детя мое! Я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 16.07.2005, 12:45   #20
Частый гость
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Да, вот вы пишете что пусть подойдет, погуляют вдвоем... пусть станет ближе... пусть станет необходимым - все это так... но это все очень сложно... насколько я понял у нашего героя пропадает весь словарный запас, пропадает умение говорить при виде ее... что говорить, в любом случае надо что-то делать...
Из того что могу посоветовать: на первых порах пытайся чтобы рядом был третий человек... разговор как известно будет идти намного легче... потом уже и вдвоем легче будет... если есть ася то спроси у нее, но используй это с умом... звони... знаю, очень сложно, может даже невероятно сложно... но надо это в себе перебарывать...
И не упускай момента! Поверь, в тот момент когда надо будет быть решительным, ты точно так же будешь бояться! Но эту боязнь надо будет в себе подавить!!!!! Не упускай момента!!!!! Но как сказал Bast: "Несколько ответвлений, ведущих к одной временной линии. В любом случае, здесь я вижу обоюдное знание "
Acson вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь