Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2005, 08:59   #41
Узнаваемый
 
Аватар для qwerty_1998
 
Регистрация: 03.11.2004
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuta
Возвращать надо не ее, не прошлое, а свое душевное равновесие и готовность открыть сердце новому чувству.
Согласен с этим, наверное нужно просто открыть свое сердце и душу для того, чтобы там какое-то новое чувство могло поселиться
Цитата:
Сообщение от Love-master
Оглянись! Невест - мильёны! А красивому, молодому, с живыми деньгами... тьфу!
Может, конечно и мильены, только вот как среди них Единственную найти?
А вообще - спасибо вам всем огромное - я обо всем этом уже думал примерно в таком же ключе. Вы правы - я уже далеко не мальчик (28 ) и надо как-то жестче к себе относиться. А себя я уважаю, поскольку ко мне с уважением относится большое количество людей, но, к сожалению, насколько успешно все идет в плане профессиональной реализации, настолько же отвратительно на личном фронте.
Проблема-то еще вот в чем: беспокоюсь я за нее сильно, переживаю, как и что, поскольку знаю, что больше в общем-то позаботиться о ней некому: она сирота, есть только неблизкие родственники. А парень тот - ну помягче скажем "пустое место". И потом - я ей уже несколько раз предлагал все закончить совсем и насовсем - мы оба соглашаемся, а потом оба возвращаемся
А еще меня всегда мысль гложет одна: может я ее просто напугал своим предложением замуж выйти (ей 21) такое вообще возможно? Может рано ей еще об этом говорить было?
qwerty_1998 вне форума  
Старый 31.08.2005, 09:19   #42
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кверти! Никогда не слышала, чтобы девушку испугало предложение о замужествве. И тем более странно ее нежелание уехать, если нет рядом родных, от которых не хочется уезжать...
У тебя два выбора. Первый - тот, что я предлагала - уехать и забыть.
Второй - отойти в сторону и ждать, пока девушка поймет, что рядом с ней не тот совсем, быть готовым подставить плечо в нужный момент. Это благородно, заботиться о любимом. Только не думаю, что ты сможешь это вытерпеть.
Выбирай путь и иди! Терпения тебе и любви!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.08.2005, 09:51   #43
Узнаваемый
 
Аватар для qwerty_1998
 
Регистрация: 03.11.2004
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
У тебя два выбора. Первый - тот, что я предлагала - уехать и забыть.
Второй - отойти в сторону и ждать, пока девушка поймет, что рядом с ней не тот совсем, быть готовым подставить плечо в нужный момент. Это благородно, заботиться о любимом. Только не думаю, что ты сможешь это вытерпеть.
Выбирай путь и иди! Терпения тебе и любви!
Спасибо.
На сегодняшний день я совмещаю оба варианта: уже год, как я уехал (забыть не могу) и, в то же время, постоянно помогаю, когда есть такая необходимость.
Это действительно реально тяжело: знать, что можешь позвонить человеку в любой момент времени и не звонить (поскольку твоим звонкам не всегда рады), знать что можешь проводить с любимым человеком 3 вечера в неделю и не видеться месяцами (потому, что зачастую при встречах общение натянутое и ссоры), видеть в человеке свою "вторую половинку" и знать, что она так не считает... Целый год.. вы даже не можете себе представить, как это долго...
А она, кстати и не закрывает глаза на того парня, по-крайней мере говорит (и не только мне), что замуж за него не собирается ни при каких обстоятельствах. Только вот ине расстается с ним - тоже "мир пытается переделать".
Так что и получается: люблю и поэтому терплю. Понять бы только а есть ли реальный выход из этой ситуации, может как-то все резко изменить нужно, нетрадиционный какой-то способ найти , удивить ее может чем? А иногда думается: а зачем мне это надо и надо ли вообще?
Вот так.
qwerty_1998 вне форума  
Старый 31.08.2005, 10:00   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerty_1998
А иногда думается: а зачем мне это надо и надо ли вообще?
Вот так.
Мне кажется, это уже правильная мысль. И прекратить вообще отношения: ни звонков, ни встреч... Навязанная забота еще хуже..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.08.2005, 10:18   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, Алин, очень хочется все забыть... это осознанно... я понимаю, что глупо продолжать вспоминать человека ..... но никак не могу отделаться... прошло 2, 5 года, а все еще вспоминаю и вздрагиваю, когда мне кажется, что я вижу его среди толпы....
хотя я умная я все прекрасно пинимаю, т о, что у нас ничего бы не получилось, и все его недостатки, и все минусы.... и т.д.
я прекрасно понимаю, что это к лучшему, что расстались... т.е. психологически разумом все ясно...
а вот как избавиться от наваждения... как перестать в каждом искать милые черты и как построить нновые отношения?????? у меня до сих пор душа ни к кому не лежит......
 
Старый 31.08.2005, 11:07   #46
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кверти
нетрадиционный какой-то способ найти
Легко! Приезжаешь, крадёшь, везёшь домой! А потом думаешь, "зачем это мне?..." и "что теперь с этим делать?..."
Понимаешь, добиваться тебе уже нечего, да и незачем!... Можно конечно возомнить себя миссионером и до конца дней жить этой девушкой, наблюдать за её жизнью, помогать и... и страаадаааать... Тебе это надо?..
Да, не спорю, серьёзное чувство залушить сложно! Никто и не говорит, что "возьми и в миг забудь"! Не получится! Но вот если всё-таки приложить к этому усилия, то вероятность того, что пройдёт это быстрее и безболезненнее - гораздо выше!...
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 31.08.2005, 12:29   #47
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love-master
Цитата:
Сообщение от Кверти
нетрадиционный какой-то способ найти
Легко! Приезжаешь, крадёшь, везёшь домой! А потом думаешь, "зачем это мне?..." и "что теперь с этим делать?..."
Браво, Андрюшка!

Кверти, дорогой... целый год, говоришь, все забыть не можешь?? И представить это сложно , говоришь??? А лет так ...дцать, когда не можешь забыть -представляешь??? - но при этом и не страдать, не мучать самого себя, жить полной жизнью!!!!
Я солидарна со всеми, кто высказался - с Минимамой, Лав-Мастером, Ксютой - бросай ты это дело - в смысле с надеждами, что она ВДРУГ увидит тебя второй своей половинкой! Помогаешь ей? Нууууу...здорово - человеколюбие в тебе есть, бескорыстие, жалость - не самые плохие человеческие черты.... Принимает помощь твою - ну и радуйся! Навязывать помощь - низзззззя! И не ждать - что вот, мол, помогаю - мож, оценит наконец... Похоже, не оценит, неа....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 31.08.2005, 12:30   #48
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Она
прошло 2, 5 года, а все еще вспоминаю и вздрагиваю, когда мне кажется, что я вижу его среди толпы....
а вот как избавиться от наваждения... как перестать в каждом искать милые черты и как построить нновые отношения?????? у меня до сих пор душа ни к кому не лежит......
Чувствительная ты очень..)) Хотя тут многие такие, я думаю . Видимо 2,5 года для тебя мало... Ты не старайся осознанно забыть - это бесполезно. Забыться должно само, да и то не забыться, а, так сказать, дезактуализироваться... А ты просто старайся больше жить не мечтами и воспоминаниями, а реальностью. Ищи новых знакомств, активно ищи. Ты ведь понимаешь, я думаю, что ОН не единственный. Что есть и другие, которые могут тебе понравиться и внешне и внутренне и с которыми у тебя всё может взаимно сложиться и получиться. Они обязательно есть, и ты однажды встретишь такого . А фантазии о несбывшемся пускай остаются только фантазиями, старайся относиться к ним пока с лёгкой грустью, с улыбкой, не драматизируй эту потерю. В общем - не пытаясь забыть, не старайся и помнить...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 31.08.2005, 12:34   #49
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
В общем - не пытаясь забыть, не старайся и помнить...
Хорошо сказал-то как.... Надо будет запомнить! Алеш, мой респект!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 31.08.2005, 13:39   #50
Узнаваемый
 
Аватар для qwerty_1998
 
Регистрация: 03.11.2004
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо - полегчало несколько, а полной жизнью я и так живу - с этим проблем нет, правда времени на это маловато остается - достаточно сильно погрузился в работу, даже по субботам теперь тружусь
А насчет "украсть" может быть и хорошая идея, но, наверное, это было нужно сделать год назад
Ладно, будем надеяться, что другая встретится когда-нибудь...
Одно только напрягает (я проходил уже через это) вдруг, когда я остыну она захочет что-то вернуть... Ведь было уже такое...
Alin - замечательно просто сказал... Вопрос - а все идет от жизненного опыта или уже в некотором роде профессиональное?
qwerty_1998 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь